Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2006, 13:12   #46
Mali
Водила
 
Аватар для Mali
 
По умолчанию

ну и еще
Защ/карт 18.498 RENAULT CLIO 99-г. 1485.00 руб

магазин кэмп на пр вернадского
__________________
...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...
Вверх  
*****
Старый 02.04.2006, 19:37   #47
2 Пилот
Инструктор
 
Аватар для 2 Пилот
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mali @ 02.04.2006, 13:12 Посмотреть сообщение
ну и еще
Защ/карт 18.498 RENAULT CLIO 99-г. 1485.00 руб

магазин кэмп на пр вернадского
еще раз повторяю для невнимательных
защита мне обошлась в 1 тыс. рублей
даже чуть меньше
если кто-то может сделать или купить дешевле или лучше
я только буду рад
вывешивайте фотоотчеты, обсудим
Вверх  
Старый 16.04.2006, 13:23   #48
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Вот кстати, кому интересно сайт Питерской фирмы производящих защиты поддона картера.
http://www.karter.ru/ru/home.php
Вес их 8-12 кг
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 24.04.2006, 10:39   #49
SaT
Новичок
 
Аватар для SaT
 
По умолчанию

Вы все тут паритесь по вопросу цены и качества... могу сказать субъективно по весу защит...
ХХХ е30 питерская тяжелея нежели защита 4 мм алюминий на ниссан примера... разница в цене конечно есть, но вопрос об установке штатной защиты отпал т.к. новый выпуск и мотор не позволяли устанавливать "стоковую"... 3500 руб метал+работа... защита крепче и легче... себе правда буду делать вероятней всего из 6мм если вовремя найду...
__________________
[b]Clio Valver[/b]
clio16v.narod.ru & [url]www.16v.ru/clio[/url]
Вверх  
Старый 06.12.2006, 22:47   #50
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию

2 Пилоту ЗАЧЕТ!!!!!! Защита рульная, ЦЕНА для самоделки отличнаяная,!!!! Толщина 3 мм впринципе приемлемая, но тоньше советую не делать, т.к. приличную ударную нагрузку со скорости уже держать не будет, а последствия могут быть еще хуже чем без защиты(для тех кто реально активно ездит и зажигает). Настоящая спортивная защита стоит денег . У моего друга стояла на девятке защита с раллийной машины, это не та туфта, которая продается за 1500 руб., а реально 5 мм лист из какого-то сплава белого цвета(может и аллюминий), достаточно легкий , его уже руками не согнешь, крепления специальные, но снимается очень быстро. При ударе лист не проминается вообще, соответственно до картера не достает. Заказал бы себе такую, думаю уже давно!!! Вещь нужная. Но 2 ПИЛОТУ ЗАЧЕТ ПОЛЮБОМУ!!!!!
Вверх  
Старый 12.01.2007, 22:31   #51
aleks
Новичок
 
Аватар для aleks
 
Смех

на Clio II - 1.6 АКПП, защита обошлась в 2200рублей с работой (крепеж к штатным отверстиям) и 20 минут потраченного времени.
и самое приятное что центр по установке оказался в моем районе 5 минут езды, а я весь интернет перерыл в поисках защиты поддона.
__________________
Всем удачи на дорогах!
Вверх  
Старый 16.01.2007, 10:42   #52
LostHooligan
Новичок
 
Аватар для LostHooligan
 
По умолчанию

нас тут в городе погода дурацкая, вчера в полной мере ощутил необходимость защиты... снега за декабрь навалило а сейчас он тает... и высота колеи во дворах и подобных проездах бывает высокая... ну и вот вчера скреб бампером (благо он снизу крепкий) ну и в итоге где высота была критичная лег на дорогу застрял в легкую, когда начал переключаться чувствую чет как то рычаг не очч свободно ходит... ну благо выбрался...
__________________
потерянный в обществе
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита ремня генератора францбульд Renault Symbol 12 18.01.2023 23:11
Замена прокладки поддона Kangoo 1,9d stratiy Renault Kangoo 7 07.06.2013 23:17


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.