Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 08:17   #166
троп
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Вопрос к счастливым обладателям Кангу2. Старая Кангу имела отменный запуск в морозы и клиренс отменный. У нас на родине УАЗов, как свернул сво двор - так калея. Может подскажете как вмороз заводится и какой расстояние до земли от кронштейна опоры пружины задней подвески. И еще вопрос. В старой Кангу был такой недостаток - ноги задних пассажиров мерзнут - нет воздуховода к задним сиденьям. А в новой как? Спасибо.
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 21.01.2011, 10:14   #167
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от троп Посмотреть сообщение
Вопрос к счастливым обладателям Кангу2. Старая Кангу имела отменный запуск в морозы и клиренс отменный. У нас на родине УАЗов, как свернул сво двор - так калея. Может подскажете как вмороз заводится и какой расстояние до земли от кронштейна опоры пружины задней подвески. И еще вопрос. В старой Кангу был такой недостаток - ноги задних пассажиров мерзнут - нет воздуховода к задним сиденьям. А в новой как? Спасибо.
Ниже -27 не было. Зоводился после ночного простоя нормально. На дальних поездках я и мои пассажиры сидят без теплой одежды. Ноги не мерзнут. Имеется подвод теплого воздуха к ногам пассажиров и заднего ряда. Расстояние от земли до опор пуржин померяю и доложу. Мне больше нравится новая. На новой проехал 10 000, а на старой успел накатать 27000.
Кстати, воздуховод к ногам задних пассажиров проходит под ящиком-подлокотником и поэтому летом ящик охлаждается, а зимой обогревается.

Последний раз редактировалось UDZ, 21.01.2011 в 10:20.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 10:58   #168
троп
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

В мороз обшивка салона при езде не скрипит?
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:59   #169
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от троп Посмотреть сообщение
В мороз обшивка салона при езде не скрипит?
Пока не скрипит и не стучит. Но столько всяких полочек и ящичков, что сунешь туда какую-нибудь бренчащую штуковину, а потом ищешь: где?!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:00   #170
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от троп Посмотреть сообщение
В мороз обшивка салона при езде не скрипит?
Нет. Слегка дубеют сидение и спинка. Но включение подогрева сидений почти моментально исправляет положение

Последний раз редактировалось UDZ, 21.01.2011 в 13:17.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:26   #171
троп
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Просветите меня - зачем нужен торчащий язык в виде брызговика перед передним колесом. Спасибо.
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 14:05   #172
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от троп Посмотреть сообщение
Просветите меня - зачем нужен торчащий язык в виде брызговика перед передним колесом. Спасибо.
Мне неведомо. Недавно обнаружил, что он у моей машины с левой стороны отсутствеут (в начале декабря ездил по сугробам!), а я даже не заметил.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:46   #173
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от троп Посмотреть сообщение
Вопрос к счастливым обладателям Кангу2. Старая Кангу имела отменный запуск в морозы и клиренс отменный. У нас на родине УАЗов, как свернул сво двор - так калея. Может подскажете как вмороз заводится и какой расстояние до земли от кронштейна опоры пружины задней подвески. И еще вопрос. В старой Кангу был такой недостаток - ноги задних пассажиров мерзнут - нет воздуховода к задним сиденьям. А в новой как? Спасибо.
Измерил расстояние до земли от кронштейна опоры пружины задней подвески: 160 до чашки пружины, 130 до ребра усиления. Замеры на порожней машине с зимней резиной 195/65 R15 при давлении 2,2 атм.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 21:19   #174
Венедикт
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Подскажите пожалуйста где в Москве есть тест-драйв на новый Кангу собираюсь приобрести все нравится только вот проехаться надо
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:53   #175
troica
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

У Пежо партнер типи с передними дворниками так ,после того как Вы заглушили двигатель вам дается 30 секунд для того чтобы вы один раз нажали на рычаг включения дворников. Щетки встанут вертикально лобовому стеклу. Вот пожалуйста меняйте их,чистите и т,д
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 09:15   #176
троп
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Спасибо за ответ. Парни, как Кангу 2 по проходимости? По геометрии я сравнивал визуально - передние и задний свесы меньше, чем у ситроена. Как на практике. И о печке - она греет или РЕАЛЬНО ГРЕЕТ. Спасибо.
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 09:18   #177
троп
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Как лучше тонировать, большое остекление - все видно что загруз в машине лежит . Или по задние двери, или по маленькие стекла на задних дверях. Нужна ли полоса на ветровое стекло. Спасибо.
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:31   #178
троп
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Еще вопрос. Передние и задние колодки одинаковые? Какой ресурс, сколько стоят? И еще КПП такая же как на старой Кангу1, по передаточным числам? Как по ощущениям электроруль - туже, мягче и как крутит на морозе? Лючок бензобака имеет фиксатор для открывания из салона или открывается рукой? Ключ пробки б\бака от зажигания - так? Спасибо.
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:37   #179
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от троп Посмотреть сообщение
Еще вопрос. Передние и задние колодки одинаковые? Какой ресурс, сколько стоят? И еще КПП такая же как на старой Кангу1, по передаточным числам? Как по ощущениям электроруль - туже, мягче и как крутит на морозе? Лючок бензобака имеет фиксатор для открывания из салона или открывается рукой? Ключ пробки б\бака от зажигания - так? Спасибо.
Колодки разные, ресурс не ясен пока (наездил 5000 км), но, думаю, как и везде сильно зависит от стиля вождения. КПП не может быть такой же, движок 1,6л, но для "грузовика" в паре с движком настроена великолепно, тянет с "низов" без провалов, прёт как танк по сугробам и ямам на малых и средних оборотах. Пока ни разу не застрял, на зимней нешипованной резине (Йокогама) выползал сравнительно легко из разных передряг самостоятельно (тьфу-тьфу-тьфу!). С места тронуться и ползти даже на не крутой подъём(!) можно практически без "газа", как с АКПП. Разгоняется так же с низов без провалов, а если не жалеть бензина, то вполне резво. До максимальных оборотов двигатель не крутил: зима всё-таки, скользко! Электроруль сравнительно лёгкий, но не "пустой", информативный на всём диапазоне скоростей, от мороза не зависит. Лючок б/бака открывается рукой, ключ от зажигания.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:53   #180
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от троп Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Парни, как Кангу 2 по проходимости? По геометрии я сравнивал визуально - передние и задний свесы меньше, чем у ситроена. Как на практике. И о печке - она греет или РЕАЛЬНО ГРЕЕТ. Спасибо.
Проходимость отменная! Почти джип. Печка РЕАЛЬНО ГРЕЕТ!! Специально в мороз долго ехал сам на заднем сиденьи без куртки - ТЕПЛО! И ногам тоже! Нужно не стесняясь экспериментировать с распределением воздушных потоков и можно добиться любых желаемых результатов по микроклимату в салоне, так мне представляется. Тепло со всех сторон становится после того, как прогреется весь салон (обивка, сиденья и тп), минут эдак через 20 с начала движения. А подогрев сидений - ваще сказка!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.