Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Sandero

Форум клуб Рено Сандеро. Отзывы и обсуждения владельцев.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2017, 09:30   #1
freeser
Новичок
 
По умолчанию Ошибки при диагностике

Здравствуйте! Диагностировал эбу своего сандеро 1 двигатель 1,6 84 лс сканером LAUNCH X-431- обнаружил следующие ошибки: Df 097 Front windscreen wiper park circuit, Df 180 Decoder ring connection, short-circuit to +12v. Первое я примерно понял - у меня стеклоочиститель на 1 скорости не работает (сложный ли ремонт), а второе короткое замыкание, но не пойму где и как устранить. Проконсультируйте пожалуйста. До этого плавали обороты на холостом ходу доходили до 2000. Так же при движении чувствовались рывки, особенно при включенном кондиционере. Прочистил дроссель - не помогло, заменил датчик холостого хода (хотя на 60000 считаю, что рановато) - помогло примерно на месяц. Сейчас опять обороты плавают. Буду менять ремень грм, хотелось бы все неисправности устранить. Помогите пожалуйста. Извините, если такая тема уже поднималась, нет времени всё просмотреть.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган Aleks_178 Renault Megane 90 21.09.2013 21:40
Ошибки АКПП Alenykiy Renault Symbol 0 17.01.2013 09:37
Нужна помощь в диагностике antkachev Renault Megane 8 03.01.2012 00:22
Параметры двигателя на диагностике. GreenVl Renault Scenic 5 28.11.2008 17:30
был на диагностике по ходовке.... Самарский Костя Renault Megane 1 03.02.2007 21:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.