Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2007, 00:14   #1
TrushIN
Новичок
 
По умолчанию

Купили мне служебную машину «Рено-Кангу» 9.02 приехал в «Автопрайм» забирать красавицу. 5-ть минут езды и возврат машины на станцию, сцепление пробуксовывает нещадно. Оказалась течь масла из сальника КПП. Через 2-а дня машину вернули. Пробуксовка сцепления осталась, отъездил 3-и дня и опять поставил машину в ремонт.
Опять замена сальника + замена сцепления. Итог: за 7-мь дней владения новой машиной откатался 3-и дня, остальное ремонт да ещё когда вернут неизвестно. Через полгода хотел взять себе новый Меган теперь не хочу, и никому не посоветую брать Рено.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 18.02.2007, 11:35   #2
vazir
Новичок
 
По умолчанию

Лично я не могу никому посоветовать, что брать.
Ездею на второй машине Рено, таких проблем, как выше описано, не было.
Вообще не было пока крупных проблем.
Но придирки есть и много.
Есть ощущения, что вторую машину купил неудачно, просто ошибочный расчет, просчитался, тут дело не в Рено.
Вообще, считаю, что купил бюджетную машину и прилюдно не могу ругать производителя.
Планирую третью машину другого производителя.
Какие там будут проблемы пока неизвестно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 09:17   #3
TrushIN
Новичок
 
По умолчанию

Отъездил после получения машины из салона 4500км. Хочу поделитъся впечатлениями. Чем дальше тем больше мне нравиться Кангу за шустрость, обзор и доброжелательность.
Не нравиться:
1.Пластиковые фары уже помутнели от дорожной пескоструйки
2. Неудобная педаль газа, в дальней дороге нога устаёт и болит.
3. На холоде машина очень быстро остывает, хотя нагревается тоже быстро.
4.Штатные места под динамики, можно поставить только маленькие 13 уже не лезут.
5. Бедная комплектация, за 17000$ даже стеклоподъёмники ручные. Есть только Ц.З. и 2-е
Подушки безопасности.
6. Шумоизоляция, такое впечатление, что в задней части салона её нет.
В целом хороший автомобиль для города, дачи, работы.
О надёжности буду судить через полгода когда пробег будет 50000км.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 11:58   #4
greg
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrushIN @ 18.02.2007, 1:14 Посмотреть сообщение
Купили мне служебную машину «Рено-Кангу» 9.02 приехал в «Автопрайм» забирать красавицу. 5-ть минут езды и возврат машины на станцию, сцепление пробуксовывает нещадно. Оказалась течь масла из сальника КПП. Через 2-а дня машину вернули. Пробуксовка сцепления осталась, отъездил 3-и дня и опять поставил машину в ремонт.
Опять замена сальника + замена сцепления. Итог: за 7-мь дней владения новой машиной откатался 3-и дня, остальное ремонт да ещё когда вернут неизвестно. Через полгода хотел взять себе новый Меган теперь не хочу, и никому не посоветую брать Рено.
У меня 4 года была Рено-19.При пробеге 240000 км я не разу не поменял сцепление.И ни разу ничего не делал с двигателем,даже клапана не регулировал.Поменял только передние амортизаторы ,глушитель и тормозные диски.Я считаю это очень удачная модель.В двигатели нет ремня ГРМ,который может оборваться и погнуть клапана.Я считаю двигатели Рено одни из лучших в мире по надёжности и долговечности.Что не скажешь про коробки передачь.У меня много было машин Рено,и сейчас две,ими очень доволен.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 00:55   #5
alexzykov
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

подскажите у меня DACIA 1.5ДВИГ DCI1.5 ПРОБЛЕММА С ТУРБИНОЙ промыл все патрубки ред-клапан. на тутбине стоит заслонка отткрутил гайки зслонка ходит легко.в вакумник качал насосом он движетса но трудно пружина тугая в нутри. шланг стоит тонкий выходит из тулбины на вакум он не может повирнуть заслонк .пробовал руками поворачивать заслонк напор воздуха идет в колектор .на работе нет машина до 2000об идет хорошо но после полный 0.топливо в 2раза увел.незнаю где ешё искать.сервис 400км (полный О)(денежный пылесос)ПОДСКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 23:24   #6
boroda1954
Новичок
 
Аватар для boroda1954
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Взял в 2007г. Рено кангу 1999г. 1,4 бензин 3 года менял только расходники, машина прошла у меня за 4 года 280 тыся (рабочая) в январе всадил двигло. Ремонт влетит в 1000 баксов. Машина свое ОТРАБОТАЛА.
Вчера взял 1,6 бензин после отпишусь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:18   #7
renofans
Новичок
 
Аватар для renofans
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Я вот недавно купил Рено Кангу.И чет там под капотом так жестоко шипит. И не знаю в чем проблема.Подскажите
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рено Кангу Сергей Renault Kangoo 3274 10.04.2022 19:27
Рено Кангу опять ключ romaprost Renault Kangoo 309 01.03.2019 09:58
Рено Кангу 1.5 турбодизель opium Renault Kangoo 319 12.10.2016 23:58
Рено Кангу высота машины asamchuk Автомобили Renault - выбор 3 24.01.2012 11:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.