Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 08:48   #1
larsik
Супер-модератор
 
Аватар для larsik
 
По умолчанию Ответ: Что Вы поставили на свое авто и что не будете ставить

Цитата:
Сообщение от L.I.O Посмотреть сообщение
siy, то есть как я правильно понял кожей все это обшито? Делал сам или мастер. И что за черные вставки на дверях?

Есть мысли обшить руль и рычаг АКПП кожей, но не знаю просто как лучше и дешевле подступиться к этой проблеме. Заказывать новые с кожей это дорого.
Буду рад выслушать любые соображения по этому поводу.
Логично было бы сразу питание подвести к прикуривателю, но с внетренней стороны торпеды через свой предохраниетель.
А нененизко ли стоит телевизор?
Если стоял бы выше можно было бы туда и навигацию выводить....
Вверх  
Старый 16.02.2009, 15:19   #2
SVAR
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Что Вы поставили на свое авто и что не будете ставить

Цитата:
Сообщение от larsik Посмотреть сообщение
Логично было бы сразу питание подвести к прикуривателю, но с внетренней стороны торпеды через свой предохраниетель.
А нененизко ли стоит телевизор?
Если стоял бы выше можно было бы туда и навигацию выводить....
провода питания мне вывели сразу, просто на проводе питания от прикуривателя штекер в телевизор прямой (мешает откидываться панели магнитолы), а на блоке питания от сети угловой. Это я уже перепаял вчера вечером и лишние километры проводов уже убрал. все спрятано сзади и выходит прямо из под блока регуляторов кондиционера. Видно будет только если откинуть телевизор.
Телевизор стоит совсем не низко, сегодня пол дня просидел за рулем - очень удобно. Обзор лобового стекла не закрывает, но в тоже время перемещение взгляда между телевизором и лобовым стеклом минимальный. А по поводу навагиции - вопрос интересный, надо подумать.
А вот выше-ниже, это уже дело личное. Я сидел за рулем, а мастер с телевизором перемещался по панели. Так место и подобрали
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли ставить сигнализацию ? Vlad99 Renault Symbol 25 26.04.2024 14:34
Нужно ли ставить турботаймер на дизель? Nash Общие вопросы 3 23.12.2011 16:03


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.