Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2006, 23:03   #16
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saccharin @ 20.04.2006, 21:01 Посмотреть сообщение
Не думал, что мой пост вызовет такую реакцию. Мужики чуть не перессорились.

А написал последнюю фразу только из-за копеечных брелоков, а не из-за книг.

Весна. Все будет хорошо.
Ерунда какая. Из за этого мы и не ругались вовсе. А книгу я отсканю. Только время много займет. На работе счас аврал. Сезон начался. Если бы зимой получил, то бысто бы все получилось.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 01.05.2006, 23:53   #17
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Наш Питерский дилер "Петровский Автоцентр" обьявил о начале сбора заявок на долгожданный Меган-2 Брейк (универсал).
http://www.renault.spb.ru/?p=model&id=30
Продажи начнуться с августа месяца. Ждали их более двух лет. И наконец он приходит к нам. Это радует.
А я задумался, не поменять ли мне мой седан на универсал. Уж очень хочется. Да и по комплектации он, скорее всего будет, чуток побогаче, чем седан.
Комплектация и цены пока не вывешены.
Но, вот , что я бы в нем хотел иметь (в дополнение к существующей у меня комплектации)
1. Ключ-карта "свободные руки"
2. Система курсовой стабилизации с противобуксовочной системой.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 16:11   #18
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 13.04.2006, 22:02 Посмотреть сообщение
Два про акцию по замене масла с 1 литром в поддарок.
Кто-нибудь воспользовался этой акцией? Сколько по времени это занимает? Я вот только собираюсь маслице поменять. Все-таки первые 7.000км позади.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 18:46   #19
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siam @ 04.05.2006, 16:11 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь воспользовался этой акцией? Сколько по времени это занимает? Я вот только собираюсь маслице поменять. Все-таки первые 7.000км позади.
Я ELF сам продаю, поэтому когда еду на ТО, масло беру свое. Дешевле получается.

Если разницу вычесть, думаю смогу сам себе подарить 1 литр.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 21:04   #20
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siam @ 04.05.2006, 16:11 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь воспользовался этой акцией? Сколько по времени это занимает? Я вот только собираюсь маслице поменять. Все-таки первые 7.000км позади.

Эта акция для меня вообще не имеет смыла. я масло меняю при плановых ТО, раз в 15 тысяч (замена там все равно включена в стоимостьТО). Чаще просто не вижу смысла, поскольку Рено предписывает раз 15 тысяч. Да и масло Эльф у нас с Энди свое.
Акция интересна для машин которые плановые ТО не делают (из экономии средств например).
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 11:21   #21
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 04.05.2006, 21:04 Посмотреть сообщение
Чаще просто не вижу смысла
В дальнейшем тоже буду менять масло как рекомендовано: через 15.000км. Но для первого раза хочу масло обновить пораньше- все равно первые километры позади, все равно идет какая-то притирка деталей. А тут подвернулась эта акция... Заодно посмотрю, что за дилер - стоит к нему в дальнейшем соваться или нет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 11:36   #22
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siam @ 05.05.2006, 11:21 Посмотреть сообщение
В дальнейшем тоже буду менять масло как рекомендовано: через 15.000км. Но для первого раза хочу масло обновить пораньше- все равно первые километры позади, все равно идет какая-то притирка деталей. А тут подвернулась эта акция... Заодно посмотрю, что за дилер - стоит к нему в дальнейшем соваться или нет.

Разумно.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 12:27   #23
Влад
Водила
 
