28.03.2010, 22:26
|
#2
|
|
Супер-модератор
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: М.О.(Железнодорожный)Калужская обл.Юхнов.
Авто: Канго 1.4 К7жи А700 Разбил к ренам..Сейчас точно такой но белий..
Сообщения: 11,449
|
Ответ: Про Авиньон на МКАДе
Цитата:
Сообщение от Махновец
Пару недель тому назад посетил сие место продажи/обслуживания автомобилей Рено. Заказал компьютерную диагностику автомобиля и пожаловался манагеру на рывки в АКПП и высвечивающуюся ошибку "Чек геарбокс". Попросили 1500р и обождать около часа - сел, жду. Примерно через 2 !! часа, что уж они там чесали - не знаю (очереди не было и в помине)
З.Ы.: Закадыка решил купить там же логан, сдав свою жигу за ваучер на 50к, так с него потребовали купить допов в салоне (резина, коврики, сигналка, музыка и т.д.) на 20000, типа: "У нас машины по акции вообще на прошлой неделе закончились, но мы идем вам навстечу..."
Молодцы ребята
|
Кризис!!! Очереди нет,а зарабатывать надо.У них(ОФФ)как и у гайцов дети дома голодные,а тут ты приезжаешь в единственном лице.Грех не ошкурить.Не ругай их сильно,ты же не обеднел? а им с миру по нитке,голому рубаха!!! 
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки
Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало! 
|
|
|