Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2007, 18:02   #271
liberal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Цитата:
Сообщение от wowik Посмотреть сообщение
И что характерно боковая подушка раскрылась. http://www.youtube.com/watch?v=yDrOFZqtH-0&e
НУ ты даешь! Подушка, а смысл где?!
Давай еще, под пресс положим....
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.11.2007, 23:45   #272
Alexspb
Новичок
 
Аватар для Alexspb
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Цитата:
Сообщение от tgbyhn15 Посмотреть сообщение
МОЖНО СОВСЕМ НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ!!!!!!!!!!
эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!!!! Р.S. просьба к Администраторам-не удаляйте эту статью,пусть реально зарабатывают
с бизненсом у нас все хАрАшо?
__________________
Дважды Реновод
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 03:08   #273
savih
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

до Рено ездил на ауди купил рено потомучто она ей понравилась в автосалоне после двух поездок она отнеё отказалась пришлось мне оставить её себе всетаки новя старую ауди продал и теперь мучаюсь с новеньким рено по автосервисам не выдерживают они наших морозов помогите люди добрые советом как избавиться от этого барахла
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 15:31   #274
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Цитата:
Сообщение от savih Посмотреть сообщение
до Рено ездил на ауди купил рено потомучто она ей понравилась в автосалоне после двух поездок она отнеё отказалась пришлось мне оставить её себе всетаки новя старую ауди продал и теперь мучаюсь с новеньким рено по автосервисам не выдерживают они наших морозов помогите люди добрые советом как избавиться от этого барахла
Вы совершенно правы, избавляйтесь как можно быстрее!
Французские машины как и французские женщины любят любовь и ласку. И умеют платить тем же втройне.
Ваш пост смахивает на черный пиар, поскольку во первых исходит от "новичка", во вторых - даже не называется марка автомобиля, что очень странно... как же надо его ненавидеть, чтобы называть свое авто по фамилии?
Торгуете корейцами?
В третьих... можно вести речь о всяких разных проблемах у Рено - от ползучих ковриков до быстро умирающих в московских пробках фазорегуляторов (что впрочем свойстенно не только Рено)... но вот чтобы мотор "не выдерживал наших морозов"...
в позапрошлую зиму было минус 34 - меган 2 заводился с полпинка. На прошлой неделе было минус 27 - и меган и логан - с полпинка.
И вообще - у рено лучшие двигатели!
А вот у родственника ауди в морозы реальные проблемы:
Цитата:
http://www.autoreview.ru/forum/index...TID=1760&MID=s
================================================== ========
Роман Гельфанд
Привет форумчанам. Странно, что ни в "Авторевю", ни даже здесь на форуме не поднята (по крайней мере, я не нашёл) тема серьёзной проблемы с холодным запуском (от -20, а у некоторых даже от -14!) бензиновых двухлитровых Пассатов с движками FSI.
Причём проблема эта касается только двигателей 2,0FSI и только на Пассате.
Банально переливает свечи и даже выпущенная перепрошивка ЭБУ помогает далеко не всем.
Концерн VW всё сваливает на плохое топливо, хотя есть доказательства тому, что на конкретно этом же топливе другие машины (и даже некоторые Пассаты) прекрасно заводятся...
На моей памяти это первый случай, когда такое колоссальное количество проблем с холодным запуском отмечено по всей стране, а производителем при этом не принято никаких решительных мер. Тот факт, что эти же движки FSI на других моделях VW и AUDI прекрасно заводятся, указывает на недостатки именно пассатовского конструктива.
У нас на форумеhttp://www.passat-club.ru уже революция зреет. Недовольных со всей России очень много.
================================================== =======
Александр Гельмер
Я то же обладатель B6, Первый раз не завелся после Нового года (-25), эвакуатор, мойка, дилер. Взяли 1000р за Холодный старт. Убедил дилера перепрошить, сами они не предлагают. Перепрошивка наполовину, как оказалось, когда я взял распечатку. Затем через две недели (-20) опять эвакуатор, мойка, дилер. Неделю назад, перепрошили, поменяли свечи и опять не завелась (-23). Дилер денег уже не берет. В холодную погоду, у дилера очередь на запуск машин. Только и наблюдаешь как сервисмены врукопашную толкают машины на мойку, а потом в цех. Вспоминю старый советский анекдот про ВАЗ: А зачем, у машины оборгрев заднего стекла? А, что бы руки не мерзли когда толкаешь! А так машина нравится.
================================================== ============
Юрий
Уважаемые журналисты АвтоРевю. Как один из владельцев проблемного Пассата 2,0 FSI также хочу обратить внимание вашего журнала на проблемы, связанные с этим авто. У меня история выглядела следующим образом: «Авто приобрел в начале февраля 2007 года в сигме моторс (Петербург). На следующий день после покупки автомобиль не завелся (-14). Вернулся в салон на эвакуаторе. Через день такая же история. К моменту, как я пишу это письмо авто побывало в сервисе 5 раз (1000 км) и сейчас там находится. Говорят плохой бензин, показывают испорченные за 50 км пробега свечи, рекомендуют различные заправки и т.д. Все пустое. Считаю, что авто за 40,0 тыс.$ должны заводить не только профессионалы, но и их владельцы.»

