13.08.2008, 15:41
|
#10
|
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Тула
Сообщения: 5
|
Ответ: Проблема с задней передачей
Цитата:
Сообщение от smalenski
кулису нет необходимости покупать, ее замена ничего не даст, все исправляется заменой изношенных втулок и возможно потом регулировкой тяги переключения передач
|
Так, а замену этих втулок вообще-то с какой стороны осуществлять? Это из салона делается или снизу? Т.е., как я понимаю, в моем случае имеет смысл уточнить, в какой втулке дело (если вообще во втулке). Для этого надо на механизм посмотреть. Как это сделать?
П.С. Да, кстати. Если смотреть из салона, рычаг заканчивается чем-то типа шарика (пластикового). В нем 1 разрез (явно заводской) и одна трещина (уже врятли заводская). Может быть в этом наболдашнике дело? Просто нигде не удалось найти человеческого описания работы рычага переключения.
|
|
|