Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Тюнинг

Тюнинг Renault - идеи, вопросы, фирмы по продаже тюнинговых элементов, представления тюнингованных автомобилей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2006, 20:19   #16
SaT
Новичок
 
Аватар для SaT
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee @ 14.06.2006, 23:17 Посмотреть сообщение
Я не спрашивал про бюджет. Я его неплохо понимаю... Я спрашивал делал кто то что то кроме спойлеров или нет!))))
На фотке 16V?! Жива? Редкость уже, редкость!
Сделать можно все... все зависит от конечного желаемого результата.
да...Valver чистокровный у меня))) жива машина... сейчас проблемы возникли... стоит... руки все никак не дойдут...
__________________
[b]Clio Valver[/b]
clio16v.narod.ru & [url]www.16v.ru/clio[/url]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 15.06.2006, 21:04   #17
Daiv
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timophey @ 15.06.2006, 12:04 Посмотреть сообщение
Я вот сам весь в раздумьях... Ставить на багажник спойлер или нет?
Не из-за тюнинга, а для удобства парковки. не вижу я "задницу" машины.
Может парктроник поставить. Но как тогда гарантия, если не у диллеров ставить.
Кто-нибудь ставил себе нечто подобное? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Во-во.... у меня такая же проблема!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 21:09   #18
Daiv
Новичок
 
По умолчанию

to Lee

я немного не понял о чем ты... я тут поднял тему о чип-тюнинге Логана, в основном одни отнекивания, насчет резины - так это явеая проблема... все огрехи управляемости в основном из-за нее... потом, нашел обвес... такой нормальный... если полностью навесить, то получится 35 тысяч вроде)... ну, это на любителя, как и сам Логан... (в ЗР было написано "...Логан сделан без единого гвоздя, одним топром")
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 22:24   #19
Lee
Ученик
 
Аватар для Lee
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiv @ 15.06.2006, 21:09 Посмотреть сообщение
to Lee

я немного не понял о чем ты... я тут поднял тему о чип-тюнинге Логана, в основном одни отнекивания, насчет резины - так это явеая проблема... все огрехи управляемости в основном из-за нее... потом, нашел обвес... такой нормальный... если полностью навесить, то получится 35 тысяч вроде)... ну, это на любителя, как и сам Логан... (в ЗР было написано "...Логан сделан без единого гвоздя, одним топром")
И ты туда же! Ну нахрен обвес то?! Он что улучшит качества машины? Чип? Читай. Я уже не мало про это написал... Я спрашивал про ТЮНИНГ! С аглицкого - настройка, а не украшательство!)) В первую очередь, меня интересовало занимался ли кто то уже подвеской... Но я уже понял. Не там спрашиваю))
__________________
[color=#660000]Летящий над гнездом кукушки...[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 10:36   #20
SaT
Новичок
 
Аватар для SaT
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee @ 15.06.2006, 22:24 Посмотреть сообщение
В первую очередь, меня интересовало занимался ли кто то уже подвеской... Но я уже понял. Не там спрашиваю))
Авто новый! Но коль чехи хотели мутить плотно его, то возможно все!!!)))
кстати, что именно тебе нужно по подвеске?! аммо можно сделать снужными характеристиками в мск. пружины тоже... полиуретановые сйалентблоки... не вопрос... будет пожелание определенное дай знать...))) все можно!!!
распредвалы сделать можно... мозг полностью поменять на другой... причем буджет его сродни чипам и т.п...
рессивер расчитать... блин... это же обычный авто с обычным двигателем...
всегда и везде все упирается в бабло и время...
__________________
[b]Clio Valver[/b]
clio16v.narod.ru & [url]www.16v.ru/clio[/url]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 10:54   #21
Lee
Ученик
 
Аватар для Lee
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaT @ 16.06.2006, 10:36 Посмотреть сообщение
Авто новый! Но коль чехи хотели мутить плотно его, то возможно все!!!)))
кстати, что именно тебе нужно по подвеске?! аммо можно сделать снужными характеристиками в мск. пружины тоже... полиуретановые сйалентблоки... не вопрос... будет пожелание определенное дай знать...))) все можно!!!
распредвалы сделать можно... мозг полностью поменять на другой... причем буджет его сродни чипам и т.п...
рессивер расчитать... блин... это же обычный авто с обычным двигателем...
всегда и везде все упирается в бабло и время...
Ты ейбогу все же не читаешь.... Я НЕ писал о том, что что то ищу! Ну есть всё... И у Николаева, и у Маркина, да и Кесельмана можно поднять... Я спрашивал совсем другое! ДЕЛАЛ кто то или НЕТ! Всё! Не более того!
Кстати, про полеуретан. Антоха из автору, обладатель такой же чебурашки как и ты, привозил из Франции их и ставил... Выкинул короче)))
__________________
[color=#660000]Летящий над гнездом кукушки...[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 17:13   #22
SaT
Новичок
 
Аватар для SaT
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee @ 16.06.2006, 10:54 Посмотреть сообщение
Ты ейбогу все же не читаешь.... Я НЕ писал о том, что что то ищу! Ну есть всё... И у Николаева, и у Маркина, да и Кесельмана можно поднять... Я спрашивал совсем другое! ДЕЛАЛ кто то или НЕТ! Всё! Не более того!
Кстати, про полеуретан. Антоха из автору, обладатель такой же чебурашки как и ты, привозил из Франции их и ставил... Выкинул короче)))
я знаю, что выкинул...)))
а делать наврядли кто тут что-то делал... не та страна... не то отношение... все не то)))
__________________
[b]Clio Valver[/b]
clio16v.narod.ru & [url]www.16v.ru/clio[/url]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 11:42   #23
Caxep
Водила
 
