Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2007, 16:01   #31
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: RenaUltra – Ultra.Хамство, Ultra.Некомпетентность

Привет ZIPPO! Возможно я был горяч в своих комментах, но полностью разделяю позицию MEGAPA. Ведь хочется, чтобы к твоей любимице относились с должным уважением (тем более за такие деньги).
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 11.09.2007, 12:33   #32
Eug_K
Новичок
 
По умолчанию Ответ: RenaUltra – Ultra.Хамство, Ultra.Некомпетентность

Цитата:
Сообщение от DM. Посмотреть сообщение
Приветствую всех.
Хочу всем рассказать о такой замечательной конторе как RenaUltra ( www.renaultra.ru ) Чермянская ул., дом 39, стр.1


Наслышан был много лестных отзывов о работе данной организации…

Итого. Рено Клио 1,4. Плановые работы:
  • Замена масла двигателя, коробки.
  • Замена охлаждающей жидкости
  • Фильтра по кругу.
  • Промывка инжектора.
  • Регулировка клапанов.
  • Замена направляющей стекла задней двери
*************************************
1. Клапана регулировочные не профессионалом и нет уверенности что не допущена ошибка
2. Двигатель имел гидроудар при попытки заводки с цилиндрами полными промывочной жидкости
3. Крайне актуальный вопрос работоспособности лямб-зондов после того как их обильно помыли промывочной жидкостью.
4. Крайне сомнительна адекватная работа двигателя после того как промывочная жидкость подняла всю грязь с впускного коллектора и цилиндров.
Адекватного решения данных вопросов с данной неадекватной организацией я не вижу к сожалению.


Единственные вариант гнать машину на полную диагностику двигателя и регулеровку клапанов к официалам, получать там заключение о состоянии двигателя и наказывать бездарей юридически.

Прошу заметить всех!

Я не утверждаю что в данном техцентре плохо ремонтируют автомобили но я прошу всех обратить внимание на то что:

2. Часть слесарей плохо знаю машины данной марки
3. Нет никакого контроля за выполнение работ. Как слесарь сделал так значит и надо и руководителю пофигу.


Уважаемые а не мог ли я попасть в те же "опытные руки" ?
Доброго Времени...
Снова не дает расслабиться Сценик(K7)
Вчера на дороге обороты упали меньше 500 на нажатие педали газа обороты падают, двигатель дергает и под конец просто замер... при заводе колбасило не по детски и глохло... пожалев движок оставил остывать... минут через 20 завелся и еще проехал 5 километров... потом всё повторилось снова... (списал все на перегрев какого то датчика (бортовой термометр показывал +41) НО ночью пришлось снова ехать.. АгА, как же, остыло... километров 15 ехал и радовался а потом всё началось сначала.. только нашел маленькую лазейку, как тока начинает тупить выключаю зажигание, тут же включаю и о счастье, еще минуты три заботает... так проехал 100 километров но ПОМОГИТЕ Что это может быть до сервиса наверное доеду но только если поеду туда ночью... а сервисы ночью не работают...

Загнал бедолагу на сервис .... итоги плачевны
1 Замена бензонасоса
2 Проворот ремня ГРМ на 1 зубец назад и как следствие(?):
3 погнуты оси коромысел 2 клапанов
4 вырваны 2 болта крепления не помню чего,(где то там же) заменены на ремонтрые шпильки
5 в связи с изменением фаз топливо догорало в катализаторе(?) и он прогорел тоже...

А может изначально когда они же меняли ГРМ (в июне) могли промахнуться на 1 зубец?
Да, в конце августа это всё устранялось... Устранял Ян... всё работает... вот тока интересна первопричина...

неужели придется записываться к мастеру а не на сервис ?

Последний раз редактировалось Eug_K, 11.09.2007 в 12:57.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:05   #33
Alex_1980
Новичок
 
По умолчанию Ответ: RenaUltra – Ultra.Хамство, Ultra.Некомпетентность

Был на рено ультра reno-ultra советую всем кто в своем уме держаться подальше от них. Разводят на бабло , хамят, дерут 3дорога при этом ни зачто не отвечают и слабо соображают впринципе в ремонте авто. Не буду описывать детали.Не рискуйте!!!!!!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:18   #34
Алибабаевич
Новичок
 
