Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2007, 16:03   #226
druid
Новичок
 
Аватар для druid
 
По умолчанию

на неделе думаю ну край на другой получаю права. присмарел Рено 19 http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=5254 начал вождение на гольфе + . кто что скажет?
Изображения
Тип файла: jpg рено.19.JPG (54.6 Кб, 19 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.04.2007, 14:21   #227
Serg62
Ученик
 
Аватар для Serg62
 
По умолчанию

Первой моей машиной был ЗАЗ-968м, купил для того чтобы ездить научится, что удивительно не разу меня не подводил (в смысле поломок), продал его за бешеные деньги 5000руб. в 2001 году и приобрел себе новую ОКУ, машина просто зверь! Откатал на ней 4000 км. ломалось ВСЁ, денег на нее угрохал немрено, продал (был очень счастлив что с ней расстался), затем отец отдал мне свой ВАЗ-2106, вот это самая реальная машина моя была, где я на ней только не был, что она только не повидала, ломалась конечно, но до дома всегда довозила, о ней остались только хороший воспоминания. Сейчас являюсь владельцем рено символа. Это конечно небо и земля по сравнению с предыдущими машинами, хочется ездить и ездить! Машиной полностью доволен!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 23:11   #228
RobertI
Новичок
 
По умолчанию

Никогда не думал, что куплю Рено. У прошлем годе собрался купить машину новую. Хотел сначала ВАЗ-2111 взять (дв.1,6, 16 клапанная, 98 лошадок, зверь и универсал же!) -посмотрел на нее повнимательнее - хоть универсал, но тесная. Далее смотрел Дэу-Нексию - старая модель все же, уже последний колхозник ее купил. И конечно же смотрел Нюуидай акцент - салон тесный, как же я 2 семьи в сад повезу с поклажей??? Чуть было не купил Шевроле Ланос (дешевая, симпатичная), но салон тесный, багажник маленький, под капотом шильдик ЗАЗ. Друг посоветовал сьезить в Автофорум (дилер Рено). Повезло -Логан стоял в салоне внутри, можно дверки открывать, садиться, пощупать там-сям. Я как сел внутрь - ну думаю, это вот по мне. Открыл багажник - мама родная, вот это тема!!! На след. же день принес задаток и стал ждать (с февраля по май, забрал 10 мая, проклял все майские праздники, к-е не дали забрать авто раньше).
Ездил ранее - 4 года на ВАЗ-2106 (ни разу не подводила!)
10 месяцев на ВАЗ-21099 (ощущения после 06 -просто супер!), купил за 65 , продал за 82 тыс -самы удачный проект )).
2 года на ВАЗ-21102 (люкс. вариант ездила до меня 6 мес., я 2-й хозяин), через неделю после покупки поехал на юг -все удачно и так 2 года (в смысле удачно ездил без поломок).
У-у-у, потом были финанс. проблемы, купил 7-ку (ВАЗ конечно), года не отъездил - продал. Это не машина, чест. слово!!!
Вот уже год на Логане. О чем думаю дальше - м.б. Логан-универсал (читал про нее в "За рулем, вроде понравилась).
Всем удачи на дорогах, берегите себя и близких!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 04:40   #229
Belenkis
Новичок
 
По умолчанию

Всем, привет!
К сожалению я еще не купил рено, но собираюсь, когда вернусь в Россию.
1) первая машина был ЗАЗ 968, если кто помнит ушастый 40л.с. 1974г. выпуска, купил я его б/у начале 80-х. Сволочь был конкретный, зимой в нем было холодно, печка-то бензиновая, жрала топливо как двигло, а тепла почти не давала. Помучился я с ним долго почти 10 лет, на ВАЗы была очередь , а Москвич не хотелось.
2) и вот 1992 наконец купил 21058, реэкспорт1990г. из Англии с правым рулем, 1200 см3
вот это был автомобиль, за 10 лет прктически никаких поломок, кроме расходников и печки. Ну не везет мне на тепло.
3)в 2002 г. купил новый Фиат Палио, но, когда был в одной из командировок, какие-то суки подожгли гаражи и 4 гаража с машинами сгорели как факелы в мае 2003г., в том числе и мой фиат, который мне нравился за его задорный характер. В течение 2-х месяцев получил деньги, машина была застрахована в Насте.
3) Денег не хватило на европейку и купил в июле Нексию GL. До сих пор на ней, когда дома в Питере, но бываю там примерно 2 месяца в году. С прошлого года на ней ездит дочка. Никаких проблем с Нексией нет. Привезет куда надо и отвезет, но нет в ней шарма!!!
В ноябре собираемся приобрести Меган седан 2
Всем удачи
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 18:29   #230
Veli
Ученик
 
По умолчанию

Первая машинка - Renaut Clio, теперь вот два Scenic - Scenic первой генерации и второй Grand Scenic.
__________________
[URL="http://renault.own-site.ru"]Клуб Реноводов города Иркутска[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 14:51   #231
Vortex
Новичок
 
