Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 18:52   #1
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию [+/-] РенаМАКС на Ленинградке

Намедни выяснял отношения с сервисом официального дилера Рено, означенным в заголовке. И был задействован Автофрамос.
По этому поводу начал тему на соседнем конкурируещем форуме Клуб-Рено, т.к. у них есть раздел под Ренамакс и есть какое-то сотрудничество клуба с сервисом.
К счастью, пока, все обошлось, починили мою злосчастную АКПП бесплатно. И вообще после этого ко мне в сервисе изменилось отношение. Просто-таки качество обслуживания поднялось на новый уровень.
Вот тема: http://www.club-renault.ru/forum/Ren...ke-t11812.html

Но комментарии и свой опыт общения с этим дилером приветствуются здесь.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 31.01.2009, 19:47   #2
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию Замена торм. колодок и дисков

Сегодня ездил к ним на замену передних тормозных колодок и дисков. Посмотрел лично, что диски действительно износились почти полностью. Померили микрометром.
Заодно поменял фонарь подсветки номера.
Ждал 1,5 часа, как и оговаривали. Старые детали в коробках положили в салоне. Оплатил и уехал. Никаких нареканий к сервису.
UPD: Нарекание есть. Но не к мастерам сервиса, а к администрации:
1. "Уголок" для ожидающих свой автомобиль клиентов черезчур мал - комфортно могут сидеть только два человека.
2. Из-за того, что "уголок" находится прямо у входной двери, какждый раз, когда кто-то выходит или заходит, ожидающих клиентов обдает морозным ветром с улицы.

Многие описывали, что после этого очень резко тормозили на новых колодках или дисках с непривычки. У меня же такого не было, тормозил вполне привычным образом вполне плавно. А во время нескольких первых тысяч пробега такой эффект был - чуть нажмешь педаль и машина встает колом.

Последний раз редактировалось Jury, 02.02.2009 в 12:32.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:58   #3
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию Ответ: [+/-] РенаМАКС на Ленинградке

Цитата:
Сообщение от Jury Посмотреть сообщение
По этому поводу начал тему на соседнем конкурируещем форуме Клуб-Рено, т.к. у них есть раздел под Ренамакс и есть какое-то сотрудничество клуба с сервисом.
А где же Ваше чувство такта?
Хочу заметить, что форум Рено Клуба, мы когда то дружно создавали!
То что стала существовать вторая площадка, это была не конкуренция, а был вынужденый шаг. Поэтому не хотелось бы, чтобы наш рессурс называли конкурирующим. Мы не создаем ни кому конкуренции и не стемимся вовсе к этому. Мы помогаем Реноводам! Как помогло существование клуба и Вам.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:21   #4
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию Ответ: [+/-] РенаМАКС на Ленинградке

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
А где же Ваше чувство такта?
Хочу заметить, что форум Рено Клуба, мы когда то дружно создавали!
То что стала существовать вторая площадка, это была не конкуренция, а был вынужденый шаг. Поэтому не хотелось бы, чтобы наш рессурс называли конкурирующим. Мы не создаем ни кому конкуренции и не стемимся вовсе к этому. Мы помогаем Реноводам! Как помогло существование клуба и Вам.
Вы знаете, я не хотел сказать этим ничего негативного. Форумы конкурируют, в том, что у каждого есть свои особенности. Что в этом плохого?
Все Рено-форумы помогают Реноводам, в этом их смысл. Каждый автолюбитель может выбрать какие ресурсы посещать. Где ему больше понравится. Это и есть здоровая конкуренция.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 22:30   #5
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: [+/-] РенаМАКС на Ленинградке

Цитата:
Сообщение от Jury Посмотреть сообщение
Вы знаете, я не хотел сказать этим ничего негативного. Форумы конкурируют, в том, что у каждого есть свои особенности. Что в этом плохого?
Все Рено-форумы помогают Реноводам, в этом их смысл. Каждый автолюбитель может выбрать какие ресурсы посещать. Где ему больше понравится. Это и есть здоровая конкуренция.
Я бы всё-таки назвал это сотрудничеством. С точки зрения конкуренции Клубу Рено нет никакой необходимости помогать представителю администрации конкурирующего ресурса.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 22:42   #6
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию Ответ: [+/-] РенаМАКС на Ленинградке

Цитата:
Сообщение от Scenic Посмотреть сообщение
Я бы всё-таки назвал это сотрудничеством. С точки зрения конкуренции Клубу Рено нет никакой необходимости помогать представителю администрации конкурирующего ресурса.
Я не представитель администрации. Я модератор. А администрация - это Админ. С ним может связаться каждый без всяких представителей.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 10:09   #7
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: [+/-] РенаМАКС на Ленинградке

Цитата:
Сообщение от Jury Посмотреть сообщение
Я не представитель администрации. Я модератор. А администрация - это Админ. С ним может связаться каждый без всяких представителей.
Не надо придираться к словам, надеюсь ты прекрасно меня понял.
А вообще, я рад был пообщаться с тобой. Заходи ещё!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 12:45   #8
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию Ответ: [+/-] РенаМАКС на Ленинградке

Цитата:
Сообщение от Scenic Посмотреть сообщение
Не надо придираться к словам, надеюсь ты прекрасно меня понял.
А вообще, я рад был пообщаться с тобой. Заходи ещё!
Я тоже рад.
Но придирался я не к словам, а к смыслу. Я не владелец этого форума, ничего не имею со своего добровольного модераторства. И мне все равно, какой рейтинг у него будет. А то, что любой проект в инете всегда конкурирует с другими проектами похожей тематики - думаю ни для кого не секрет.
На счет сотрудничсетва этих форумов ничего не знаю. Я лично, как пользователь интернета и реновод готов сотрудничать со всеми адекватными людьми.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.