Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 13:32   #1
$olo
Новичок
 
По умолчанию Ковёр для гранда в багажник

Коллеги!
Не скажите, где можно купить ковёр в багажник на гранда. Тот ,который и устанавливался заводом, а не те корыта резиновые, которые рынки продают. Почему то при покупке у меня отсутствовал вообще.
Вверх  
*****
Старый 25.08.2011, 16:35   #2
Sinii
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ковёр для гранда в багажник

А чем не устраивает корыто? я купил в greenopen неоригинал, но с надписью Рено ))) подошел идеально. И салфетки подарили)
А вообще тоже хочу гранда. Вопрос не в этой теме, но всё же, как эксплуатация, много уже по России проехал? Как третий ряд?
Вверх  
Старый 25.08.2011, 18:55   #3
$olo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ковёр для гранда в багажник

Цитата:
Сообщение от Sinii Посмотреть сообщение
А чем не устраивает корыто? я купил в greenopen неоригинал, но с надписью Рено ))) подошел идеально. И салфетки подарили)
А вообще тоже хочу гранда. Вопрос не в этой теме, но всё же, как эксплуатация, много уже по России проехал? Как третий ряд?
А что такое гринопен?
Я езжу с 3-го августа прошлого года. Брал на рынке с женой)пробег был 66тыс)гыы...тогда и не знал, что скорее всего он был 166тыс.
Сразу показалось странным, что один ключ, а не два)
Итак, сразу заменил ремни, масло, колодки, запаял трубку кондея и заправил его, левый рычаг и датчик масла.
Год ездил ровно. Задними сидениями пользовался для жены и тещи по нехорошему случаю(похороны, возил родственников) По словам жены ноги немеют в лёт).
Сейчас начинаю испытывать проблемы по известным болячкам и часто обсуждаемым: рейка рулевая, привод правый, подушки двигателя, прокладка крышки блока под замену. Есть хруст, свист и тд и тп. Машина бодрая конечно и комфортная, но с передней подвеской какая то беда. Наездил за год 28000. На кольцевой шпарю иногда 170- интересно и захватывающе, но позволяю себе крайне редко по настроению. Прошлая машина- 190ый мерс 90года вообще не ломался по подвеске и поэтому конечно не готов был хотябы по два раза в полгода опорники менять на сене.
Вверх  
Старый 25.08.2011, 23:26   #4
Sinii
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ковёр для гранда в багажник

я купил два месяца назад и наездил уже 10 тыс... вот через пару недель в сервис масло заменить, но с передней подвеской тоже думаю будут траблы. гринорен.ру сайт позвонил, веселый мужик ответил, зарегистрировал меня и оформил ковер в багажник и фильтр салона через денек на выходных заехал забрал, в районе проспекта большевиков они находятся
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
багажник jampol Renault Megane 2 12.05.2010 22:59
Не открывается багажник Sp@ce Renault Clio 2 05.05.2007 20:39


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.