Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 20:59   #25
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Подвсеные опоры

Цитата:
Сообщение от Simoron Посмотреть сообщение
Вот тот подвесной что на фото с подшипником мне и поставили , приехал в контору что меняли подшипники , вобщем вопрос решили , при помощи болгарки) но больше не стучит ... сказали что подшипники поставили французские , а вот рубашку не расчитали и поставили усиленную , они шире чем стандарт от туда и соприкосания с катом .
странно, вообще то эта опора без проблем становится, может все же не эта. Просто MTU идет с подшипником в сборе, и делают их в испании.

Будет возможность, сделай фото.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сальник вала выбора передач? scrudg Renault Kangoo 23 25.11.2013 00:45
Подвесной подшипник М@кс Общие вопросы 1 16.07.2012 20:11
Ремонт рулевого вала. Фотоотчет Дмитрий=) Renault Clio 0 24.03.2010 09:31


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.