Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2006, 16:43   #16
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

НУ ВОТ И ВСЕ.
Последняя группа из трех машин час назад выехала по направлению к дому. Админ еще раньше ухал на поезде. Так что встречайте.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 12.06.2006, 16:55   #17
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 12.06.2006, 16:43 Посмотреть сообщение
НУ ВОТ И ВСЕ
НУ ВОТ И ВСЕ кто мог, познакомились!
Бодрее надо быть! :P

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 12.06.2006, 16:43 Посмотреть сообщение
Так что встречайте.
Москва их встретит солнышком, которое время от времени раздвигает хмурые тучки
А как Питер, ждет очередных туристов?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 17:36   #18
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 12.06.2006, 16:55 Посмотреть сообщение
НУ ВОТ И ВСЕ кто мог, познакомились!
Бодрее надо быть! :P
Москва их встретит солнышком, которое время от времени раздвигает хмурые тучки
А как Питер, ждет очередных туристов?
Так всегда рады. Лишь бы время позволяло. Я например очень мало смог времени на встречи вырвать. Работа блин.
Спасибо Andy 78, Ветренной, Mercool , да и всем кто ребятам помогал. Я бы им все по многу репок за это дал , ну пусть уж это сделают все те кому помогали.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 18:10   #19
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 12.06.2006, 17:36 Посмотреть сообщение
Спасибо Andy 78, Ветренной, Mercool , да и всем кто ребятам помогал. Я бы им все по многу репок за это дал , ну пусть уж это сделают все те кому помогали.
Им ышо ехать и ехать!
А Питерцам великая спасиба от всех нас за гостеприимство и коллективизм
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 22:02   #20
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Словами и фотками всё не передать... скажу честно, уезжал со слезами на глазах... надеюсь Намбо сможет всё подробно пересказать...

Ностальгия уже замучала.... хочу назаааааааад! Энди, Полковник, Меркул, Инна, Градэн, Надин, Мрсао и всем всем всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 22:10   #21
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Админ @ 12.06.2006, 22:02 Посмотреть сообщение
Словами и фотками всё не передать...
Не сачкуй, Народ хочет знать правду!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 22:17   #22
Yoghurt
Ученик
 
Аватар для Yoghurt
 
По умолчанию

Выложил свои фотки:

10.06.2006 - Встреча Рено-Клуба в Питере
__________________
Жизнь - вредная штука, от нее умирают...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 22:30   #23
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoghurt @ 12.06.2006, 22:17 Посмотреть сообщение
Выложил свои фотки:
Здорово!!!! Жду не дождусь, когда все эти виды (кроме колонны автомобилей к сожалению ) увижу сама. Это не за горами!
Сегодня в ночь выезжаем!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 22:40   #24
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoghurt @ 12.06.2006, 22:17 Посмотреть сообщение
ЗдОрово!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 23:00   #25
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoghurt @ 12.06.2006, 22:17 Посмотреть сообщение
Маладца!!!

А что, никто рассказать словами не может??? Хотя бы по порядку, что, где делали, куда поехали! Хотябы один день распишите!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 03:41   #26
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Все будет.
Приехали полчаса назад. Очень очень много фур по дороге... Ехали больше 12 часов.... Впечатлений от Питера океан и еще стаканчик!
Нет еше таких слов восторга, которые отразили бы мои впечатления от Питера. Нет еще таких слов благодарности, которых заслужили самые замечательные люди на свете - Питерцы... Огромнейшее спасибо, конечно, Полковнику! Боря - ты супер! Возился с нами как возятся с самыми близкими родственниками. А Энди! Энди - чрезвычайно приятный во всех отношениях человек. Очень и очень прветливые, отзывчивые, бескорыстные оба, что Полковник, что Энди. Спасибо, огромное спасибо отличным парням, сопровождавшим нас в долгих пеших прогулках по городу: MerCool, Graden. Отдельное спасибо за гениальные шашлыки пропитанные белым соусом ночей, багровой подливкой заката и искренним старанием Mercool'a и девчат: Nadin, Марины и многих других Прошу прщения, что не называю всех - сейчас попросту и банально слипаются глаза и память переходит в режим резервного, экономичного питания. Слова меня не слушаются. Сейчас зверская усталость преобладает над желанием высказать все, что хотелось бы, и написать все с чувством и расстановкой очень сложно. Хотя, сказать по совести, я устал меньше всех, т.к. обратно вплоть до Твери машину вела супруга. А вот Dragon (Андрей) и Board625(Игорь) - настоящие герои. Борясь со сном и затеканием конечностей, они мужественно преодолевали все тяготы пути... B)



Резюмируя, скажу коротко: Питер, я тебя люблю! Питерцы, вы самые лучшие, и ваш город вас достоин!
----------------------------------------------------------
А это все, случаем, мне не приснилось?