Аватар для Влад
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siam @ 04.05.2006, 16:11 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь воспользовался этой акцией? Сколько по времени это занимает? Я вот только собираюсь маслице поменять. Все-таки первые 7.000км позади.
Смысла нет менять масло раньше времени. Обб этом мне сказали в СТК люди, вродебы заинтересованные в обратном. Кстати Смитроен меняет масло через 30 тыс стандартных условий или 20 тыс. тяжелых условый эксплуатации. Технологии шагнули дальше наших представлений о них.
А что касается замены масла по акции (я менял его во время очередного ТО) то литрр в подарок на очередном ТО не распространяется. Это факт. А получение литра на халяву касается только внеплановых (платных, разумеется) процедур. в ЭТОМ УСМАТРИВАЮ ПРОТИВОРЕЧИЕ.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 10:46   #24
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад @ 05.05.2006, 12:27 Посмотреть сообщение
Смысла нет менять масло раньше времени. Обб этом мне сказали в СТК люди, вродебы заинтересованные в обратном. Кстати Смитроен меняет масло через 30 тыс стандартных условий или 20 тыс. тяжелых условый эксплуатации. Технологии шагнули дальше наших представлений о них.
А что касается замены масла по акции (я менял его во время очередного ТО) то литрр в подарок на очередном ТО не распространяется. Это факт. А получение литра на халяву касается только внеплановых (платных, разумеется) процедур. в ЭТОМ УСМАТРИВАЮ ПРОТИВОРЕЧИЕ.
Тут нет никакого противоречия. Просто эта акция направлена на хозяев Рено, которые не ездят на плановые ТО, а предпочитают экономить и менять толко масло. Не более. И на далеко на не новые Рено, которые про ТО совсем не знают. А таких много. Ездят себе и к дилеру совсем не появляются. А тут вроде выгодное предложение по смене масла. Заедут к Дилеру, а там, глядишь и еще чего ни будь заодно сделают. Да и дорогу к дилеру узнают и запомнят.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 13:08   #25
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Компания Рено обьявила о начале проведения двух акций.

1. Комплекс-сервис Системы Кондиционирования.
"Дышите свежим воздухом".

- очистка системы кондиционирования от 38$
- салонный фильтр от 26$
- пакет "ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ" от 64$

2. Комплекс-сервис Тормозная Система
"Исправные тормоза-уверенность в безопасности".

-замена передних тормозных колодок от 65$
-замена задних тормозных колодок от 110$
-замена передних тормозных дисков с колодками от 155$

Все подробности, включая цены для конкретных моделей Рено, а также список Дилеров учавствующих в данных акциях можно посмотреть на официальном сайте Рено в России.

http://www.renault.ru/ru/cond_sys/
http://www.renault.ru/ru/stop_sys/
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 09:33   #26
Saccharin
Новичок
 
Аватар для Saccharin
 
По умолчанию

В Major-Auto до конца сентября идет акция по продаже защиты на фары.
Акция распостраняется на автомобили:

* Рено Сценик I (фаза 2);
* Лагуна II (фаза 1);
* Меган II (фаза 1);
* Сценик II;

http://www.major-renault.ru/templates/News...1&ID=298&Page=1

Кто-нибудь юзал подобный аксессуар? Нужны отзывы.
__________________
Scenic 3, шоколадный Expression.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 12:26   #27
Saccharin
Новичок
 
Аватар для Saccharin
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saccharin @ 19.09.2006, 9:33 Посмотреть сообщение
В Major-Auto до конца сентября идет акция по продаже защиты на фары.

Кто-нибудь юзал подобный аксессуар? Нужны отзывы.
Судя по активности, защитой фар никто не пользуется. Ну что же, и на том спасибо.
Тем более, что акция уже закончилась.
__________________
Scenic 3, шоколадный Expression.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 14:40   #28
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Интересно, что это за защита?
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 14:58   #29
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 06.10.2006, 14:40 Посмотреть сообщение
Интересно, что это за защита?
Сегодня видел в МосРентСервисе. Для Логана и Символа. Есть тонированные, есть прозрачные. Стоимость- примерно штука (не помню точно...).
Предствляет собой прозрачный лист пластика(?) вырезанный и выгнутый по форме фары. Одевается снаружи на стекло с помощью каких-то чёрных пластиковых защёлок (как сумел на витрине разглядеть...). Имхо- ненужная вещь- перевод денег. Даже если пластик тот же, что и на фарах- всё равно мелкая грязь и пыль будет набиваться между. Соответственно, падать интенсивность светового пучка... Оно это надо?!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 20:52   #30
СанЕлена
Новичок
 
По умолчанию

Требуются владельцы Renault, желающие БЕСПЛАТНО отремонтировать свой автомобиль в фирменном сервис-центре на сумму 1500 рублей.

Акция проводится компанией Renault для контроля работы сервис-центров. По окончании ремонта Вам необходимо будет оценить качество оказанного обслуживания.

Города, участвующие в акции:

Астрахань, Белгород, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Иваново, Калуга, Курган, Курск, Магнитогорск, Мурманск, Нефтекамск, Новороссийск, Псков, Рязань, Старый Оскол, Стерлитамак, Тверь, Тула

Присылайте ФИО, модель автомобиля, город и контактный телефон на renault-repair@mail.ru
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость ТО у дилеров siam Общие вопросы 19 14.11.2006 10:10


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.