Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2006, 15:35   #76
zardek
Новичок
 
По умолчанию

Вот блин. А то всё перерыл. нигде не нашёл. Заряд вот тут на днях у меня продержался 2.5 суток. Видимо часто его ты использовал. Хотя пользовался я им в сумме где-то часик в сутки.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 31.07.2006, 16:32   #77
Joyb
Водила
 
Аватар для Joyb
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zardek @ 31.07.2006, 15:35 Посмотреть сообщение
Вот блин. А то всё перерыл. нигде не нашёл. Заряд вот тут на днях у меня продержался 2.5 суток. Видимо часто его ты использовал. Хотя пользовался я им в сумме где-то часик в сутки.
Ващето использоваЛА попрошу!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 16:58   #78
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joyb @ 31.07.2006, 16:32 Посмотреть сообщение
Ващето использоваЛА попрошу!
Все мы иногда ошибаемся...
Спасибо
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 10:24   #79
Joyb
Водила
 
Аватар для Joyb
 
По умолчанию

Вот тут возник вопрос, вот есть Том-Том с картами восточной европы. При езде по городу периодически не находит некоторых дорог. Хочу поехать к родственникам по проложенному Том-Томом маршруту, который не совпадает ни с одним из мною известным, но он получается на 200 км короче.

Кто как думает, стоит доверять железке?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 09:42   #80
Медвежонок
Ученик
 
По умолчанию

Всем привет !

Пользуюсь КПК со свстроенным GPS, модели Asus MyPal A-632. Батареи хватает в режиме GPS без подзарядки часов на 7-8. В комплект входит держалка на присоске на лобовое стекло. Очень удобно в Сеньке устанавливается в левом углу. Держится очень надёжно, уже 7 месяцев. Даже зимой, когда было ниже 30 не отлип. Если только надо включить подзарядку до прикуриваталя далековато, приходится сильно растягивать шнур. Вообще удобная штука. Кстати по ней определил (про это уже писали на форуме), что у меня спидометр завышает скорость по сравнению с GPS где-то на 5-6 км/час.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 10:02   #81
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медвежонок @ 20.09.2006, 9:42 Посмотреть сообщение
Всем привет !

что у меня спидометр завышает скорость по сравнению с GPS где-то на 5-6 км/час.

Скорость по спидометру завышается в зависимости от скорости машины. На скорости 210 км/час, завышение составляет уже около 13 км/час. Проверено.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 10:03   #82
pavidlo
Ученик
 
Аватар для pavidlo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saccharin @ 22.05.2006, 23:05 Посмотреть сообщение
Фото делал на сотовый, качество соответствующее
[attachmentid=500] [attachmentid=501]
ДОБАВЛЕНО
Блютус-приемник (пользуюсь ВТ-318) положил под лобовое стекло и дооолго ждал пока он увидит спутники, но так и не дождался, потом сообразил, что стекло атермальное и является экраном дря радиоволн. Пришлось пристроить его к боковому стеклу - через минуту все заработало.

В салоне при покупке так и не мог добиться от менеджеров про лобовое стекло - атермальное оно или нет.
Подтверждено собственным экспериментом - атермальное.
Приятно, черт возьми.
Стоит прибор скрытой установки со сменными картами через флешку, антена на крыше установленна у дилера, а сигнал на DVD выведен. Очень удобно. Москва- подробная, другие большие города тоже не плохо. Есть украина и почти все бывшие страны Союза.
__________________
Не жалей, что было
Не гадай, что будет
ЦЕНИ ЧТО ЕСТЬ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 12:55   #83
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Кстати никто не решал вопрос в штатным реношным навигатором в России? Слышал что там те же системы что и на БМВ, и соотв. диски подходят. Или мне придется быть первопроходцем?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 13:05   #84
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash @ 20.09.2006, 12:55 Посмотреть сообщение
Или мне придется быть первопроходцем?
Скорее всего так. А БМВ уже официально поставляет машины в Россию с навигационными системами.
Об этом писали в Авторевю и За Рулем.
И системы у них с Рено одного производителя. Информация была подтверждена.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 13:22   #85
Медвежонок
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 20.09.2006, 10:02 Посмотреть сообщение
Скорость по спидометру завышается в зависимости от скорости машины. На скорости 210 км/час, завышение составляет уже около 13 км/час. Проверено.
Извиняюсь. Не указал диапазон измерений. У меня такая ошибка была в диапазоне 60-80 км/час.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 01:03   #86
Rombo
Ученик
 
