Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 13:25   #1
vmfin
Новичок
 
По умолчанию Химки Лига-авто. Ваше мнение о дилере.

Я задался целью выбрать место приобретение автомобиля. Выбор пал на Renault Logan. Естественно охото сразу все и за меньшие деньги.

Первыми кто попался на глаза, стали диллеры представленные на сайте www.renault.ru. Про диллеров на сайте пока писать не буду, но вопросы созревают. Так вот, собственно к названию темы.

Первое что встретилось на их сайте www.himkiauto.ru комплектация 1,6MPI База+ГУР+конд. стоимость 262 000р.

Сегодня я им позвонил. Цена изменилась в большую сторону и стала 320 000р. Что в принципе как бы уже ближе к реальности. Но вот вопрос, за эти деньги идет практически все!!!

Аудиоподготовка
Бамперы окрашенные в цвет кузова
Гидроусилитель руля
Передние электростеклоподъемники
Подушка безопасности водителя
Тонированные стекла
Центральный замок
Штампованные железные диски 15"
Электронное противоугонное устройство
2 регулируемых подголовника задних сидений
Бортовой компьютер
Импульсные электростеклоподъемники со стороны водителя
Кондиционер
Противотуманные фары
Регулируемое по высоте сидение водителя
Центральный замок с д/у
___________________________________

А для сравнения у диллеров которые отмечены на сайте РЕНО та же комплектация вылезет тысяч на 40 больше.

Объясните мне в чем подвох?

И еще если вы общались с этим диллером опишите ваши впечатления.
__________________
В активном поиске ...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 23.04.2008, 12:31   #2
Lednik
Новичок
 
Аватар для Lednik
 
По умолчанию Ответ: Химки Лига-авто. Ваше мнение о дилере.

бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
если Вас этому не научили с детства, то Вам мало кто поможет.
но попытаюсь )
Насколько я понял - Вы из Сызрани, что в прочем не важно. если не хотите омрачить покупку нового авто какими-то эксцессами и денежными потерями - воспользуйтесь списком дилеров с офиц.сайта рено - http://www.renault.ru/ru/dealers/?se...d20=1&type20=1 это будет единственный правильный шаг ))
если хотите на своей шкуре испытать и узнать, почему в салоне у "васипупкис и абрек" авто дешевле чем у дилеров - вэлком, потом расскажите )) если смелости хватит на рассказ как вас обули в стольном граде...
ну и для затравки - примеры тех, кто тоже польстился на "бесплатный сыр" -
http://wwwboards.auto.ru/blacklist/81938.html
http://wwwboards.auto.ru/blacklist/82808.html
__________________
Везучий, как зеркало, отразившее пожар.
Новогодний, как полнолуние, потно зажатое в кулаке.
Долгожданный, словно звонкое змеиное колечко.
Единственный, словно вскользь брошенное словечко.
Замечательный, словно сто добровольных лет одиночества. ©
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 10:05   #3
vmfin
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Химки Лига-авто. Ваше мнение о дилере.

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
если Вас этому не научили с детства, то Вам мало кто поможет.
Спасибо за цитату, но НАУЧИЛИ. Для чего собственно и завел топик, чтоб спросить у знающих людей.

Цитата:
но попытаюсь )
Насколько я понял - Вы из Сызрани, что в прочем не важно. если не хотите омрачить покупку нового авто какими-то эксцессами и денежными потерями - воспользуйтесь списком дилеров с офиц.сайта рено - http://www.renault.ru/ru/dealers/?se...d20=1&type20=1
Список этот видел и уже про диллеров которые по ближе (в географическом плане) почитал.

Цитата:
это будет единственный правильный шаг ))
Согласен на 100%, т.к. даже у диллеров отмеченых на сайте РЕНО есть темные пятна, это я про Самару.
Цитата:
если хотите на своей шкуре испытать и узнать, почему в салоне у "васипупкис и абрек" авто дешевле чем у дилеров - вэлком, потом расскажите )) если смелости хватит на рассказ как вас обули в стольном граде...
ну и для затравки - примеры тех, кто тоже польстился на "бесплатный сыр" -
http://wwwboards.auto.ru/blacklist/81938.html
http://wwwboards.auto.ru/blacklist/82808.html
Нет не хочу испытывать. Две последнии истории очень поучительны. Такие истории надо печатать в журнале "Автомобили и цены" от куда начал черпать сведения о автосалонам г. Москвы. Ведь на сигаретах же пишут что "Курение опасно для здоровья" вот и в журналах надо об этом писать. (Лирика). Прекрасно понимаю, что в рекламном издании такое не напишут.
__________________
В активном поиске ...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 12:45   #4
Geo82
Ученик
 
Аватар для Geo82
 
По умолчанию Ответ: Химки Лига-авто. Ваше мнение о дилере.

Недавно знакомый покупал авто и тоже попал в аналогичный салон. Но удача была на его стороне и он даже забрал предоплату. Просто в документах была опечатка и номер двигателя не совпал.

Смотрите у официалов. Логана в наличии найти проблемно будет. Либо заказывать и ждать, либо терроризировать диллеров вдруг у кого появится отказничёк.
__________________
Лагуна2ф1 2,0АКПП 2004г.впродана, теперь Лагуна3ф1 2,0д АКПП 2008г.в. - покрепче будет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 18:19   #5
vmfin
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Химки Лига-авто. Ваше мнение о дилере.

Цитата:
Сообщение от Geo82 Посмотреть сообщение
Недавно знакомый покупал авто и тоже попал в аналогичный салон. Но удача была на его стороне и он даже забрал предоплату. Просто в документах была опечатка и номер двигателя не совпал.

Смотрите у официалов. Логана в наличии найти проблемно будет. Либо заказывать и ждать, либо терроризировать диллеров вдруг у кого появится отказничёк.
Я вообще подумываю, а на фиг мне эта Москва. Поеду ка я в Тольятти!!! За ВАЗовским А/М ведь сам участвовал 5 лет в производстве комплектующих...
__________________
В активном поиске ...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 10:00   #6
Fireman_piter
Новичок
 
Злость Ответ: Химки Лига-авто. Ваше мнение о дилере.

Химки Лига-Авто... лохотрон и кидалово... поберегите нервы!!! Не связывайтесь с ними!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 15:37   #7
Слон
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Химки Лига-авто. Ваше мнение о дилере.

Все что пишут это правда!лохотрон полный!хотя в принцыпе если прибавить к цене, которую вам говорят 18% ндс, то можете смело ехать и покупать!мы там купили цену назвали 256 тыс, в итоге заплатили 310!остался жудкий осадок!хотя ща почти везде наеб....!зато машина новая есть и цель много работать, чтоб долг отдать!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:44   #8
scull
Новичок
 
Аватар для scull
 
По умолчанию Ответ: Химки Лига-авто. Ваше мнение о дилере.

дам наводочку по поводу химок. читать всем. http://test-life.livejournal.com/81928.html
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качество обслуживания в дилере Рено - компании Автокей SBortnikov Renault Megane 6 23.10.2007 22:18
Сервис Лег-Авто (Химки) Serega 2000 Общие вопросы 3 22.05.2007 18:22
Интересует Ваше мнение (выбор машины - 4 варианта) Morfius_mm Автомобили Renault - выбор 21 31.08.2006 17:31


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.