Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 08:11   #11
скат
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Alex74 Посмотреть сообщение
У меня комплектация с антипробуксовочной системой, а на приборной панели соответствующей иконки нет. Вроде когда анти пробуксовочная система срабатывает должна моргать иконка на панели. Вопрос - нет лампочки или система не совсем полноценная?
Иконка как токовая есть на панели. см фото

Судя по тому, что Вы не упоминаете про кнопку, включения курсовой устойчивости, Вы не пробовали включать- отключать систему. Просто, мне тоже продавец пел про наличие ESP, по факту ее не оказалось.
Изображения
Тип файла: jpg Снимок панель1.JPG (23.2 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок панель2.JPG (17.3 Кб, 23 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.