Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 17:51   #1
Erop_MaTblruH
Новичок
 
По умолчанию Logan vs. Clio2

Доброе время суток, граждане!

не буду рассказывать, как я пришел к этим вариантам, ибо долго.
мой бюджет на сегодня - 250т.р. +/- 20-25т.р.
и год выпуска - от 2003...
да, еще хотелось бы 2 и более подушек безопасности
или не стоит зацикливаться на этих двух моделях?

Помогите, пожалуйста, определиться

з.ы. Клио - не Симбол

Последний раз редактировалось Erop_MaTblruH, 28.03.2008 в 17:57.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 28.03.2008, 18:13   #2
Степан
Новичок
 
Аватар для Степан
 
По умолчанию Ответ: Logan vs. Clio2

лучче клио (мне больше нра )
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 20:55   #3
zharuk
Водила
 
Аватар для zharuk
 
По умолчанию Ответ: Logan vs. Clio2

Опять же, все зависит от потребностей. Если картошку возить + жену + детей + тещу, то конечно Логан. Тем более, за эти деньги, он будет новый. Но пустой. А сколько будет стоить 4х летний Клио в хорошем состоянии ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 21:19   #4
Erop_MaTblruH
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Logan vs. Clio2

zharuk, жена есть; теща есть; детей пока нет, но будут; картошки нет и не будет)))

нужна семейная машина, грузить багажом особо не буду (разве что при переезде скором, да и то не сильно).
Новый пустой Логан мне не нужен. я сейчас смотрю на варианты превележа/престижа '04-'06 с 2мя подушками и кондишеном. ну и движком 1,6.
по логановским комплектациям я маленько соображаю, а вот по Клио2 я ваще ноль. Есть интересные варианты 1,4 с АКПП, но мне кажется, что это жесть...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 21:29   #5
Erop_MaTblruH
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Logan vs. Clio2

Цитата:
Сообщение от zharuk Посмотреть сообщение
А сколько будет стоить 4х летний Клио в хорошем состоянии ?
2004 года тяжеловато найти
чаще попадаются 2003 годы
разброс цен - в сабже
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 21:56   #6
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Logan vs. Clio2

КЛИО 2 это не семейная машина! Уменя клио 2 но дорестайлинговая1.4АКПП 98лс, из минусов маленький багажник с установленным в багажнике сабом обьемом30литров лежащей аптечкой и маленьким агнетушителем места остается ровно столько сколько помещает в себя тележка из маркета. маловато места в салоне особенно сзади особенно для ног пассажиров на заднее сиденье сядут двое взрослых или трое детей, троим взрослым там будет неудобно очень. еще очень маленькое подкапотное пространство, но это плохо для тех кто сам возится с машиной. Плюсы , шустрая . резвая ,компактная. короче как помне все остальное плюсы. По поводу скорости както раз ночью 200 по МКАДу но сто процентов спидометр немного врет, проверял по навигатору при скорости 60кмч навигатор показывал57кмч . Считаю для твоих запрсов лучше подойдет логан.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 22:00   #7
Erop_MaTblruH
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Logan vs. Clio2

владимир, видимо, у нас разные понятия о семейной машине
как обладатель 1,4, скажи пожалуйста, насколько резвый двигатель для массы машины? я не о максималке, а именно о динамике, о возможности ускорения как с места, так и в движении.
и какой у тебя г/в?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 22:22   #8
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Logan vs. Clio2

Под словами семейная машина я подразумеваю лагуну, меган и особенно сценик , да еще и логан можно отнести к семейному авто. В СЕмейной машине должно быть удобно и спереди тебе И с заде любимой теще тестю и детям и чтоб не чувствовать чеюто коленку упертую тебе в спину. Машина 2001гв так как больше нравятся премоугольные фары, вто время когда брал был оч маленький выбор а очень хотелось полный фарш и белый или черный цвет, ище понравилось то что только недавно пригнана из франции. Поповоду динамики как я написал выше у меня автомат и с места особо не стартую но если педаль в пол то разгоняется оч быстро. Если есть время и желания можеш подьехать взглянуть от 2004гв отличается немного внешне и оч мало отличий в салоне.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 22:27   #9
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Logan vs. Clio2

Я тут слегка не понятно написал по поводу взглянуть . Я не продаю просто покажу расскажу что знаю.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 22:36   #10
Erop_MaTblruH
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Logan vs. Clio2

у нас, действительно, разные точки зрения на семейный автомобиль
на моем семейном автомобиле буду ездить я, моя жена (165см) и 2(в идеале) детей. Пока они подрастут - я куплю машину побольше. Т.е., грубо говоря, мне сейчас нужна машина для двоих, но с возможностью более-менее комфортно посадить назад людей.


Цитата:
Сообщение от владимир Посмотреть сообщение
Я не продаю просто покажу расскажу что знаю.
я понял тебя
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 22:52   #11
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Logan vs. Clio2

Ну если для двоих тогда пойдет . Сами ездим вдвоем . И имей в виду оч маленький багажник. А вообще машина такая маладежная . Да , мне с моими180см зарулем удобно!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 23:00   #12
Erop_MaTblruH
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Logan vs. Clio2

Цитата:
Сообщение от владимир Посмотреть сообщение
Да , мне с моими180см зарулем удобно!
я - 183)))

пасиб, буду пробовать
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:17   #13
zharuk
Водила
 
Аватар для zharuk
 
По умолчанию Ответ: Logan vs. Clio2

Если остановил свой выбор на Клио, то пробуй искать а/м проданный в России и с сервисной книжкой. Там можно проследить всю историю машины . Где и когда обслуживалась, что меняно и т.д. и т.п.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:24   #14
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Logan vs. Clio2

[quote=Erop_MaTblruH;111644]у нас, действительно, разные точки зрения на семейный автомобиль
на моем семейном автомобиле буду ездить я, моя жена (165см) и 2(в идеале) детей. Пока они подрастут - я куплю машину побольше. Т.е., грубо говоря, мне сейчас нужна машина для двоих, но с возможностью более-менее комфортно посадить назад людей.



ТТ в кредит, лучший вариант , более интересного 2-х местного (семейного по понятию Егора) я не знаю
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:59   #15
Erop_MaTblruH
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Logan vs. Clio2

Цитата:
Сообщение от zharuk Посмотреть сообщение
пробуй искать а/м проданный в России и с сервисной книжкой. Там можно проследить всю историю машины . Где и когда обслуживалась, что меняно и т.д. и т.п.
да, спасибо, я так и планирую

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
2-х местного (семейного по понятию Егора)
вообще-то, я совсем другое имел в виду.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я приобрел Clio2 Zsh Renault Clio 25 21.03.2007 09:32


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.