На данный момент я направил претензию в адрес дилера «Сигма моторс ГмбХ» (Петербург) претензию, образец которой приведен в форуме http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=6­147
На следующей неделе планирую обратиться в территориальный орган Роспотребнадзора и Антимонопольного комитета, в предметы ведения которых входит защита прав потребителей. Также в планах есть обратиться с коллективным иском к дилеру и представительству VW. На этой неделе планирую консультироваться с юристами по вопросам предъявления коллективного иска. Прошу Вас следить за форумом. Если вопросы коллективных исков решены законодателем, то вполне вероятно буду искать единомышленников.
================================================== =========
recruit
Делюсь своим ноу-хау. Ездил как-то в область к родителям. Утром -25. Завелся, поработал секунды две и сдох. Дальнейшие попытки не увенчались успехом. Сначала фыркал, потом и это делать перестал. Думал закинуть под картер плитку, дабы чуть повысить температуру в моторном отсеке (При -19 вроде как заводился). Плитку не нашел. Отобрал у женского населения фен, закинул в моторный отсек, капот закрыл, пришел через 20 мин. - все равно болт. Много думал. Снял крышку воздушного фильтра, не снимая фильтра приладил фен так, чтобы воздух (кстати еле теплый при такой погоде) попадал в патрубок забора.
И что? С полпинка!
Озабочен девайсом, преобразовывающим 12 вольт в 220.
ЗЫ двигатель BLY

Последний раз редактировалось Павел М2С, 12.01.2008 в 15:35.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 17:14   #275
cdiamond
Водила
 
Аватар для cdiamond
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Насколько я читал посты, человек хочет избавиться от Сценика из-за сдохшей от морозов родной магнитолы, которая еще видимо по несчастному стечению обстоятельств разрядила аккумулятор. Магнитола вообще-то подлежит гарантийной замене сразу же, так что звонить надо было сразу на горячую линию Рено и построили бы они умного дилера сразу же.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 22:36   #276
savih
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

где горячая линия рено дайте телефон я из-за этой долбаной магнитолы которая разрядила мне аккумулятор теперь ненавижу ,Сценик ,французов которые его соборали и футболистов из автосервиса Авиньон на 78 км.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 22:43   #277
savih
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Мне магнитола впринципе нах ненужна я очень редко ее включаю но бегать с проводами прикуривателя на полугодовалом авто вызывает кучу эмоций и отношение сервиса к гарантийной машине и к клиенту оставляет желать лучшего фактически меня послали и наверно потирает ручки как они меня отфутболили а то что они теряют на этом клиентов никто не задумываеться
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 22:56   #278
savih
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Это не черный пиар у меня Рено Сценик2 и проблема с ним возникла реально через полгода после покупки и если бы сервесмены отнеслись-бы с пониманием и решиле-бы проблемму то у меня отношение было-бы совершенно другое а тепрь я жду по ихней милости морозов и чтобы опять переклинило магнитолу ,чтобы сел аккумулятор и мне даже дали телефот эвакуатора чтоб я ее к ним привез они не понимают что людям подходя к машине надо ехать по делам ,а не вызывать эвакуатор и ехать в автосервис.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 11:14   #279
cdiamond
Водила
 
Аватар для cdiamond
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Горячая линия Renault (с 9.00 до 19.00 кроме выходных)
8 (800) 200-80-80 — бесплатно по всей России;
(495) 775-48-48 — Москва

У меня тоже магнитофон сдох, но виноваты турки, а не французы. И аккумулятор он не сажает, стою пока в очереди на замену. Выдерни вообще нахрен его предохранитель, зачем испытывать судьбу.

P.S. Кстати после совершения самой покупки и после каждого обращения на сервис мне на мобилу звонит девушка из какой-то централизованной службы и интересуется моим мнением о качестве сервиса. Судя по всему тебе не звонили, а значит сервисмены твои обращения вообще не фиксировали в компьютере.

