Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Duster

Форум клуб Рено Дастер. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2012, 20:16   #31
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

По моему при нормальной комплектации (а такую и надо брать) его цена выруливает на сопоставимую с аналогами сумму. За объявленные деньги - пустышка. Просто замануха.
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 25.03.2012, 17:56   #32
Bes
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Цитата:
Сообщение от OOO_2002 Посмотреть сообщение
По моему при нормальной комплектации (а такую и надо брать) его цена выруливает на сопоставимую с аналогами сумму. За объявленные деньги - пустышка. Просто замануха.
Аналоги в студию!!! ??? это кто если не секрет может быть взят за 700 тр с 2л. 135лс. 4х4 АВS и т.д. - "КИТАЙЦЕВ" не предлагать (на них даже у банков кредит идет как на "ЛАДЫ")

ИМХО есть смысл брать 4х4 ))) Я взял - радуюсь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:34   #33
Hagen
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Уложиться в 700 ? Элементарно....чем Вас скажем Nissan Qashqai(движки Рено) не устраивает...можно и дизель еще найти.Конечно не новый но 3-х летка из Германии..я думаю отличный "аналог".

Последний раз редактировалось Hagen, 26.03.2012 в 23:37.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:29   #34
Дуремар
Новичок
 
Злость Ответ: Тоже хочу купить дастер

хотел купить дастер-у нас купить его проблема ждать полгода-позвонил в Москву дилерам-те запосили 100 тыс с верху установленного прайсом и машина будет только летом-теперь буду покупать другую марку-жадность не имеет пределов-эти жлобы только вред приносят марке рено-пусть подавятся-никому не советую покупать РЕНО!!!!!! там обманывают и разводят как лохов-не покупайте там машины!!! берегитесь жулья!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:47   #35
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Цитата:
Сообщение от Дуремар Посмотреть сообщение
хотел купить дастер-у нас купить его проблема ждать полгода-позвонил в Москву дилерам-те запосили 100 тыс с верху установленного прайсом и машина будет только летом-теперь буду покупать другую марку-жадность не имеет пределов-эти жлобы только вред приносят марке рено-пусть подавятся-никому не советую покупать РЕНО!!!!!! там обманывают и разводят как лохов-не покупайте там машины!!! берегитесь жулья!!!
Хотел купить-в очередь.Люди на год вперёд записывались.100 сверху скорей не диллеры.Если не трудно-отпишись,что за фирма???
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:00   #36
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Цитата:
Сообщение от Дуремар Посмотреть сообщение
никому не советую покупать РЕНО!!!!!! там обманывают и разводят как лохов-не покупайте там машины!!! берегитесь жулья!!!
Так а причем тут РЕНО. Жлобы могут также торговать и ВАЗами и КАМАЗАМи. РЕНО же не виновата, что на их маркетинговом ходе (цена) кое-кто нагреться хочет..... Блин, дорого-плохо, дешево - тоже вам плохо!!!
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:43   #37
Aspid_kiss
Новичок
 
Аватар для Aspid_kiss
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

может кто-то готов уступить очередь на duster даже не безвозмездно готов рассмотреть
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:04   #38
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Несколько фото в тему топа
Изображения
Тип файла: jpg 2012-04-06-089ф.jpg (63.2 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-04-06-090ф.jpg (94.8 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-04-06-088ф.jpg (114.1 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-04-04-050ф.jpg (39.2 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-04-04-051ф.jpg (58.1 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 13022012302.jpg (66.4 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg 13022012303.jpg (46.3 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 13022012304.jpg (59.6 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 13022012305.jpg (54.1 Кб, 14 просмотров)
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:06   #39
Bes
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Цитата:
Сообщение от Hagen Посмотреть сообщение
Уложиться в 700 ? Элементарно....чем Вас скажем Nissan Qashqai(движки Рено) не устраивает...можно и дизель еще найти.Конечно не новый но 3-х летка из Германии..я думаю отличный "аналог".
Вот глупости - Кишкай брать ))) Лучше Субару или туету года э так 1999-2001 и самовывоз из Японии ))) или Кадилак из Америки )))

ИМХО!
если серьёзно, то я не люблю пользоваться БУ вещами, лучше попроще, но новьЁ )))
Про машину - взял - доволен правда комплектация чуть хуже чем хотел
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 19:30   #40
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 14:34   #41
Hagen
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Вот глупости - Кишкай брать ))) Лучше Субару или туету года э так 1999-2001 и самовывоз из Японии ))) или Кадилак из Америки )))

ИМХО!
если серьёзно, то я не люблю пользоваться БУ вещами, лучше попроще, но новьЁ )))
Про машину - взял - доволен правда комплектация чуть хуже чем хотел
Ну почему же глупости...Кашкай будет 2008-09 а никак не япошки праворульные 13-летние... Ну взяли....молодец....но комплектация там "нулевая".....как можно их сравнивать пусть даже и б/у.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 12:41   #42
AlexyCV
Новичок
 
Аватар для AlexyCV
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

знакомая ситуация))) Я сам с Хабаровска, про то что купил Рено пока молчу, но представляю что будет, когда заберу из салона))) Я правда не Дастер взял - очередь в Хабаровске до декабря, да и не устроил он меня по некоторым параметрам, но я бы ТС сказал - тебе нравится значит бери и не парься))) будет хоть с кем ДВ встреча Рено-клуба устраивать)))))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 12:42   #43
pisun
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Всем привет! Я вот тоже задумываюсь о покупке данного авто, но никак не могу определиться с мотором! Всю жизнь хотел дизеля.....типа экономия и тяга..... можно помесить как следует, полазать, закапываться......Самое главное расход! Экономия! но на мой взгляд, как то слабоват предлогаемый от Рено дизельный мотор. Подскажите пожалуйста, с каким мотором лучше взять? у меня был меган 2......мотор 2.0 .... супер, не спорю.....но расходик...хотелось бы поменьше! Заранее, всем спасибо!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:10   #44
Hagen
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

Цитата:
Сообщение от pisun Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вот тоже задумываюсь о покупке данного авто, но никак не могу определиться с мотором! Всю жизнь хотел дизеля.....типа экономия и тяга..... можно помесить как следует, полазать, закапываться......Самое главное расход! Экономия! но на мой взгляд, как то слабоват предлогаемый от Рено дизельный мотор. Подскажите пожалуйста, с каким мотором лучше взять? у меня был меган 2......мотор 2.0 .... супер, не спорю.....но расходик...хотелось бы поменьше! Заранее, всем спасибо!
Наш родной "Автофрамос" разве обещал в ближайшее время Duster с дизелем ? Если и будет то я думаю очередь растянется "надолго".Как вариант пригнать из-за "бугра"-если есть знакомые-но чтобы было подешевле...нужно подождать 2013 г.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:27   #45
pisun
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Тоже хочу купить дастер

ого.....я просто видел комплектацию с дизельным мотором....и подумал что уже есть!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить Сценик-2 помогите выбрать shrus Автомобили Renault - выбор 1 24.12.2011 19:48
Logan с кондиционером-какой выбрать двигатель? dimoncrush Автомобили Renault - выбор 7 28.08.2011 17:02
Renault Megane какой двигатель выбрать при покупке смитт Renault Megane 11 21.08.2011 13:45
какой аккамулятор купить для Kangoo 1.4 domiki555 Renault Kangoo 12 29.05.2010 14:22


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.