Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Тюнинг

Тюнинг Renault - идеи, вопросы, фирмы по продаже тюнинговых элементов, представления тюнингованных автомобилей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2006, 22:53   #1
Lee
Ученик
 
Аватар для Lee
 
По умолчанию

C логанами кто то что то уже делал?
Вот ведь реальный болид изначально сделаный под омологацию. И тюнинга на него уже как грязи! Я понимаю, серьезного пока явно ни кто не делал, я имею в виду турбокит и прочее.
Подвеску кто то делал? Почему спрашиваю, покатался на тесдрайвном, понял что потенциал офигенный у машины! На ней хочется рулить! Её хочется ставить! Но!!!! Она стояла на какой то невнятной резине, велосипедного размера... Просто на счет Логана появились планы и задумки, хотелось бы понять опыт владельцев....
__________________
[color=#660000]Летящий над гнездом кукушки...[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 23:38   #2
Pilot
Заблокирован
 
По умолчанию

Юр, забей!
Я тут сегодня опять опробовал "готовое решение" из стен Renault Sport.
Ты, наверное, уже понял
Первый раз я тестил Clio RS зимой, поэтому особо ничего не ощутил. Но на сухом асфальте - это НЕЧТО! Недостаточная поворачиваемость гораздо меньше, чем у 1.6 Dynamique! Я уж молчу про динамику и тормоза. А разве вышивка Renault Sport на спорт-сиденьях, обшитых кожей-алкантарой не греет душу?
Зачем тебе Логан, когда есть уже Клюха с форсированным F4R и отличной комплектацией?

Честно говоря, я опять задумался. За 17к мне предлагают Матреху годовалую 2.0 или Клюха Спорт. И свой выбор, кажется, я уже сделал
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 23:45   #3
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot @ 13.06.2006, 23:38 Посмотреть сообщение
Юр, забей!
За 17к мне предлагают Матреху годовалую 2.0
Дайте пять штук, без очереди !
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 23:51   #4
Pilot
Заблокирован
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog @ 13.06.2006, 23:45 Посмотреть сообщение
Дайте пять штук, без очереди !
Да ну нафиг! В Мазде 3 2.0 разочаровался. Динамика на уровне моей Клио. Нафиг она мне нужна. Их, как собак нерезанных! Ездить и видеть кучу таких же авто вокруг - ну его нафиг. Я лучше Клио Спорт возьму - спортивная машина в чистом виде.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 16:28   #5
$iLvE®
Мастер
 
Аватар для $iLvE®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot @ 13.06.2006, 23:51 Посмотреть сообщение
Да ну нафиг! В Мазде 3 2.0 разочаровался. Динамика на уровне моей Клио. Нафиг она мне нужна. Их, как собак нерезанных! Ездить и видеть кучу таких же авто вокруг - ну его нафиг. Я лучше Клио Спорт возьму - спортивная машина в чистом виде.
ЭЭЭЭ зря ты так про матрёху!!! однокурсник дал прокатица, на сликах она была. Управляемость, динамика, комфорт, вобще многое на высшем уровне!!!
__________________
Хорошо смеёца тот, у каво зубы белые
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 16:52   #6
Pilot
Заблокирован
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $iLvE @ 28.06.2006, 16:28 Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭ зря ты так про матрёху!!! однокурсник дал прокатица, на сликах она была. Управляемость, динамика, комфорт, вобще многое на высшем уровне!!!
На Клио Спорте прокатись. Мазда рядом не валялась ни по управляемости, ни по динамике.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 23:45   #7
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee @ 13.06.2006, 22:53 Посмотреть сообщение

Просто на счет Логана появились планы и задумки, хотелось бы понять опыт владельцев....
Поделись планами и задумками, если не секрет. может всем миром, что дельное нароем.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 10:23   #8
Lee
Ученик
 
Аватар для Lee
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 13.06.2006, 23:45 Посмотреть сообщение
Поделись планами и задумками, если не секрет. может всем миром, что дельное нароем.
Да планы то простые... Сделать машину... Бюджет и информация естественно доступна в инете, НО! Одно дело читать, другое дело посмотреть живьем... Это как вот люди иногда читают про девятнашку о 240а кобылах и не верют... А я и машину знаю, и хозяина)))
__________________
[color=#660000]Летящий над гнездом кукушки...[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 10:20   #9
Lee
Ученик
 