Последний раз редактировалось cdiamond, 13.01.2008 в 13:10.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:46   #280
savih
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Да мои три поездки в Авиньон никто не фиксировал на комп только записывари в тетрадочку на ремонт а когда я приехал ремонтироваться предложили сделать диагностику злектрооборудования за 750 руб (это на полугодовалом авто) я естественно отказался сейчас магнитола работает ее переклинило только в морозы а там же в сервесе мне сказали что когда переклинивает магнитолу горит панель и она сажает акум. т.ч. они все знают только делать не хотят я хотел к ним ехать на ТО 1 но теперь буду подыскивать другой сервис хоть ихний прям под боком отнашение к лиентам и них никакое вывеска красивая а персонал осался от совка
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 12:03   #281
LAP
Новичок
 
Счастье Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Первой моей машиной была ВАЗ 21093 это было 13 лет назад. Машина была куплена практически новой, счастья было выши крыши.После первой тысячи км эксплуатации счастье мое исчезало , и совсем исчезло. Потом были такие машины-
-УАЗ 3153
-Нексия
После Нексии у меня появилась первая настоящая машина-Рено- Кангу. Машинка без особых проблем, но увидев на улице города Сценик 2 я на него запал. И в 2005 году мечту свою осуществил купив Гранд Сценик 1.6. За три года экспуатации был один ремонт-замена лобового стекла (около 13т.р.) попал камень и пошли 2 трещины пришлось менять стекло. В январе т.г. продал Гранда и купил Конвест 1.6 пока машиной доволен.
.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 12:05   #282
LAP
Новичок
 
Счастье Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Первой моей машиной была ВАЗ 21093 это было 13 лет назад. Машина была куплена практически новой, счастья было выши крыши.После первой тысячи км эксплуатации счастье мое исчезало , и совсем исчезло. Потом были такие машины-
-УАЗ 3153
-Нексия
После Нексии у меня появилась первая настоящая машина-Рено- Кангу. Машинка без особых проблем, но увидев на улице города Сценик 2 я на него запал. И в 2005 году мечту свою осуществил купив Гранд Сценик 1.6. За три года экспуатации был один ремонт-замена лобового стекла (около 13т.р.) попал камень и пошли 2 трещины пришлось менять стекло. В январе т.г. продал Гранда и купил Конвест 1.6 пока машиной доволен.
.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:00   #283
andrsvet5
Новичок
 
Аватар для andrsvet5
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Автопуть с примечаниями:
- ВАЗ 2111 ездила, но в основном под управлением отца(без комментариев, помню смутно)
- Opel kadet caravan хорошая машина в части двигателя, я не знал как у нее что устроено, т.к. сел и поехал, но ей было 14 лет, и как говорит народная мудрость "любая машина когда-нибудь становится опелем", а он у меня уже был 14-ти летний, поэтому я обнаружил много-много ржавчины (это я сказал по-мягче), через год с небольшим расстался, хотя двигатель работал без проблемно вообще..
- Таврия "иномарка" бли досталась. Тут я узнал что и как устроено, как это можно отремонтировать и т.д и т.п. Хорошая школа для автолюбителя, она меня многому научила за что ей "большое спасибо ". Выходные в гараже - дело было привычное, но все ремонто пригодно и не дорого.
- Рено 19 Посоветовала присмотреться жена, тогда их было у нас еще мало. Присмотрелся - вроде ничего. Купил 1992г выпуска, причем удачная комплектация, все кроме кондея. Очень всем понравилась. Но авария (Мерс не пропустил), стоимость ремонта была сопоставима со стоимостью покупки. Пришлось продать что осталось + страховка (за что купил, за то и продал)
- Сценик 2 фаза, 2000г. 1,6 16 кл. КУпил в декабре 2006г. . Пробег сейчас 103 000 (35000 мои) Езжу доволен.
- Safrane 2,2 i 1994г. Купил в декабре 2007г. пробег 175000 км (кто его знает?) как второй автомобиль для семьи. Изучаю езжу (ездят все, в том числе и в булочную через 200 метров). Чувствуется класс машины, хоть и старая.
Так что к французскому автопрому уже "прирос", главное непревзойденное соотношение цена/комфорт/качество, причем именно у Рено.
По Рено могу теперь сравнить разные машины, как говориться все прощупал сам.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 20:27   #284
MIJGAN
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Купил себе coupe 1, пока доволен)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 04:45   #285
AlexG
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

с 1995 по 2007 - Москвич 412. Обожаю эту машинку. Знаю ее конечно до винтика, т.к. первый двиг запорол по глупости: двиг расчитан на бенз 92, а я лил 80-й или бодяжил пополам, ставил прокладки - вобщем пытался сэкономить на бензине и при этом стрелку спидометра закладывал , так что неновые иномарки и тазики нервно курили в сторонке . А в плане ремонта - периодическая замена амортизаторов и масла, а остальное по мелочи и в основном для улучшения комфорта и ходовых характеристик.
Не полный год назад купил Мегана - хотелось просто авто повместительней и конечно чтобы иномарка . Жена выбирала по цвету и внешнему виду (и чтобы руль левый был ), я по техническим характеристикам. Хотелось новую, но было ограничение в средствах, поэтому из различных рассмотренных вариантов выбор пал на Логана (360 тыр) или Меган, но не новый и за 380. Победил класс выше . Очень доволен аппаратом, но и Москвиче иногда "отжигаю"
__________________
Самая главная деталь в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории из жизни. МарВа Юмор 3 20.04.2007 04:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.