Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2007, 11:07   #1
sych
Новичок
 
По умолчанию

Добрый день забрал я свой symbol 03.02.07. После жигулей просто ...... Из салона ехал на летней резине, едел лучше чем жигули на зимней. Впечатлений море, хочеца ездить и ездить.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 04.02.2007, 12:24   #2
MaXimus
Новичок
 
Аватар для MaXimus
 
По умолчанию

Впечатлений море, хочеца ездить и ездить.



Это у всех так. Поздравляю!
ПЫСЫ. А зимнюю резину все же поставь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 15:15   #3
sych
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaXimus @ 04.02.2007, 12:24 Посмотреть сообщение
Впечатлений море, хочеца ездить и ездить.
Это у всех так. Поздравляю!
ПЫСЫ. А зимнюю резину все же поставь.
Зимнюю поставил сразу как до дома доехал 175/70 R13 Goodear ultragrip 500
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 18:19   #4
MaXimus
Новичок
 
Аватар для MaXimus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sych @ 04.02.2007, 15:15 Посмотреть сообщение
Зимнюю поставил сразу как до дома доехал 175/70 R13 Goodear ultragrip 500
А почему R13? а не R14?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 09:47   #5
sych
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaXimus @ 04.02.2007, 18:19 Посмотреть сообщение
А почему R13? а не R14?

Поставил R13, т.к была эта резина со старых жигулей (почти новая).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 09:52   #6
sych
Новичок
 
По умолчанию

Смешно, что в салоне манагеры сами не знают комплектации, мне сказали, что обогрева зеркал нету, а электро привод есть. На самом деле обогрев зеркал есть и включаеца вместе с обогревом заднего стекла.
Хотя не все незнают, некоторые говорили, что обогрев зеркал есть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 13:36   #7
францбульд
Профи
 
Аватар для францбульд
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sych @ 05.02.2007, 9:47 Посмотреть сообщение
Поставил R13, т.к была эта резина со старых жигулей (почти новая).
правильный размер для наших зимних дорог.
к тому же на зиму всё же лучше железные диски. <_< ямы, колдобины, ...

Поздравляю с покупкой.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 12:27   #8
Parliament
Новичок
 
По умолчанию

Всем привет! Неделю назад тоже обзавелся новым символом! Впечатлений просто куча, т.к. как раньше ездил на ОКЕ! Народ подскажите как подключить самому магнитолу? а то в сервисе (РТД) берут 160$ хотя есть первоначальная подготовка! у меня приятель взял тоже символ, но чуть раньше - сам не может подключить магнитолу, вроде магнитола работает но гаснет панель приборов ! Подскажите может кто-то сам подключал?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 16:40   #9
Bleize
Новичок
 
По умолчанию

Всем доброго времени суток.
Принимайте еще одного владельца, сей чудесной машинки.
Забрал в четверг вечером, из Мосрентсервиса, резина зимняя, ходит хорошо, движок 1,4 8кл
думал будет еле тащить, не чё тянет )), набегал уже 500 км.
Есть одна проблемка, может кто подскажет, уже два раза ловил тормоза на том что стоновятся вялыми еле тормозят, я понемаю обкатка, то се, но напрягает, тем более в остальноевремя оч здорово тормозит.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 09:20   #10
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bleize @ 25.02.2007, 16:40 Посмотреть сообщение
Есть одна проблемка, может кто подскажет, уже два раза ловил тормоза на том что стоновятся вялыми еле тормозят, я понемаю обкатка, то се, но напрягает, тем более в остальноевремя оч здорово тормозит.
У меня в начале тоже были с тормозами непонятки. Сначала педаль мягко идет и тормозит слабо, а поднажешь сильнее и уже упирается и машина сразу резко тормозится. Даже побаивался, было впечатление, что могу неуспеть нажать сильно и невовремя затормозить, или наоборот слишком резко. Но со временем все разарботалось, да и я привык. Уже пробег 2700км.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 09:33   #11
Bleize
Новичок
 
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Jury @ 26.02.2007, 9:20 Посмотреть сообщение
У меня в начале тоже были с тормозами непонятки. Сначала педаль мягко идет и тормозит слабо, а поднажешь сильнее и уже упирается и машина сразу резко тормозится. Даже побаивался, было впечатление, что могу неуспеть нажать сильно и невовремя затормозить, или наоборот слишком резко. Но со временем все разарботалось, да и я привык. Уже пробег 2700км.
Спасибо, успокоили, а то я от греха, записался на сервис, хотя менеджер тоже грил, что раскатается

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 18:18   #12
Лариса
Новичок
 
По умолчанию

Всем привет!
В январе приобрела новенький символ! Пока только положительные эмоции . Машинка шустрая, теплая. В начале было не привычно, в салоне тихо (до нее восьмерка была) ни скрипов, ни стуков и движка не слышно! Уже 2500 наездили. Правда на первой неделе напрягал запах сероводорода, заменили катализатор по гарантии, все прошло.
У нас в городе ОД Рено один и там работают очень хорошие ребята! Поздравляют со всеми праздниками! Очень приятно, когда дарят подарки
Надеюсь и дальше будут много плюсов.
Удачи на дорогах!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:35   #13
Bleize
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса @ 06.03.2007, 18:18 Посмотреть сообщение
Всем привет!
В январе приобрела новенький символ! Пока только положительные эмоции . Машинка шустрая, теплая. В начале было не привычно, в салоне тихо (до нее восьмерка была) ни скрипов, ни стуков и движка не слышно! Уже 2500 наездили. Правда на первой неделе напрягал запах сероводорода, заменили катализатор по гарантии, все прошло.
У нас в городе ОД Рено один и там работают очень хорошие ребята! Поздравляют со всеми праздниками! Очень приятно, когда дарят подарки
Надеюсь и дальше будут много плюсов.
Удачи на дорогах!
Лариса, от всего сердца, поздравляю, пусть и дальше она вас, только радует!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте в ряды! Besil Renault Megane 113 12.06.2009 00:43
Принимайте с свои ряды! Сергей 888 Renault Kangoo 113 11.05.2007 15:45
Принимайте с ВАШИ ряды! Gannimed Renault Symbol 8 19.04.2007 12:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.