Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 12:29   #1
grei
Ученик
 
Аватар для grei
 
По умолчанию Ответ: Расскажите, пожалуйста, что случилось?

Цитата:
Сообщение от Наталька Посмотреть сообщение
Мы съездили на диагностику к неофициалам, действительно нужно заменить сайлентблоки. Рулевая рейка оказалась в полном порядке. Заказали сайлентблоки через магазин экзист. По ценам ремонт оказался намного дешевле чем у официалов.
К официалам ездят те,кому денег не жалко или на гарантии. Мы уже давно ездим к неофициалам по Рено в посёлок Рублёво. Там у них практически есть все запчасти и новые и б.у. и могут их поменять. Вплоть до переборки двигателей и коробок автомат.
__________________
8-926-219-44-88 Григорий
Москва
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятно, что случилось с машинкой?? Natur99 Renault Twingo 17 09.04.2009 11:40
Расскажите о дизелях Русанов Александр Renault Laguna (Рено Лагуна) 4 19.02.2008 11:09


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.