Аватар для Vortex
 
По умолчанию

как дошёл до такой жизни....хммм....симбол скорее компромис,искал макисмально новую не дорогую ино,и вот оно))

1),тк я большой любитель BMW и тут знакомый продавал старуху за 800бак(красная цена ей была 500),я не сдержался и так первой была старушка BMW 318 в кузове е21 82года, 160ездила,лично сам проверял,у кого взял 180по МКАДу впуливал))но сдаётс мне спидометр приверал.продал,тк старая и вложений требовала.отъездил мало.
2)ВАЗ 21093,1999г.в. первая "нормальная"машина,ездила норм,меня устраивало.делал по мере возможности...но ушла.....еслибы не эта злополучная авария кто знает на чём бы был сейчас....
3)про эту со слезами не вспомнишь-ВАЗ 2101 79года за 100бак!!!с дырками в полу,коврик полнимаешь а там зем.. снег тоесь.временная мера была)))
4)не читается конечно,НО, меньше чем два дня поездил на 21093,отдал обратно,была хорошо аварийная
5)И СНОВА Любимица BMW 320i в кузове е30,одним своим видом радовала.лапочка))была не долго,ту документы косячные,начал заниматься восстановлением доков,но продал быстрее)
6)Снова ТАЗ но 21099 тож 1999года,корыто,жрала 10 литров и не ехали ничерта(в отличее от девяточки которая в аварию попала,ела 8 и пёрла)достала,продал к чертям!
7)Хьюндай Лантра 1993года-классно,большая удобная,кожа рожа,всё электро.НО,требовала дорогостоящих вложений по мотору,продал.
8)потом несколько месяцев ходил пешком,не было ничего путного,хотел уже заказывать праворульку из японии,связался с перегонщиком итд итп,НО,уже было холодновато,и начал плотные поиски авто.и наконец в Ноябре 2006 взял СИМБОЛ 2003года выпуска,с пробегом 61000км,с пройденным ТО 60,тоесть в шоколаде,но комплектация аутентик.

ЗЫ.авто НЕ устраивает-маленькая,жрёт много,в ремонте дорого.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 18:25   #232
Veli
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vortex @ 09.05.2007, 19:51 Посмотреть сообщение
как дошёл до такой жизни....хммм....симбол скорее компромис,искал макисмально новую не дорогую ино,и вот оно))

1),тк я большой любитель BMW и тут знакомый продавал старуху за 800бак(красная цена ей была 500),я не сдержался и так первой была старушка BMW 318 в кузове е21 82года, 160ездила,лично сам проверял,у кого взял 180по МКАДу впуливал))но сдаётс мне спидометр приверал.продал,тк старая и вложений требовала.отъездил мало.
2)ВАЗ 21093,1999г.в. первая "нормальная"машина,ездила норм,меня устраивало.делал по мере возможности...но ушла.....еслибы не эта злополучная авария кто знает на чём бы был сейчас....
3)про эту со слезами не вспомнишь-ВАЗ 2101 79года за 100бак!!!с дырками в полу,коврик полнимаешь а там зем.. снег тоесь.временная мера была)))
4)не читается конечно,НО, меньше чем два дня поездил на 21093,отдал обратно,была хорошо аварийная
5)И СНОВА Любимица BMW 320i в кузове е30,одним своим видом радовала.лапочка))была не долго,ту документы косячные,начал заниматься восстановлением доков,но продал быстрее)
6)Снова ТАЗ но 21099 тож 1999года,корыто,жрала 10 литров и не ехали ничерта(в отличее от девяточки которая в аварию попала,ела 8 и пёрла)достала,продал к чертям!
7)Хьюндай Лантра 1993года-классно,большая удобная,кожа рожа,всё электро.НО,требовала дорогостоящих вложений по мотору,продал.
8)потом несколько месяцев ходил пешком,не было ничего путного,хотел уже заказывать праворульку из японии,связался с перегонщиком итд итп,НО,уже было холодновато,и начал плотные поиски авто.и наконец в Ноябре 2006 взял СИМБОЛ 2003года выпуска,с пробегом 61000км,с пройденным ТО 60,тоесть в шоколаде,но комплектация аутентик.

ЗЫ.авто НЕ устраивает-маленькая,жрёт много,в ремонте дорого.
Ну дак купите БМВ, а если финансово недотягиваете, то по цене Символа можно много чего подобрать подобного из других марок (леворуких европеек).
__________________
[URL="http://renault.own-site.ru"]Клуб Реноводов города Иркутска[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 21:17   #233
Vortex
Новичок
 
Аватар для Vortex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veli @ 09.05.2007, 18:25 Посмотреть сообщение
Ну дак купите БМВ, а если финансово недотягиваете, то по цене Символа можно много чего подобрать подобного из других марок (леворуких европеек).
хммм,нет спасибо,BMW будет опять старая и влооожений поней чёрти сколько,ну я думаю что такое старая машина не нужно объяснять...
взял я симбола за 7100убитых ентотов на ноябрьский курс. машина 2003года,в хорошем состоянии плюс сделано большое ТО60 и поменяно много чего ещё дополнительно.
такой свежести ничего не подберёшь,хотел брать ниссан альмера кузов N15 годов 98-99,или даже 97го,ео старая всё таки(( подобрать можно много чего но 2003го ничего нет нормального.