Аватар для Lee
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee @ 13.06.2006, 22:53 Посмотреть сообщение
C логанами кто то что то уже делал?
Вот ведь реальный болид изначально сделаный под омологацию. И тюнинга на него уже как грязи! Я понимаю, серьезного пока явно ни кто не делал, я имею в виду турбокит и прочее.
Подвеску кто то делал? Почему спрашиваю, покатался на тесдрайвном, понял что потенциал офигенный у машины! На ней хочется рулить! Её хочется ставить! Но!!!! Она стояла на какой то невнятной резине, велосипедного размера... Просто на счет Логана появились планы и задумки, хотелось бы понять опыт владельцев....
Ты не совсем меня понял... Машинка в бой пойдет...)) А на счет Клюхи и Логана.... У Спорта естественно выше энерговооруженность. Ты знаешь, у меня то же Клюх, но! Логан рулится ЛУЧШЕ!!! Если я все же замучу, то что пока в планах, я дам тебе его не тест, будешь меня пиарить в журналах!))))) Но пока хочется понять бюджет, и реалии живучести и т.д. Потому как по моим примерным подсчетам бюджет получается примерно как у годовалого (ну 2х годовалого) Саксы по группе N... Но идея родилась именно после того, как я попробовал Логана в скольжениях.... И даже на той отвратной резине...
__________________
[color=#660000]Летящий над гнездом кукушки...[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 11:42   #10
Wintt
Новичок
 
Аватар для Wintt
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee @ 13.06.2006, 22:53 Посмотреть сообщение
Она стояла на какой то невнятной резине, велосипедного размера...
Дядь Юр.... Ты забыл на каких резинах 19 шли? Я когда вижу Логан сразу понимаю что там надо выкинуть В первую очередь.... Калесы. Туды 15" надо и шириной не меньше 205, вот тады уже красивше станет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 11:47   #11
Lee
Ученик
 
Аватар для Lee
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wintt @ 14.06.2006, 11:42 Посмотреть сообщение
Дядь Юр.... Ты забыл на каких резинах 19 шли? Я когда вижу Логан сразу понимаю что там надо выкинуть В первую очередь.... Калесы. Туды 15" надо и шириной не меньше 205, вот тады уже красивше станет
Да вопрос то не в красоте! А в том, что она на той резине просто валилась... Я спросил в салоне, есть ли возможность поставить к примеру свои колеса. Они сказали неможно))
А 19ха у меня была француженка... На нормальных колесах Как же давно это было)))
__________________
[color=#660000]Летящий над гнездом кукушки...[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 16:50   #12
Wintt
Новичок
 
Аватар для Wintt
 
По умолчанию

Хы.. я то выкинул тока в том году... как ща помню 155/80/13 идет мягенько, но повороты недержит никак. Кажись на Логаны ствят такую же фигню
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 16:55   #13
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wintt @ 14.06.2006, 16:50 Посмотреть сообщение
Хы.. я то выкинул тока в том году... как ща помню 155/80/13 идет мягенько, но повороты недержит никак. Кажись на Логаны ствят такую же фигню
На Логаны ставят либо 165/80 R 14, либо 185/65 R15, и никак не 13-ые колёса
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 16:58   #14
Lee
Ученик
 
Аватар для Lee
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraDen @ 14.06.2006, 16:55 Посмотреть сообщение
На Логаны ставят либо 165/80 R 14, либо 185/65 R15, и никак не 13-ые колёса
Ну вот на том, и стояли 165/80... Дурдом....)))
__________________
[color=#660000]Летящий над гнездом кукушки...[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 21:09   #15
Daiv
Новичок
 
По умолчанию

to Lee

я немного не понял о чем ты... я тут поднял тему о чип-тюнинге Логана, в основном одни отнекивания, насчет резины - так это явеая проблема... все огрехи управляемости в основном из-за нее... потом, нашел обвес... такой нормальный... если полностью навесить, то получится 35 тысяч вроде)... ну, это на любителя, как и сам Логан... (в ЗР было написано "...Логан сделан без единого гвоздя, одним топром")
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг Лагуны 2 Marko Renault Laguna (Рено Лагуна) 29 24.07.2007 11:49


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.