Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane I (1995-2003)

Форум клуб рено меган 1. Обсуждения, отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2018, 15:40   #1
sergio1973
Новичок
 
Аватар для sergio1973
 
По умолчанию рено

Добрый день форумчане я новичок на сайте прошу помощи. У меня рено меган 1 после аварии пострадали мозги (лопнули пополам) могу ли я купить по номеру такие же и поставить их на авто будет работать машина или есть проблемы кто сталкивался подскажите. Заранее всем спасибо
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
двигатель 2.0 от рено лагуна турбо на рено твинго elidar Renault Twingo 10 20.10.2019 16:53
чем отличается блок управления ручником рено гранд сценик 2 от рено сценик 2 Evgenii13 Renault Scenic II (2003-2009) 1 03.02.2018 21:26
Взаимозаменяемость мкпп рено симбол/рено логан Olgakaz Renault Symbol 1 01.11.2017 21:43


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.