Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2006, 21:38   #1
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saccharin @ 22.05.2006, 21:36 Посмотреть сообщение
TomTom с бета версией карт Восточной Европы весят больше 200 Мб.
Завтра выложу ссылки (они у меня на машине в офисе)

Есть растровые карты от Москвы до Сочи с привязкой под ОЗИ (привязывал сам). - размер около 300 Мб.
И под ВинСЕ масса программ по этой теме. Понятно, что все из Интернета.

Если у кого-нибудь есть ФТПишник, могу кинуть туда. А на сервере клуба есть такой дисковый объем?
НАреж на болванку и переай в Питер вместе с ребятами в 10х числах июня
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 11:47   #2
zardek
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saccharin @ 22.05.2006, 21:36 Посмотреть сообщение
Есть растровые карты от Москвы до Сочи с привязкой под ОЗИ (привязывал сам). - размер около 300 Мб.
Через 2 дня еду на машине в Сочи. Оч нужна GPS карта Москва - Сочи для OZI. Хоть у кого-то нашёл. МОжешь кинуть куда-0нить. Хоть на Rapidshare. плиз очень надо.

Кстати я недавно купил КПК с GPS. ASUS A636. Великая вещь. Заряд держит очень долго. В комплекте крепление с присоской к лобовому стеклу. Это крепление одновременно заряжает КПК. Процессор 400 оперативы 64, но это выше крыши хватает.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 11:59   #3
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zardek @ 31.07.2006, 11:47 Посмотреть сообщение
...
Кстати я недавно купил КПК с GPS. ASUS A636. Великая вещь. Заряд держит очень долго. ...
Как долго?
У меня не выключая КПК только сутки батарея и держит. Тоже ASUS A636
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 13:44   #4
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zardek @ 31.07.2006, 11:47 Посмотреть сообщение
Через 2 дня еду на машине в Сочи. Оч нужна GPS карта Москва - Сочи для OZI. Хоть у кого-то нашёл. МОжешь кинуть куда-0нить. Хоть на Rapidshare. плиз очень надо.
...
Saccharin в командировке и будет не очень скоро.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 23:05   #5
Saccharin
Новичок
 
Аватар для Saccharin
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saccharin @ 19.05.2006, 21:14 Посмотреть сообщение
Сейчас приспособил наладонник к приборной панели Сценика, на боку он встает под козырек, правда закрывает участок, где выводится инфа с магнитолы, но у меня пока никакой музыки нет.
Фото делал на сотовый, качество соответствующее
[attachmentid=500] [attachmentid=501]


ДОБАВЛЕНО
Блютус-приемник (пользуюсь ВТ-318) положил под лобовое стекло и дооолго ждал пока он увидит спутники, но так и не дождался, потом сообразил, что стекло атермальное и является экраном дря радиоволн. Пришлось пристроить его к боковому стеклу - через минуту все заработало.

В салоне при покупке так и не мог добиться от менеджеров про лобовое стекло - атермальное оно или нет.
Подтверждено собственным экспериментом - атермальное.
Приятно, черт возьми.
Изображения
Тип файла: jpg _____36_.jpg (68.7 Кб, 184 просмотров)
Тип файла: jpg _____37_.jpg (54.2 Кб, 157 просмотров)
__________________
Scenic 3, шоколадный Expression.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 17:39   #6
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saccharin @ 22.05.2006, 23:05 Посмотреть сообщение
В салоне при покупке так и не мог добиться от менеджеров про лобовое стекло - атермальное оно или нет.
Подтверждено собственным экспериментом - атермальное.
Приятно, черт возьми.
Слушай,а твое стекло как то внешне отличается от обычного? Я слышал что они должны отливать синевой или зеленью.У тебя так?Или совсем не отличается от обычного?Я пытаюсь выяснить какое у меня стекло,не пойму пока.Хотя по комплектации оно должно быть атермальным. Но гложут сомнения:-(

Оффтопим, торавищи!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 10:03   #7
pavidlo
Ученик
 
Аватар для pavidlo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saccharin @ 22.05.2006, 23:05 Посмотреть сообщение
Фото делал на сотовый, качество соответствующее
[attachmentid=500] [attachmentid=501]
ДОБАВЛЕНО
Блютус-приемник (пользуюсь ВТ-318) положил под лобовое стекло и дооолго ждал пока он увидит спутники, но так и не дождался, потом сообразил, что стекло атермальное и является экраном дря радиоволн. Пришлось пристроить его к боковому стеклу - через минуту все заработало.

