Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 19:50   #9
VictorD
Новичок
 
Печаль Проблема с 1.5 DCi

Всем здравствуйте. Купил автомобиль, когда купил, заводился через секунду прокрутки стартером. Работал ровно, но дымил, под нагрузкой вообще как КАМАЗ. При резком педалировании загоралась лампа свечей и двигатель начинал тупить, при отпускании педали газа лампа гаснет.
Заменил воздушный фильтр, снял и почистил клапан РОГ. Дыма стало меньше. Но остались следующие проблемы:
- двигатель заводится с фиг знает какой прокрутки стартером и нужно крутить очень долго по 20 секунд это точно, после кручения стартером загораются и начинают мигать лампы свечей и стоп-мотор. Такое происходит и на горячую и на холодную.
- если двигатель завелся, то секунд 10 он работает нормально, а потом зажигается лампа сечей и обороты подскакивают до 1200, при этом перестает работать 4 цилиндр. Затем опять нормальная работа и опять по новой.
- при езде разгоняется достаточно уверенно, но после 3200 оборотов начинают мигать лампы свечей и стоп-мотор. Отпускаешь газ-все нормально.
Подскажите, где искать проблему?
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сигнальная лампа на приборке djuce Renault Kangoo 17 04.02.2014 17:42
нестабильная работа двигателя andrew261 Renault Scenic 1 28.03.2011 09:44
Канго Дизель 1.5 л. 2004 лампочки "СТОП", " Свеча накала", и лампочка " Мотор" мигает sprut13 Renault Kangoo 7 26.02.2011 16:41
комар в приборке борясик Renault Kangoo 4 27.09.2010 21:50
Светомузыка на приборке! Wind Renault Laguna (Рено Лагуна) 17 06.04.2010 12:56


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.