Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2006, 14:39   #91
Hair
Новичок
 
Аватар для Hair
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PapAnin @ 09.11.2006, 16:26 Посмотреть сообщение
Лично сам через терминалы эл. кошелек не пополнял, поэтому мучают сомнения, что деньги дойдут <_< Имеется печальный опыт с оплатой связи, интернета и т.д. Хотелось бы, можно без перехода на личности, проконтролировать факт поступления денег.
Два дня назад 27000 вводил по работе, -800 рублей забрал за услугу.
Вообще поздно я увидел тему, недавно было много денег на счету, сейчас только 10 wmz смогу кинуть.
А на будущее, есть тема, когда сайт приносит доход, которого вполне хватает на хостинг, если администраторам интересно, проконсультирую и помогу, обращайтесь в личку.
Вверх  
*****
Старый 10.11.2006, 16:11   #92
dkustov
Мастер
 
Аватар для dkustov
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hair @ 10.11.2006, 14:39 Посмотреть сообщение
А на будущее, есть тема, когда сайт приносит доход, которого вполне хватает на хостинг, если администраторам интересно, проконсультирую и помогу, обращайтесь в личку.
Эти способы известны и понятны
бесполезные "левые" банеры, я так понял, вешать никто не хочет. А сами рекламодатели к Админу не ломятся и в очереди не стоят (что весьма странно. посещаемость большая, тематика сайта многим рекламодателям интересна).
Вверх  
Старый 10.11.2006, 16:46   #93
Hair
Новичок
 
Аватар для Hair
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kust @ 10.11.2006, 18:11 Посмотреть сообщение
Эти способы известны и понятны
бесполезные "левые" банеры, я так понял, вешать никто не хочет. А сами рекламодатели к Админу не ломятся и в очереди не стоят (что весьма странно. посещаемость большая, тематика сайта многим рекламодателям интересна).
Банеры как реклама себя выжили, сейчас сайт может заработать и без посещаемости, просто проставив несколько ссылок на автомобильные ресурсы, поиск пекламодателей будет не долгим, поверьте.
Вверх  
Старый 10.11.2006, 16:51   #94
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Получил перевод на 500 руб - конвертация в 17.22 usd

Получил номера двух карт номиналом 10 wmz каждая

Получил перевод на 10 wmz

Всем Большое Спасибо!
Вверх  
Старый 10.11.2006, 17:00   #95
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Полдня пытаюсь сделать этот долбаный кошелек на webmoney.ru - ничего не получается. В нашем инете недоступен защищенный протокол SSL, без которого я там зарегистрироваться не могу! :angry: Как только не пытался там зарегиться - и через какой-то персональный сертификат, и через E-num - ничего не получается! То предлагают какую-то программу установить, то еще вот здесь и здесь зарегистрироваться... Даже и не знаю, как быть дальше!
Вверх  
Старый 10.11.2006, 17:06   #96
Admin
Администратор
 
По умолчанию

По-моему зарегестрироваться на этом форуме дольше чем открыть счёт веб-мани... скачиваешь веб-мани кипер ( http://download.webmoney.ru/wm2.exe ) и дальше программа на руском языке пошагово все делает...
Вверх  
Старый 10.11.2006, 17:12   #97
dkustov
Мастер
 
Аватар для dkustov
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hair @ 10.11.2006, 16:46 Посмотреть сообщение
Банеры как реклама себя выжили, сейчас сайт может заработать и без посещаемости, просто проставив несколько ссылок на автомобильные ресурсы, поиск пекламодателей будет не долгим, поверьте.
Ссылка, банер... без разницы. Данила не первый сайт делает и раскручивает и, наверняка, в теме каким образом сайт может принести доход. Лично я удивляюсь, почему до сих пор сайт не приносит денег, но это личное дело владельца. Понадобились деньги - об этом просто было сообщено и никто никого ни к чему не принуждает и даже не просит.
Вверх  
Старый 10.11.2006, 17:18   #98
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Админ @ 10.11.2006, 17:06 Посмотреть сообщение
По-моему зарегестрироваться на этом форуме дольше чем открыть счёт веб-мани... скачиваешь веб-мани кипер ( http://download.webmoney.ru/wm2.exe ) и дальше программа на руском языке пошагово все делает...
У нас на работе есть система информационной безопасности. На моем компьютере, с которого я выхожу в инет, стоит WinXP, у меня права обычного пользователя, то есть устанавливать на него программы я не могу. Для регистрации в WMKeeperLight требуется или персональный сертификат, или регистрация в E-num. Персональный сертификат я получить не могу, ибо запрещен протокол SSL, а при регистрации в E-num мне опять предлагается скачать какую-то программу для мобильника на Java... :angry: :angry: :angry:
Вверх  
Старый 10.11.2006, 17:20   #99
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kust @ 10.11.2006, 18:12 Посмотреть сообщение
Лично я удивляюсь, почему до сих пор сайт не приносит денег, но это личное дело владельца.
Потому что сайт ещё очень молодой... проекту нужно года 2-3 для прихода рекламодателей.
Вверх  
Старый 10.11.2006, 17:30   #100
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Получил переводом 200 руб, при конвертации составило 7 wmz

Большое спасибо!
Вверх  
Старый 10.11.2006, 18:39   #101
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Получил номер карточки номиналом 10 wmz

Большое спасибо!

Вверх  
Старый 10.11.2006, 18:40   #102
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Ребят вся необходимая сумма собрана! Гигантское вам всем спасибо за поддержку проекта! Ещё раз ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ураааааа!
Вверх  
Старый 10.11.2006, 19:02   #103
dkustov
Мастер
 
Аватар для dkustov
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Админ @ 10.11.2006, 18:40 Посмотреть сообщение
Ребят вся необходимая сумма собрана! Гигантское вам всем спасибо за поддержку проекта! Ещё раз ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ураааааа!
Есть предложение на счёт фонда клуба - 200$ собралось за день. Оставь номера кошельков - будем потихонечку слать денежку, вот фонд и соберётся
Раз в месяц небольшую денюжку заслать не проблема, а мероприятия, например по пейнтболу, уже профинансируются....
Только в Питере и других городах кошельки завести тоже нужно.
Вверх  
Старый 10.11.2006, 19:14   #104
y_piter
Новичок
 
Аватар для y_piter
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kust @ 10.11.2006, 19:02 Посмотреть сообщение
Есть предложение на счёт фонда клуба - 200$ собралось за день. Оставь номера кошельков - будем потихонечку слать денежку, вот фонд и соберётся
Раз в месяц небольшую денюжку заслать не проблема, а мероприятия, например по пейнтболу, уже профинансируются....
Только в Питере и других городах кошельки завести тоже нужно.
Хм. Вроде в первом сообщении было о хостинге на год. Не успел денежку заслать, теперь ждать год
__________________
[SIZE=2][color=#006600]Поспевай не спеша [/color][/SIZE]
Вверх  
Старый 10.11.2006, 20:00   #105
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y_piter @ 10.11.2006, 20:14 Посмотреть сообщение
Хм. Вроде в первом сообщении было о хостинге на год. Не успел денежку заслать, теперь ждать год
Ну и что, почему бы и нет? Могет в следующий раз у кого то не будет, кто сейчас послал, а вот вы выручите.
Вверх  
Закрытая тема



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.