Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 17:13   #241
Shmel-jr
Водила
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Это у всех нормальных машин.
на 3-м вроде как отдельные кнопки
Вверх  
*****
Старый 28.11.2012, 19:26   #242
gljk56
Новичок
 
Аватар для gljk56
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Ну это от комплектации зависит.
Точно,в середине ромбика есть кнопочка под резинкой

Сообщение от Shmel-jr
на 2-м Сценике оказывается подогрев зеркал работает от кнопки включения обогрева заднего стекла (думал должна быть отдельная кнопка)

Про это в мануале прописано

Последний раз редактировалось gljk56, 28.11.2012 в 19:43.
Вверх  
Старый 28.11.2012, 19:47   #243
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от gljk56 Посмотреть сообщение
на 2-м Сценике оказывается подогрев зеркал работает от кнопки включения обогрева заднего стекла (думал должна быть отдельная кнопка)
так везде.
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх  
Старый 28.11.2012, 20:42   #244
Игрик
Новичок
 
Аватар для Игрик
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от REDMEG Посмотреть сообщение
Меган2 - ещё я заметил тоже не очень удобный алгоритм работы ЗУММЕРА ремня безопасности. Понятно что при движении на более-менее нормальной скорости он пищит и усиливается, но при движении во дворе или типа того, где не пристёгиваешся, ждёшь кого, он продолжает пищать :angry:

(в дороге всегда пристёгиваюсь, и машину поэтому покупал с 6 подухами)
Он пищит если не пристегнешься-срабатывает через примерно 400 метров или при скорости свыше 30 км/ч, усиливанием сигнала напоминает - если вдруг забыли. Перестает сигнализировать примерно через 2 минуты.
Вверх  
Старый 28.11.2012, 20:46   #245
Игрик
Новичок
 
Аватар для Игрик
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от MEGAP Посмотреть сообщение
Что-то я не слышал про штатный доводчик на Сценик-1. У самого такой ни каких доводок.
Если и есть у тебя доводчик, то это уже старый хозяин сам ставил.
Не знаю как на Сценике 1, но на 2-если на клопку закрытия дверей нажать еще раз, то срабатывает доводчик. Попробуй.
Вверх  
Старый 28.11.2012, 21:06   #246
Игрик
Новичок
 
Аватар для Игрик
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
у меня паспорт на французком языке -ничего не понятно
Ладно паспорт, у меня надписи на компьютере не понять на каком языке. В интернете нашел три варианта -ни один не подходит. Вот и приходится по наитию доходить.
Вверх  
Старый 28.11.2012, 21:25   #247
gljk56
Новичок
 
Аватар для gljk56
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от Игрик Посмотреть сообщение
Ладно паспорт, у меня надписи на компьютере не понять на каком языке. В интернете нашел три варианта -ни один не подходит. Вот и приходится по наитию доходить.
Я себе скачивал отсюда http://www.club-renault.ru/forum/Sce...ii-t11404.html

http://www.club-renault.ru/forum/Tek...-II-t2450.html

Последний раз редактировалось gljk56, 28.11.2012 в 21:27.
Вверх  
Старый 28.11.2012, 21:34   #248
Игрик
Новичок
 
Аватар для Игрик
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
Сам не курю и других прошу задуматься бросить умышленно убивать себя. Соответственно вижу как курильщики соблюдают элементарные правила: для некоторых ничего не стоит вытряхнуть пепельницу в урну, которая наверняка всегда есть поблизости, (возле дома, магазина и т.д.), а кто-то считает что его окурки могут кучкой валятся потом разлететься и это не мусор, а что-то такое вполне нормальное.
Например, у меня дети часто пьют сок, но в голову не приходит допить и бросить пакетик где попало, если в машине,то складывают в карман двери, а потом по приезду, а порой и через несколько дней в мусор. Всё элементарно! Главное осознавать кто ты есть, Человек разумный или животное, которое без стыда может опорожнится на парковке.
Не в обиду, но надо уметь самовоспитываться!!!
Сам тоже не курю, между передними седениями есть бардачок-бардачище, на задней стенке его есть Мусорница- пропасть, так дети ее постоянно всякими фантиками и пакетиками из-под сока забивают. Тоже никогда на улице ничего не бросают. Может когда нибудь в стране все так будут поступать? В чистоте и жить приятнее.
Вверх  
Старый 28.11.2012, 21:39   #249
Игрик
Новичок
 
Аватар для Игрик
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от gljk56 Посмотреть сообщение
С удовольствием прочитал всю тему.И может кто уже с этим сталкивался,но сегодня я для себя сделал открытие.Решил помыть машину,т.к.на завтра уже обещают морозы.Вымыл,протер.Подходит сосед по гаражу.Сажусь в машину и продолжая разговор через открытую дверь начинаю заводить Сеньку.И не тут то было.Аж взмок от такой наглости машинки.Но...закрыл дверь и она с пол тыка завелась.Кстати,в мануале про это не написано.
У меня Гранд С2, но заводится , что при открытой двери, что при закрытой -главное педаль тормоза или сцепления выжать.
Вверх  
Старый 29.11.2012, 07:53   #250
Dennynic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от agentapple Посмотреть сообщение
просто нажать на них рукой назад-к стеклу и они остаются прижатыми к корпусу машины.
Об этом вроде нигде не упоминается, а на стоянках часто вижу машины со сложенными зеркалами.
У меня на Scenic'е 2 зеркала сами складываются, если повернуть ручку регулировки зеркал на 180 градусов, и раскладываются - если обратно.
Вверх  
Старый 29.11.2012, 08:14   #251
Dennynic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Еще на заправке если закрыть машину, то лючок тоже блокируется пластвмассовым штырьком. Вот я парился минут 20 когда не мог понять почему люк заело. Было веселее когда я сначала открыл лючок, вставил пистолет и закрыл машину (пошел оплачивать), после запраки, соответсвенно, догонял почему лючок не закрывается(мешал все тот же штырек).
Вверх  
Старый 28.12.2012, 14:43   #252
unix46
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

не ругайте что не в тему))но у меня 2007 гранд сценик и я не обнаружил обогрев может кто знает где кнопка включения,машина из Бельгии,а может вообще обогрева нету?
Вверх  
Старый 28.12.2012, 18:24   #253
lavr76
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

А обогрев чего(наружных зеркал,лобового,заднего,сидений)?
Вверх  
Старый 28.12.2012, 22:02   #254
unix46
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от lavr76 Посмотреть сообщение
А обогрев чего(наружных зеркал,лобового,заднего,сидений)?
ой )))))) сидений
Вверх  
Старый 28.12.2012, 23:49   #255
Amigo11
Мастер
 
Аватар для Amigo11
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Попогрей - это доп.опция. Может у тебя и нет. А так слева и справа у сиденья.
__________________
...это не руководство к действиям, а только лишь добрый совет.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недавно обнаружил на своем сеньке timik200444 Renault Scenic 17 24.02.2011 12:20
Кто что слушает в машине? Admin Общие вопросы 172 22.03.2010 13:11


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.