По умолчанию Ответ: RenaUltra – Ultra.Хамство, Ultra.Некомпетентность

Цитата:
Сообщение от Alex_1980 Посмотреть сообщение
Был на рено ультра reno-ultra советую всем кто в своем уме держаться подальше от них. Разводят на бабло , хамят, дерут 3дорога при этом ни зачто не отвечают и слабо соображают впринципе в ремонте авто. Не буду описывать детали.Не рискуйте!!!!!!!!!
Со всех этих негативных постов времени прошло много, но я в шоке, неужели такое могло быть в Ренаультре? Или что-то изменилось с тех времен?
Сам там обслуживаюсь, но делают всегда нормально и без хамства.
Обслуживали там два мегана, сейчас являюсь постоянным клиентом на Эспасе IV. Всегда делают все нормально, иногда заезжаю без записи, помогают без вопросов если не сильно загружены.
И Ян и Сергей всегда консультируют даже по телефону, даже на самые глупые вопросы отвечают нормально.
Может DM элементарно не повезло со слесарем?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 14:45   #35
Алибабаевич
Новичок
 
По умолчанию Ответ: RenaUltra – Ultra.Хамство, Ultra.Некомпетентность

Цитата:
Сообщение от Alex_1980 Посмотреть сообщение
Был на рено ультра reno-ultra советую всем кто в своем уме держаться подальше от них. Разводят на бабло , хамят, дерут 3дорога при этом ни зачто не отвечают и слабо соображают впринципе в ремонте авто. Не буду описывать детали.Не рискуйте!!!!!!!!!
Еще раз все перечитал, ну может на самом деле не повезло , нормальные там ребята работают. Может просто сами спровоцировали такое отношение? Люди чувствуют, как на них смотрят и что и как говорят, можно одно и тоже слово сказать разным тоном и восприниматься будет совершенно по разному. Допустим в смену Сергея работают пара отличных ребят, которые умеют практически все. По крайней мере после ОВОДа и Ренамакса никуда везти свою машину на обслуживание не хочу, вот там развод, так развод, на все деньги. Говоришь какая марка авто и у них в голове сразу счетчик включается, на сколько тебя развести....
Ну это все мое ИМХО, сочувствую, если реально такое произошло, но меня в РенаУльтре все пока устраивает.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:27   #36
Евген
Новичок
 
Аватар для Евген
 
По умолчанию Ответ: RenaUltra – Ultra.Хамство, Ultra.Некомпетентность

Здравствуйте. Был там на прошлой неделе, делал ходовую. Единственное, что я отнес бы к минусам- записался на 12, а взяли машину в 13-30. Сделали скидку 5 %.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 13:39   #37
mamamia
Новичок
 
Аватар для mamamia
 
По умолчанию Ответ: RenaUltra – Ultra.Хамство, Ultra.Некомпетентность

Как-то на первом сценике заехал к ним, в процессе снятия акпп (замена датчика давления) сломали опору двигателя (алюминиевая) - а их в Москве небыло, только под заказ. В итоге заварили (плохо) и при установке перетянули, (на другом сервисе потом пришлось менять) в итоге с меня же взяли 1000 рублей за сварку сломаной опоры. Гомосексуалисты, самки собак.
Может когда-то, там и были хорошие мастера, но сейчас одни дилетанты.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 20:33   #38
AlexandRom
Новичок
 
По умолчанию Ответ: RenaUltra – Ultra.Хамство, Ultra.Некомпетентность

Выскажу свое ИМХО по этому сервису. До них обслуживался в "Другом сервисе". Недешево, несколько раз накасячили, причем по глупому. После них "Ренаультра" показалась более профессиональным местом. Косяков не заметил, разве что последний раз при замене ремня ГРМ надорвали нижнюю опору двигателя. Заметил поздно, по вибрации. Цены совсем не броские, могут (не хочу употреблять слово развод) предложить денежный ремонт. Рекомендации дают по существу в основном. К примеру чистка дренажных стоков 2 т.р. меня мягко говоря ошарашила. Лучше всего, приезжая к ним, точно знать чего тебе нужно. Цены на запчасти гораздо выше чем в Экзисте (хотя это тоже не дешевая торговая сеть). Лучше привозить с собой. Мнимая скидка уже изначально заложена в цену, поэтому не обольщайтесь на это. Поблизости ни одной кафешки, если приехал надолго, бери с собой бутеры. В целом их работой удовлетворен, еще бы ценник был адекватным, всегда бы к ним ездил, хоть мне до них далеко добираться. А так вынужден искать мастерскую с гуманным ценником. Вообще хорошее не бывает дешевым.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:13   #39
AlexandRom
Новичок
 
По умолчанию Ответ: RenaUltra – Ultra.Хамство, Ultra.Некомпетентность

Цитата:
Сообщение от AlexandRom Посмотреть сообщение
Косяков не заметил, разве что последний раз при замене ремня ГРМ надорвали нижнюю опору двигателя. Заметил поздно, по вибрации. .
Беру свои слова обратно, опора не при чем.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.