26.01.2009, 12:46
|
#11
|
|
Новичок
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Авто: Renault Scenic RX дизель 1.9
Сообщения: 36
|
Ответ: Муфта (эластичка) на кардан Rx4
Спасибо Albert за подсказку, если можно поподробней в этом месте "беда либо в коробке либо в передних полуосях. стоит проверить внутренние шрусы" как установить причину, так сказать без хирургического вмешательства в домашних условиях.
Снял защиту картера, коробка вся в масле но уровень пока в норме. Вообще машина как то тупо едет, расход большой, я думаю это следствие постоянно включенного заднего привода и отключенного переднего.
Почему-то кроме вас никто больше своё мнение не высказал?
|
|
|