Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 00:47   #12
AlexKlim
Новичок
 
Аватар для AlexKlim
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Artemiy78 Посмотреть сообщение
Как я понял в России пустышка будет стоить начиная с 14000 баксов по-моему. Если брать весь фарш, то честное слово- я лучше VW Caddy 3-х летний куплю со всеми наворотами. Пассажирский вариант конечно.
Кому хочется иметь кем-то юзаную машину - пожалуйста, а я взял своего Кенгуренка с рождения и сам его ращу и кормлю, а он меня и грузы исправно катает, а ровный пол - вещь во всех случаях удобная!!!
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.