Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2006, 21:04   #91
Шотланд
Новичок
 
Аватар для Шотланд
 
По умолчанию

К поздравлениям присоединяюсь

....А во-вторых, не могла эта обработка быть
инициативой дилера?

А тут как по Станиславскому, в такую инициативу дилера, да еще без согласования с производителем, не верю!

__________________
Когда была лошадь водитель полагался не только на свою голову...
Вверх  
*****
Старый 27.06.2006, 21:04   #92
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy78 @ 27.06.2006, 20:47 Посмотреть сообщение
Во-первых, с избавлением от проблемы

А во-вторых, не могла эта обработка быть
инициативой дилера?

У нас несколько дней стояла жара 30-33.
Ничего не подтекало.
Дилер наш точно не обрабатывал.Это было видно по их лицам.Если только Автофрамос...

Советую заглянуть под днище своего...У меня совсем не капало.Увидел случайно,заглянув под днище.
Вверх  
Старый 27.06.2006, 21:30   #93
Шотланд
Новичок
 
Аватар для Шотланд
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 27.06.2006, 21:04 Посмотреть сообщение
Дилер наш точно не обрабатывал.Это было видно по их лицам.Если только Автофрамос...

Советую заглянуть под днище своего...У меня совсем не капало.Увидел случайно,заглянув под днище.
Уф... посмотрел у меня пока чисто.
__________________
Когда была лошадь водитель полагался не только на свою голову...
Вверх  
Старый 27.06.2006, 21:52   #94
Влад
Водила
 
Аватар для Влад
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 22.06.2006, 23:47 Посмотреть сообщение
Чего то у меня,похоже, тоже не дует :angry: . Тепло в бардачке! Заглушки точно нет. Энди,а дуть там должно при любом режима обдува?
Однако просто все оказалось.
К дырке подводится гофрошланг. Он оказался неприсоединенным к дырке. Благо что мастер приемщик оказался невысокого роста и ему удалось просунуть руку под торпеду снизу и присоеденить его на место. Теперь можно и пиво туда!
Денег не взяли, машину помыли B)
Витос, посмотри, наверняка тоже самое.
Вверх  
Старый 27.06.2006, 22:02   #95
Влад
Водила
 
Аватар для Влад
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 27.06.2006, 12:41 Посмотреть сообщение
А у меня десятка безпроблемная была.3 года,92 т.км-поменял один шрус и стеклоподъемник(оба по гарантии),комплект шаровых и комплект рулевых наконечников.И все! Так что мне на нее грех жаловаться было.Отличная машина за свои деньги.
$2500 за два года в новую машину. Многовато будет :angry:
Вверх  
Старый 27.06.2006, 22:18   #96
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад @ 27.06.2006, 22:02 Посмотреть сообщение
$2500 за два года в новую машину. Многовато будет :angry:
Влад,я не понял,это у тебя так было?Если так-ужос!Я в свою денег и не вкладывал считай,а продал дороже,чем купил(по рублям).
Вверх  
Старый 27.06.2006, 22:23   #97
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад @ 27.06.2006, 21:52 Посмотреть сообщение
Однако просто все оказалось.
К дырке подводится гофрошланг. Он оказался неприсоединенным к дырке...
Витос, посмотри, наверняка тоже самое.
Я сегодня понял,что у меня в бардачок дует,только очень слабо.Практически еле ощутимо.У кого как?
Вверх  
Старый 27.06.2006, 22:48   #98
Saccharin
Новичок
 