Аватар для Caxep
 
По умолчанию

Имхо проще что-нить изначально более красивое и прятное в управлении купить, чем Логан, уж явно не лучший кусок для тюнинга, лучше уж тот же Ацент взять... на него и Каяба подвеску уже делает и 17-е колёса влезут и обвесы симпатичные и мотор хоть от Эво можно вставить, да и центр тяжести у него понижу и сам он ниже вроде как, что должно только положительно влиять на управляемость...
Сам катался на Аценте - безумно приятная машинка, мне очень понравилась, а в Логан если честно даже желания лезть нету
__________________
[color=#3333FF][b]STREET RACING IS NOT A CRIME
Tushino Racing Team[/b][/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 11:44   #24
Pilot
Заблокирован
 
По умолчанию

Акцент - приятная машинка???
Меня мгновенно воротит от этого серого "мышиного" пластика... С таким интерьером его ничего не спасет.
Да и зачем вообще заморачиваться? Не проще сразу быструю и управляемую машину купить, чем заставлять ехать то, что не едет?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 12:02   #25
Caxep
Водила
 
Аватар для Caxep
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot @ 20.06.2006, 11:44 Посмотреть сообщение
Акцент - приятная машинка???
Меня мгновенно воротит от этого серого "мышиного" пластика... С таким интерьером его ничего не спасет.
Да и зачем вообще заморачиваться? Не проще сразу быструю и управляемую машину купить, чем заставлять ехать то, что не едет?
Во, самый правильный подход, брать надо то, что уже едет и не парить себе мозг.
А про Ацент говорил исключительно управляемость и внешний вид. А когда я в скольжении поворот прохожу - слабо замечаю что на панели плохой пластик
В оригинале имхо он всё же поприятней Логана с виду.
__________________
[color=#3333FF][b]STREET RACING IS NOT A CRIME
Tushino Racing Team[/b][/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 19:19   #26
Lee
Ученик
 
Аватар для Lee
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caxep @ 20.06.2006, 11:42 Посмотреть сообщение
Имхо проще что-нить изначально более красивое и прятное в управлении купить, чем Логан, уж явно не лучший кусок для тюнинга, лучше уж тот же Ацент взять... на него и Каяба подвеску уже делает и 17-е колёса влезут и обвесы симпатичные и мотор хоть от Эво можно вставить, да и центр тяжести у него понижу и сам он ниже вроде как, что должно только положительно влиять на управляемость...
Сам катался на Аценте - безумно приятная машинка, мне очень понравилась, а в Логан если честно даже желания лезть нету
Ну да... Мандельштама не читал, но крайне осуждаю... Логан повороты идет как по рельсам, под сброс, даже без левой ноги, легкая избыточная. Т.е машина с идеальной развесовкой, и неплохой раллийной философией...
Каяба... И что? Для Логана уже и Кони, и Бильштайн, и даже Профлекс есть...)))
На счет "17-е колёса влезут и обвесы симпатичные" Это к колхозникам... Я про настройки говорил....
__________________
[color=#660000]Летящий над гнездом кукушки...[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 20:03   #27
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caxep @ 20.06.2006, 11:42 Посмотреть сообщение
Имхо проще что-нить изначально более красивое и прятное в управлении купить, чем Логан, уж явно не лучший кусок для тюнинга, лучше уж тот же Ацент взять... на него и Каяба подвеску уже делает и 17-е колёса влезут и обвесы симпатичные и мотор хоть от Эво можно вставить, да и центр тяжести у него понижу и сам он ниже вроде как, что должно только положительно влиять на управляемость...
Сам катался на Аценте - безумно приятная машинка, мне очень понравилась, а в Логан если честно даже желания лезть нету
Для тех, кто не понял: Ли интересно создть из Логана почти боевой автомобиль. Причем Логан уже практически сделался принципом
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 20:08   #28
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox @ 20.06.2006, 20:03 Посмотреть сообщение
Для тех, кто не понял: Ли интересно создть из Логана почти боевой автомобиль. Причем Логан уже практически сделался принципом
Уточняю: раллийный боевой автомобиль
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 21:02   #29
SaT
Новичок
 
Аватар для SaT
 
По умолчанию

Вот вы тут отрываетесь)))
есть масса примеров, когда не приспособленный под условия ехал достаточно быстро, чтобы поеждать...
Honda Civic Type-R: задняя многорычажка просто убивает в нем любую вероятность к победе на грунте своей ненадежностью, но что мы видим в европе (класс S1600 не строгаем) - они ехать все же могут в призы, причем не за счет схода аппонентов
XXX E36 - тоже самое...
Renault 5 GTT: 1.7турбо... машина маленькая..да она "никакая"... Раньетти драл Порше на кольце...
да масса примеров...
Слишком многое зависит от вождения, настроек, удачи (будь она неладная)...
__________________
[b]Clio Valver[/b]
clio16v.narod.ru & [url]www.16v.ru/clio[/url]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 09:42   #30
Caxep
Водила
 
Аватар для Caxep
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaT @ 20.06.2006, 21:02 Посмотреть сообщение
Renault 5 GTT: 1.7турбо... машина маленькая..да она "никакая"... Раньетти драл Порше на кольце...
Чумовой аппаратик, тащусь от него.
__________________
[color=#3333FF][b]STREET RACING IS NOT A CRIME
Tushino Racing Team[/b][/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг Лагуны 2 Marko Renault Laguna (Рено Лагуна) 29 24.07.2007 11:49


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.