Аватар для Rombo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavidlo @ 20.09.2006, 10:03 Посмотреть сообщение
Стоит прибор скрытой установки со сменными картами через флешку, антена на крыше установленна у дилера, а сигнал на DVD выведен. Очень удобно. Москва- подробная, другие большие города тоже не плохо. Есть украина и почти все бывшие страны Союза.
что за прибор? как им управляешь - задать маршрут, установить точки проезда ? - ведь на ДВД не тачскрин...
__________________
Хрено клио симбол
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 09:00   #87
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rombo @ 21.09.2006, 1:03 Посмотреть сообщение
что за прибор? как им управляешь - задать маршрут, установить точки проезда ? - ведь на ДВД не тачскрин...
Подозреваю, что это Гармин. Есть у них такой. Выводится на любой экран. А управление с пультика.
Я рассматривал такой вариант для себя. Но не дешево это получается совсем.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 19:54   #88
pavidlo
Ученик
 
Аватар для pavidlo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 21.09.2006, 9:00 Посмотреть сообщение
Подозреваю, что это Гармин. Есть у них такой. Выводится на любой экран. А управление с пультика.
Я рассматривал такой вариант для себя. Но не дешево это получается совсем.
В точку! тллько он кармани называеться (CARMANI cd200)
управление с пульта- конечно не фаннтан, но..... меня устраивает все же лучше чем блямба на стекле с покитом, который надо каждый раз включать и отключать.....
__________________
Не жалей, что было
Не гадай, что будет
ЦЕНИ ЧТО ЕСТЬ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 19:55   #89
pavidlo
Ученик
 
Аватар для pavidlo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rombo @ 21.09.2006, 1:03 Посмотреть сообщение
что за прибор? как им управляешь - задать маршрут, установить точки проезда ? - ведь на ДВД не тачскрин...
DVD как раз тачскрин, а навигация не обладает софтом что б тоже через тачскрин управлять.... все задать можно с пульта
__________________
Не жалей, что было
Не гадай, что будет
ЦЕНИ ЧТО ЕСТЬ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 00:59   #90
Rombo
Ученик
 
Аватар для Rombo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavidlo @ 21.09.2006, 19:54 Посмотреть сообщение
меня устраивает все же лучше чем блямба на стекле с покитом, который надо каждый раз включать и отключать.....
Да экран шикарный, ничего не скажешь!!
в покете есть плюс - гибкость, можно ставить любой софт.

например я пробовал поставить на моем PocketPC
1. Pocket GPS Pro Moscow
2. TOMTOM
3. iGo 2006

на 3-e перешел с 1го неделю назад... Писаю кипятком от радости, по информативности ведения по маршруту, голосовому сопровождению и прочей эргономике лучше первых двух в разы. Голосовое ведение просто супер - это не та гунда как в Pocket, которая была выключена через 5 минут потому что мешала, а грамотное ведение. "через 200 метров поверните направо во второй проезда а затем сразу налево" , "разворот через 500м, займите левый ряд." ... 3D режим, ночной режим, масса цветовых схем и примочек, изменяет масштаб и громкость в зависимости от скорости.
Есть карты России и других стран, Москва прорисована отлично, в Питере есть небольшие косяки, другие города не знаю.

качайте _готовые сборки для россии_ , смотрите в первом-втором постах несколько ссылок от разных авторов (возможно потребуется зарегистрир на сайте)

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=12216
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=20576

__________________
Хрено клио симбол
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.