P.S. Не могу не вспомнить как за считанные минуты, на пляже, пока поедались шашлыки, Полковник со СтарымМорскимВослком попросту выличили мне машину!!!! Теперь у меня стабильный холостой ход: 750 оборотов!!!!
Гениально!!!!
P.P.S.
Ветренной: Ира, если бы ты слышала с каким восторгом парни рассказывали о твоем таланте водить машины!!! Я обзавидовался!

МрСао, спасибо за оргвопросы и фотки и вообще за все!.
Денис, тебе спасибо за великолепное сопровождение по стенам Петропавловки... Меркул, Саш, спасибо за Исакий!



Нет, ребята, это фантастика... я усну...л...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 04:14   #27
cenapyx
Ученик
 
Аватар для cenapyx
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 13.06.2006, 3:41 Посмотреть сообщение
Все будет.
Приехали полчаса назад. Очень очень много фур по дороге... Ехали больше 12 часов.... Впечатлений от Питера океан и еще стаканчик!
Нет еше таких слов восторга, которые отразили бы мои впечатления от Питера. Нет еще таких слов благодарности, которых заслужили самые замечательные люди на свете - Питерцы... Огромнейшее спасибо, конечно, Полковнику! Боря - ты супер! Возился с нами как возятся с самыми близкими родственниками. А Энди! Энди - чрезвычайно приятный во всех отношениях человек. Очень и очень прветливые, отзывчивые, бескорыстные оба, что Полковник, что Энди. Спасибо, огромное спасибо отличным парням, сопровождавшим нас в долгих пеших прогулках по городу: MerCool, Graden. Отдельное спасибо за гениальные шашлыки пропитанные белым соусом ночей, багровой подливкой заката и искренним старанием Mercool'a и девчат: Nadin, Марины и многих других Прошу прщения, что не называю всех - сейчас попросту и банально слипаются глаза и память переходит в режим резервного, экономичного питания. Слова меня не слушаются. Сейчас зверская усталость преобладает над желанием высказать все, что хотелось бы, и написать все с чувством и расстановкой очень сложно. Хотя, сказать по совести, я устал меньше всех, т.к. обратно вплоть до Твери машину вела супруга. А вот Dargon и Board625 - настоящие герои. Борясь со сном и затеканием конечностей, они мужественно преодолевали все тяготы пути... B)



Резюмируя, скажу коротко: Питер, я тебя люблю! Питерцы, вы самые лучшие, и ваш город вас достоин!
----------------------------------------------------------
А это все, случаем, мне не приснилось?

P.S. Не могу не вспомнить как за считанные минуты, на пляже, пока поедались шашлыки, Полковник со СтарымМорскимВослком попросту выличили мне машину!!!! Теперь у меня стабильный холостой ход: 750 оборотов!!!!
Гениально!!!!
P.P.S.
Ветренной: Ира, если бы ты слышала с каким восторгом парни рассказывали о твоем таланте водить машины!!! Я обзавидовался!

МрСао, спасибо за оргвопросы и фотки и вообще за все!

Нет, ребята, это фантастика... я усну...л...
Ах,Намбочка,как же ты вкусно рассказываешь,вот глаза тоже слипаются,а все читаю,фотки смотрю и остановиться не могу.Я очень сожалею,что оказалась вдали от такого праздника !
А как приятно,что вас так хорошо приняли!По моему у нас народ на сайте собрался что надо,и нигде больше таких замечательных людей не найдешь!Очень рада за всех! Отсыпайтесь,и с подробностями ждем!
__________________
Что нас не убивает,делает нас сильнее...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 09:27   #28
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

честно слова за выходные даже к компу не подошел, не до него было...
Во-первых огромный респект всем кто приехал из Москвы на авто и на поезде
Во-вторых огромное спасибо Андрею за дверь!
В-третих спасибо Наде и Андрею(mrsao) за организацию посиделок на финском (они между прочим всю еду и выпивку на всех закупили, да еще и три кастрюли салатов наделали!!.. огромная от всех в тот день голодных благодарность!)
В-четвертых спасибо Алексею (VeryOldSeaDog) за то что меня весь день с Икой катал на своем космическом аппарате да еще и дверь до дома довез!
А в-пятых.... да какая разница что в пятых... потому что там пойдут шестые, седьмые и т.д. Просто классно отдохнули. Всем большое спасибо! Жаль что только 5 раз можно репку за день поднять
P.S.
спасибки GraDen (Денис) и Pilot(Вадим) за веселый волейбол
P.P.S.
оссобенно рад за Пилота, что в трудный момент смог найти аптеку :P
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 09:35   #29
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Nambo9OЗ, а ведь тебе машину починил Леша. У него знаний по технике просто море. Я ведь не догадался сразу.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 09:49   #30
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

...вот и всё...это было вчера...словно сладостный сон не на что не похожий...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва и Питер, найдите 10 отличий Kater Юмор 2 01.12.2006 00:23
Встреча Москва-Питер 2 Andy78 Питер 23 20.06.2006 01:09


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.