В салоне при покупке так и не мог добиться от менеджеров про лобовое стекло - атермальное оно или нет.
Подтверждено собственным экспериментом - атермальное.
Приятно, черт возьми.
Стоит прибор скрытой установки со сменными картами через флешку, антена на крыше установленна у дилера, а сигнал на DVD выведен. Очень удобно. Москва- подробная, другие большие города тоже не плохо. Есть украина и почти все бывшие страны Союза.
__________________
Не жалей, что было
Не гадай, что будет
ЦЕНИ ЧТО ЕСТЬ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 01:03   #8
Rombo
Ученик
 
Аватар для Rombo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavidlo @ 20.09.2006, 10:03 Посмотреть сообщение
Стоит прибор скрытой установки со сменными картами через флешку, антена на крыше установленна у дилера, а сигнал на DVD выведен. Очень удобно. Москва- подробная, другие большие города тоже не плохо. Есть украина и почти все бывшие страны Союза.
что за прибор? как им управляешь - задать маршрут, установить точки проезда ? - ведь на ДВД не тачскрин...
__________________
Хрено клио симбол
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 09:00   #9
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rombo @ 21.09.2006, 1:03 Посмотреть сообщение
что за прибор? как им управляешь - задать маршрут, установить точки проезда ? - ведь на ДВД не тачскрин...
Подозреваю, что это Гармин. Есть у них такой. Выводится на любой экран. А управление с пультика.
Я рассматривал такой вариант для себя. Но не дешево это получается совсем.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 19:54   #10
pavidlo
Ученик
 
Аватар для pavidlo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 21.09.2006, 9:00 Посмотреть сообщение
Подозреваю, что это Гармин. Есть у них такой. Выводится на любой экран. А управление с пультика.
Я рассматривал такой вариант для себя. Но не дешево это получается совсем.
В точку! тллько он кармани называеться (CARMANI cd200)
управление с пульта- конечно не фаннтан, но..... меня устраивает все же лучше чем блямба на стекле с покитом, который надо каждый раз включать и отключать.....
__________________
Не жалей, что было
Не гадай, что будет
ЦЕНИ ЧТО ЕСТЬ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 19:55   #11
pavidlo
Ученик
 
Аватар для pavidlo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rombo @ 21.09.2006, 1:03 Посмотреть сообщение
что за прибор? как им управляешь - задать маршрут, установить точки проезда ? - ведь на ДВД не тачскрин...
DVD как раз тачскрин, а навигация не обладает софтом что б тоже через тачскрин управлять.... все задать можно с пульта
__________________
Не жалей, что было
Не гадай, что будет
ЦЕНИ ЧТО ЕСТЬ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 13:33   #12
Saccharin
Новичок
 
Аватар для Saccharin
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saccharin @ 22.05.2006, 21:36 Посмотреть сообщение
TomTom с бета версией карт Восточной Европы весят больше 200 Мб.
Завтра выложу ссылки (они у меня на машине в офисе)
Не знаю как отнесутся модераторы к выкладыванию прямых ссылок на варез на сайте клуба, поэтому прикрепил к сообщению файл. Содержимое запаролено.
Пароль - URL клуба.

К сожалению получил такой ответ - "Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением."

Выложил сюда http://rapidshare.de/files/21164634/TT.rar.html
__________________
Scenic 3, шоколадный Expression.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 13:36   #13
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saccharin @ 23.05.2006, 13:33 Посмотреть сообщение
Не знаю как отнесутся модераторы к выкладыванию прямых ссылок на варез на сайте клуба
Да вообще отлично! Побольше бы таких ссылок )
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 00:37   #14
Rombo
Ученик
 
Аватар для Rombo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Админ @ 23.05.2006, 13:36 Посмотреть сообщение
Да вообще отлично! Побольше бы таких ссылок )
угу... таких же только работающих
Saccharin, ты говоришь файл 200 метров, но рапида дает только 100 метров файл залить макс. попробуй пож. может на 2 куска разбить ?

и еще, товарищи, а вот вы говорите, под атермальным стеклом оно не пашет - да, действительно слышал про такой глюк, а заденее стекло тоже атермальное? может под него кидать GPS адаптер, а по блютузу он как-нить добьет
кстати, по этой причине рекомендую брать именно bluetooth, чтобы не быть ограниченым в установке.
тут же скептики сразу скажут "а вдруг дома забудешь, а вдруг зарядить забудешь, а вдруг включить забудешь"... бывало забывал зарядить кпк, но зарядка для GPS от прикуривателя всегда в бардачке, ибо шла уже в комплекте.
кстати хинт: автозарядка от Global Sat 338 подходит для зарядке КПК. проверено на iPaq 2210 и FS Pocket Loox 720 - правда лукс требует чуть большую силу тока, поэтому не может подзаряжаться при включенном КПК, только при выключенном. а при включенном КПК получается постоянно работает от прикуривателя не подзаряжаясь.
__________________
Хрено клио симбол
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 18:11   #15
Сергей Александрович
Новичок
 
Аватар для Сергей Александрович
 
По умолчанию

Пользуюсь навигаторами давно. На сегодня имею КПК Pocket PC iPAQ 2210 и приставку BC 337 со слотом под флешкарту CF. Программы oziexplorer ce и Poket GPS Pro Москва. Ozi скачал из инета а Москву с рабочего сервера. Карт под Ozi в инете полно. Креплю держатель КПК с помощью присоски к лобовому стеклу. Все работает, спутники ловит, точность в норме, питание от прикуривателя. Очень удобно - рекомендую. Приставку брал в марте в "си-би граде" (кажется так пишется) на Приображенке за 2800 р.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.