Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2007, 23:08   #1
Aleksv
Новичок
 
Хорошо

МЕган 2 ,2003г., целиком на запчасти, идеальное состояние, пробе 39000км, х/б, богатая комплектация...
Подскажите куда его лучше пристроить...
Да и вообще куда-нибудь можно?
Вверх  
*****
Старый 28.04.2007, 00:34   #2
RusTim
Новичок
 
Аватар для RusTim
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейКар @ 27.04.2007, 23:08 Посмотреть сообщение
МЕган 2 ,2003г., целиком на запчасти, идеальное состояние, пробе 39000км, х/б, богатая комплектация...
Подскажите куда его лучше пристроить...
Да и вообще куда-нибудь можно?
Это еще что за бред? Написал ненавистник Рено? :angry:
Вверх  
Старый 28.04.2007, 13:47   #3
ДиМаС
Новичок
 
Аватар для ДиМаС
 
Смех

Цитата:
Сообщение от RusTim @ 28.04.2007, 0:34 Посмотреть сообщение
Это еще что за бред? Написал ненавистник Рено? :angry:
Мне каж-ся эт провокация! B)
__________________
Ничто не достается Нам так дорого, как ОПЫТ!!!
Вверх  
Старый 28.04.2007, 14:24   #4
AlexOP
Новичок
 
По умолчанию

Это не провакация и не ненавистник! Это как я понял горепреобретатель--купил машину а у неё проблемы с документами и теперь не на учёт не может поставить не продать ни ездить--судя по топику в барахолке продаёт он её на запчасти---но дорого для авто на запчасти.
Вверх  
Старый 28.04.2007, 17:18   #5
Aleksv
Новичок
 
Хорошо

Да не провокация это, а клик о help me. Купил реальный Меган, но реально от него торчал пока не узнал, что меня кинули при продаже с документами. Как я уже понял, мой карапуз был нелегально вывезен, под сделаны документы и на ура продан мне. С технической точки зрения это авто будущего... И вот теперь парюсь куда этот футуристический Меган мне деть... Вот и прошу совета, может, кто бывал в таких ситуациях....?
Вверх  
Старый 28.04.2007, 17:20   #6
Aleksv
Новичок
 
По умолчанию

Да не провокация это,и от Мегана я тащусь, а клик о help me. Купил реальный Меган, но реально от него торчал пока не узнал, что меня кинули при продаже с документами. Как я уже понял, мой карапуз был нелегально вывезен, под сделаны документы и на ура продан мне. С технической точки зрения это авто будущего... И вот теперь парюсь куда этот футуристический Меган мне деть...
Вверх  
Старый 28.04.2007, 21:21   #7
ДиМаС
Новичок
 
Аватар для ДиМаС
 
Смех

Цитата:
Сообщение от АлексейКар @ 28.04.2007, 17:20 Посмотреть сообщение
Да не провокация это,и от Мегана я тащусь, а клик о help me. Купил реальный Меган, но реально от него торчал пока не узнал, что меня кинули при продаже с документами. Как я уже понял, мой карапуз был нелегально вывезен, под сделаны документы и на ура продан мне. С технической точки зрения это авто будущего... И вот теперь парюсь куда этот футуристический Меган мне деть...
Вот сцуки!!! :angry:
ЗЫ Держись-мы что-нить придумаем!
__________________
Ничто не достается Нам так дорого, как ОПЫТ!!!
Вверх  
Старый 28.04.2007, 21:36   #8
ДиМаС
Новичок
 
Аватар для ДиМаС
 
Смех

Цитата:
Сообщение от AlexOP @ 28.04.2007, 14:24 Посмотреть сообщение
---но дорого для авто на запчасти.
А по моему нифига не дорого!
Были б деньги купил!
ЗЫ Совет-продавай по частям-дороже выйдет.
__________________
Ничто не достается Нам так дорого, как ОПЫТ!!!
Вверх  
Старый 30.04.2007, 19:44   #9
Aleksv
Новичок
 
Вопрос

Спасибо за поддержку, ДиМас! Кто-какие разбори знает с телефонами? Выручайте....
Вверх  
Старый 05.05.2007, 18:13   #10
T-rex76
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейКар @ 30.04.2007, 19:44 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, ДиМас! Кто-какие разбори знает с телефонами? Выручайте....
Вот так вот мусора и вычисляют нелегальные каналы поступления машин в РФ и даже вот на форумах работу свою ведут добросовестно. Особенно концовка фразы. Ты в каком звании то парнишка смешной?
Вверх  
Старый 05.05.2007, 22:18   #11
Aleksv
Новичок
 
По умолчанию

Умник ты я смотрю! И погоняло у тебя интересное- РЕКС, ну прямо кличка модной овчарки. Единственное чего тебе хотельсь бы пожелать - чтобы тебя также кунули с машиной. Вот и посмотрим, как стал бы выкручиваться, на какие бы сайты бросился....
Удачи, РЕКС !
Вверх  
Старый 05.05.2007, 22:34   #12
T-rex76
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейКар @ 05.05.2007, 22:18 Посмотреть сообщение
Умник ты я смотрю! И погоняло у тебя интересное- РЕКС, ну прямо кличка модной овчарки. Единственное чего тебе хотельсь бы пожелать - чтобы тебя также кунули с машиной. Вот и посмотрим, как стал бы выкручиваться, на какие бы сайты бросился....
Удачи, РЕКС !
Храните деньги в Сберегательной кассе, если они, конечно, у Вас есть Жорж Милославский. За пожелание спасибо. Надеюсь не пригодится А умник в этой истории не я.... где уж мне.... я в салоне машину купил...
Вверх  
Старый 05.05.2007, 23:39   #13
AlexOP
Новичок
 
По умолчанию

Твои объявы уже месяца 4 и на авто.ру, и на из рук в руки висят! Поверь !!! Того что предложили за этот срок на этих сайтах ---на других больше не дадут! Это сугубо моё мнение, по моему опыту.
Вверх  
Старый 05.05.2007, 23:54   #14
AlexOP
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейКар @ 30.04.2007, 19:44 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, ДиМас! Кто-какие разбори знает с телефонами? Выручайте....
Там дадут ваще копейки!
Тебе надо искать индивидуала у кого такая битая в гараже стоит и со страховкой он пролетел---вот тогда будет тебе счастье---но всеравно за 6 тяжко те искать покупателя будет-----в прибалтике можно такую на запчасти англичанку за 3 найти можно, а с английского аукциона и за полторшку отхватить возможно (при большом желании причём на ходу не шибко битую)
Вверх  
Старый 06.05.2007, 00:07   #15
NikTea
Новичок
 
Аватар для NikTea
 
По умолчанию

На каждую машину найдется свой покупатель. И на эту тоже, даже с таким раскладом и ценой
__________________
Это мое личное мнение, оно может быть ошибочно. Не принимать, как призыв к действию!!!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
про запчасти Миха Renault Laguna (Рено Лагуна) 7 23.06.2014 00:55
Как определить состояние ремня ГРМ? Dimm Renault Clio 28 04.07.2012 12:37


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.