даже BMW трёшка в кузове е36 в хорошем состоянии будет стоить больше 10тык...

ЗЫ в журнале за рулём был опрос. Что бы вы купили 1)подержанную класса повыше 2)или классом ниже НОВУЮ. большинство ответило Классом ниже НОВУЮ...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 08:42   #234
cdiamond
Водила
 
Аватар для cdiamond
 
По умолчанию

Пересел вчера с ВАЗ-2106 на новый Clio-III 1.4 expression + климат.
Сравнение небо и земля не подходит, это уже сразу полет на луну.
На новом пока сильно тупит двигатель, на шестерке я ездил значительно резвее. По габаритам чуть короче, но по ширине и высоте больше, и в салоне места однозначно больше. В общем мелкой эту машинку назвать нельзя.
Выбирал по принципу "не как у всех" и чтоб был высокий клиренс. В итоге купил этот маленький джип, и уже съездил на дачу по грунтовке, легко атаковал и взял подъем 30 градусов и многочисленные ямы. В общем пока доволен.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 09:09   #235
Veli
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamond_v150 @ 21.05.2007, 13:42 Посмотреть сообщение
Пересел вчера с ВАЗ-2106 на новый Clio-III 1.4 expression + климат.
Сравнение небо и земля не подходит, это уже сразу полет на луну.
На новом пока сильно тупит двигатель, на шестерке я ездил значительно резвее. По габаритам чуть короче, но по ширине и высоте больше, и в салоне места однозначно больше. В общем мелкой эту машинку назвать нельзя.
Выбирал по принципу "не как у всех" и чтоб был высокий клиренс. В итоге купил этот маленький джип, и уже съездил на дачу по грунтовке, легко атаковал и взял подъем 30 градусов и многочисленные ямы. В общем пока доволен.
Поздравляю с покупкой и отличным выбором!
__________________
[URL="http://renault.own-site.ru"]Клуб Реноводов города Иркутска[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 19:50   #236
amiGo
Новичок
 
Аватар для amiGo
 
По умолчанию

1. Москвич Святогор 2л. - Пулялово, а не машина! Салон Большой, Движок Мощьный....удобно, комфортно!

2. Рено Сафрана 2л. - старенькая но удобная.... вообще люблю комфорт!
__________________
хороший понт, дороже денег
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 01:27   #237
Vortex
Новичок
 
Аватар для Vortex
 
По умолчанию

надоело ****** рено,присматриваюсь к лансеру 10го поколения!




Конечно, любое мнение заслуживает внимания. Но для этого, оно должно, как минимум, выглядеть пристойно.

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 16:04   #238
татра
Новичок
 
По умолчанию

1. Таз 2106 - старый, умер смертью храбрых
2. Таз 2107 - новый, но не лучше прежнего
3. Поехала в Автомир за Шкодой Фабией, менеджер посоветовал Рено, уговаривали долго, в итоге 4 года на Рено Символе - только позитив! Ничего не сломалоссь, ТО все в тазовском сервисе за копейки, экономичная, с парковкой проблем нет.
Теперь купила новую, но Рено мне по-прежнему очень нравятся!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 18:42   #239
Zippo
Профи
 
Аватар для Zippo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татра @ 23.05.2007, 16:04 Посмотреть сообщение
Теперь купила новую, но Рено мне по-прежнему очень нравятся!


Вот эта фраза меня несколько смущает. Что теперь купила новую?

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 00:12   #240
MAXX
Новичок
 
Аватар для MAXX
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

1. Volvo 340d (года 81)- не мой, хозяин отдал на лето с условием покрасить Покрасил, покатался , понял что без машины уже не могу, но денег от этого больше не стало
2. Москвич -2141 (91г) Купил за 500 баков, отъездил года 2. Машину отремонтировал, научился нормально ездить, но комфорт никакой (следы от баранки на коленях постоянно)
3. Opel vectra (91г.) По сравнению с Москвичом небо и земля, надежная машина Комфорта стало нехватать, да и семейство увеличилось, коляска с трудом в багажник влазит
На данный момент нахожусь в стадии продажи Опеля и приобретения Scenica 2. На этот раз - новой машины, из салона. Хочется верить что на этой неделе уже стану владельцем новой машины
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории из жизни. МарВа Юмор 3 20.04.2007 04:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.