Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 16:29   #7
Андрей Ткаченко
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слишком большой расход в Renault Scenic 1.5dci

Был вчера на сервисе Renault. Как выяснилось, проблема у меня совсем не в том, что она много ест, а в том, что слабо тянет. Из-за этого я давлю на газ больше чем надо, а она не тянет как надо - от этого и расход слишком высокий.

Думали почему слабая тяга. Проверили турбину - в порядке, думали снять катализатор - оказалось его уже сняли. Опять вопросы.

Из-за чего еще может быть слабая тяга?
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень большой расход масла ICE6666 Renault Clio 9 03.03.2011 12:21
большой расход бензина gorsha1 Renault Clio 20 23.12.2010 13:35
большой расход топлива caxap Renault Clio 4 07.05.2010 00:57
Помогите большой расход бензина Alex_odessa Renault Clio 5 22.11.2007 14:46
Logan преподнес Renault самый большой сюрприз за всю свою историю Admin Из мира Рено 3 23.01.2007 17:47


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.