Аватар для Saccharin
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 27.06.2006, 20:24 Посмотреть сообщение
Вчера впервые заглянул под днище своего Сеньки...Лучше б я этого не делал!Днище с правой стороны по ходу движения все в масле!
Аналогичный случай. А обнаружил это следующим образом. До этого была 21099. Климат-контроль конструкцией не предусмотрен. Поэтому, увидев под моим авто лужу, по привычке встал на коленки и полез с фонариком под днище. С водой разобрался, а на днище увидел маслянистые потеки.
Правда с левой стороны, примерно под пассажирским сидением. Понял, что из движка и коробки масло до этого места дотечь не должно.
Позвонил дилеру, объяснил ситуацию, получил ответ, что это бывает, волноваться не следует, правда мастер не объяснил почему. Хотел подъехать, да так и не собрался. А сейчас получил ответ. Спасибо.
__________________
Scenic 3, шоколадный Expression.
Вверх  
Старый 27.06.2006, 23:07   #99
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saccharin @ 27.06.2006, 22:48 Посмотреть сообщение
...Правда с левой стороны, примерно под пассажирским сидением...
Я про это "лево" и писАл.У меня СПРАВА ПО ХОДУ.Как раз под пассажирским сиденьем.Короче,там же
Вверх  
Старый 27.06.2006, 23:45   #100
Влад
Водила
 
Аватар для Влад
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 27.06.2006, 22:23 Посмотреть сообщение
Я сегодня понял,что у меня в бардачок дует,только очень слабо.Практически еле ощутимо.У кого как?
По сравнению с тем, что вообще ничего небыло, просто ураган

А что касается 10-ки: 2 раза передняя подвеска в полном составе, 2 раза стойки с заду, корзина в сборе, Все тормозные дела и спереди и сзади, центральный замок 3 раза, по электрике.....Система отопления салона, все ступечные подшипники
В день продажи заклинило замок задней правой двери и отвалился капот ( покупатель говорит: ну давай посмотрим, что там подкапотом?, я его открываю и он скашивается на левый бок)......
Вверх  
Старый 28.06.2006, 00:02   #101
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад @ 27.06.2006, 23:45 Посмотреть сообщение
А что касается 10-ки: 2 раза передняя подвеска в полном составе, 2 раза стойки с заду, корзина в сборе, Все тормозные дела и спереди и сзади, центральный замок 3 раза, по электрике.....Система отопления салона, все ступечные подшипники
В день продажи заклинило замок задней правой двери и отвалился капот ( покупатель говорит: ну давай посмотрим, что там подкапотом?, я его открываю и он скашивается на левый бок)......
За 80 ткм почти такойже список
Вверх  
Старый 28.06.2006, 00:03   #102
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад @ 27.06.2006, 23:45 Посмотреть сообщение
...А что касается 10-ки: 2 раза передняя подвеска в полном составе, 2 раза стойки с заду, корзина в сборе, Все тормозные дела и спереди и сзади, центральный замок 3 раза, по электрике.....Система отопления салона, все ступечные подшипники
В день продажи заклинило замок задней правой двери и отвалился капот ( покупатель говорит: ну давай посмотрим, что там подкапотом?, я его открываю и он скашивается на левый бок)......
Ну что тут скажешь...Одно из двух-либо мне повезло с предыдущей машиной,либо тебе-нет.
Вверх  
Старый 28.06.2006, 00:08   #103
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog @ 28.06.2006, 0:02 Посмотреть сообщение
За 80 ткм почти такойже список
Чего то я в шоке.Я продал с родными(живыми!): стойками,сцеплением,тормозными дисками,датчиками(ни разу не менял!),стартером,замком...Пробег на момент продажи 92000.Эксплуатация 3 года без 2 недель.
Вверх  
Старый 28.06.2006, 00:09   #104
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 28.06.2006, 0:08 Посмотреть сообщение
Чего то я в шоке.Я продал с родными(живыми!): стойками,сцеплением,тормозными дисками,датчиками(ни разу не менял!),стартером,замком...Пробег на момент продажи 92000.Эксплуатация 3 года без 2 недель.
Гкхм... Оффтоп
Вверх  
Старый 28.06.2006, 00:14   #105
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox @ 28.06.2006, 0:09 Посмотреть сообщение
Гкхм... Оффтоп
Это чтобы владельцы сцеников ещё раз как следует прочуствовали, как мелки их проблемы
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые проблемки Полковник Renault Megane 22 14.06.2006 22:19
Renault выпускает 2 специальных серии Scenic/grand Scenic Pilot Из мира Рено 5 29.04.2006 13:26


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.