Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 13:37   #271
Admin
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Предложения, пожелания и замечания

Изменить существующие подписки и их тип можна в "Мой кабинет" -> "Лист подписок"
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 11.09.2007, 11:06   #272
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Предложения, пожелания и замечания

Доброго всем дня! Подскажите, а фраза ".....на пути к лучшему" о чём говорит? (В самой нижней строке, под строкой "сообщения", когда наводишь стрелку на зелёный квадратик. ) И кто-нибудь уже дошёл до ентого лучшего? Очень хочется разобраться!!!

Последний раз редактировалось Scenic, 12.09.2007 в 10:44.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 01:34   #273
Игорян
Водила
 
По умолчанию Ответ: Предложения, пожелания и замечания

Предлагаю ввести спелчекера. Лучше не конкретного человека, чтобы не было двоякомыслия (проходили по FIDO(2:5098/203)), а, если это возможно, что- то вроде автоматической проверки орфографии и пунктуации- типа клавиши F7 в ворде.
Ладно, когда пишут люди из бывших союзных республик, где на русском не говорят, но когда видишь ошибки, причем людей не из глубинки, становится несколько обидно за "великий и могучий". ВидИо от видИк, что- ли? А ещё его называли видАк.
Не могу сказать, что я полный граматей, но готов протестить новую программу на себе.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 08:04   #274
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Предложения, пожелания и замечания

Цитата:
Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
Ладно, когда пишут люди из бывших союзных республик, где на русском не говорят, но когда видишь ошибки, причем людей не из глубинки, становится несколько обидно за "великий и могучий".
Не могу сказать, что я полный граматей, но готов протестить новую программу на себе.
Согласен не полностью, хотя это здравая мысль. Может всё-таки нужно начинать с себя? Иногда для передачи мысли и настроения нужно вставить какое-то слово, которое программа определит как ошибку. А остальные поймут. Или программа будет только подчёркивать слова с ошибкой? ГрамАтей от слова грамОта?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 02:08   #275
Игорян
Водила
 
По умолчанию Ответ: Предложения, пожелания и замечания

Цитата:
Сообщение от Scenic Посмотреть сообщение
Согласен не полностью, хотя это здравая мысль. Может всё-таки нужно начинать с себя? Иногда для передачи мысли и настроения нужно вставить какое-то слово, которое программа определит как ошибку. А остальные поймут. Или программа будет только подчёркивать слова с ошибкой? ГрамАтей от слова грамОта?
Вот! Кандидат на спеллера! ГрамАтей от грамАтика.
Я и писал- готов потестить.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 08:00   #276
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Предложения, пожелания и замечания

Цитата:
Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
Вот! Кандидат на спеллера! ГрамАтей от грамАтика.
Я и писал- готов потестить.
Учите матчасть, мой друг! Во-первых: ГраММатика! Во-вторых: грамОта, грамОтей. ("Новый орфографический словарь русского языка" для средних школ. Аффторы Л. Веденская, Н. Колесников). Специально потратил 20 минут своего драгоценного времени!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:24   #277
Игорян
Водила
 
По умолчанию Ответ: Предложения, пожелания и замечания

Цитата:
Сообщение от Scenic Посмотреть сообщение
Учите матчасть, мой друг! Во-первых: ГраММатика! Во-вторых: грамОта, грамОтей. ("Новый орфографический словарь русского языка" для средних школ. Аффторы Л. Веденская, Н. Колесников). Специально потратил 20 минут своего драгоценного времени!!!
Ну дык ить... Я и писал, что не претендую. И готов потестить.. А вот времени у меня нет. Но понять как оно правильно было бы здорово!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 10:07   #278
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Предложения, пожелания и замечания

Цитата:
Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
.... И готов потестить.. А вот времени у меня нет. Но понять как оно правильно было бы здорово!
Согласен 100%. Жаль только, что откликов админов пока не видно....
А мои придирки так, ради шутки. Так что зла не держи !!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 19:21   #279
Игорян
Водила
 
По умолчанию Ответ: Предложения, пожелания и замечания

Цитата:
Сообщение от Scenic Посмотреть сообщение
Согласен 100%. Жаль только, что откликов админов пока не видно....
А мои придирки так, ради шутки. Так что зла не держи !!!
Э-эх!
Я каждый день на работе с 300 человек общаюсь. Самых разных уровней. Так что, иммунитет...
п.с. "я не злопамятный, просто я злой и память у меня хорошая... "(с)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 04:18   #280
Admin
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Предложения, пожелания и замечания

Реализовать функцию проверки довольно сложно, а вот установить у себя в браузере сможет каждый http://www.google.com/tools/firefox/.../ru/index.html, очень полезная штука. Делает много полезных вещей и даже ошибки умеет проверять в формах, выделяя их.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 23:10   #281
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Предложения, пожелания и замечания

Тогда вопрос вдогонку. Нельзя ли выделять в отдельные ветки сообщения с фотками? Создать типа архива? Скажем в разделе эксплуатация - фотоотчёты о ремонтах различных марок. В разделе тюнинг - свои фотки, в разделе встречи - свои. Например чисто случайно я наткнулся на фотоотчёт о том, как переночевать в сеньке. А инфа довольно полезная (ИМХО). Может есть что-то ещё полезное, но я пока этого не нашёл из-за большого объёма переписок.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 20:57   #282
StudentsPro
Новичок
 
Аватар для StudentsPro
 
По умолчанию Ответ: Предложения, пожелания и замечания

А может тогда проще галерею поставить...тогда и форум будет более разгруженный... И более комфортнее будет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:07   #283
MakcRS
Новичок
 
Аватар для MakcRS
 
По умолчанию Ответ: Предложения, пожелания и замечания

+1, И трафик меньше кушать будет!!!
__________________
[SIZE=2][B][COLOR=red]L[/COLOR]ada [COLOR=red]C[/COLOR]ars [COLOR=red]C[/COLOR]lub[/B]: Всё о тюнинге ВАЗ [/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:57   #284
jam228
Мастер
 
Аватар для jam228
 
По умолчанию Ответ: Предложения, пожелания и замечания

Вопрос модераторам: а можно с разделе Scenic,создать подраздел Scenic RX4, и все что касается по RX4 переместить туда, ну и все общение по этой машине вести там? Или что нужно для того, чтобы это сделать?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 01:21   #285
Lunohod
Новичок
 
Аватар для Lunohod
 
По умолчанию Ответ: Предложения, пожелания и замечания

В идеале было бы ОПТИМАЛЬНО сделать тему и закрепить ее в основных с простым названием ДЕТАЛЬКИ в которой люди могли бы покупать , продавать, безвозмездно отдавать те детали к своим авто . Лучше такую тему сделать по каждой марке , людям будет удобно . Спасибо
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.