Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault 19

Форум клуб Рено 19. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту в контакте.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2017, 19:35   #91
дмитрий мита
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

всем привет!проблема такова;после ремонта тнвд не заводится машина рено 19 1,9д дымит чёрным где искать проблему

Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 13.08.2017, 16:17   #92
Землянин
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Доброго всем дня-ночи и т.д.! Подскажите пожалуйста кто нибудь, где мне найти рулевую тягу, рейку и др запчасти на рено 19 европа 1998г.в.? У нас в сибири вообще их раз-два и все (автомобилей таких).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 16:18   #93
Землянин
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Под заказ и вообще хоть как, нужны запчасти.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 16:37   #94
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Цитата:
Сообщение от Землянин Посмотреть сообщение
Под заказ и вообще хоть как, нужны запчасти.
Тут их больше,попробуй

http://www.club-renault.ru/forum/forum/55-19/
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 01:15   #95
Igor45
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Здраствуйе.
Машина с карбюраторным двигателем 1.4. Изначально была куплена без сапуна - просто торчали трубки. Понимаю что сапун должне находится между двигателем и воздухофильтром.
Но немогу понять устройсва вентиляции картера - ничего в интрукции не нашел, поиском тоже найти не могу.
Три вопроса - куда идёт третья трубка с тройника сапуна - одна на двигатель, другая как понимаю на сапун - а третья куда?
Непонимаю куда идёт и соединяеся маленький выступ на трубке под воздухофильтром которая должна как понимаю идти на сапун?
Куда подключать выход с карбюратора который находится над выпускной и направлен в сторону зажигания - у меня там просто обрезанная трубка?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 13:28   #96
Igor45
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Нашёл что обрезанная трубка на карбе - это вход картерных газов во время закрытой заслонки и карб у меня похоже жигулёвский. Исходя из этого так и буду соединять.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 09:32   #97
bosseric
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Парни привет,кто подскажет,что за элемент на 19ках расположен с правой стороны снизу вдоль порога,я бы назвал задним поддомкратником,гнилой весь в хлам,сначало подумал это все целое кузов,присмотрелся это отдельный элемент крепиться на болтах,сменить бы его а как искать?как называется эта железка?и есть ли вообще в продаже?Если кто понял про что я подскажите!

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 05.10.2017 в 09:48. Причина: 2.4. Запрещается вставлять в подпись ссылки на сайты (ссылку на свой сайт можно указать в профиле, и она будет доступна через
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 13:24   #98
SenyaSKY
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Приветствую всех🤗
Ребяяяята.......помогайте плиииз!!!😔
Знаю что тема заезжанная!!!
Суть такова: !ПРОДЕРГИВАЕТ АВТО!
Много где чего уже написанно по этому поводу,но...
СИМПТОМЫ- на холодную обороты хх 1200-1300, после прогрева падают 900-1000. Иногда подплавывают минимально и при этом слышен зву к чего-то срабатывающего под капотом, толи моторчик какой-то, толи датчик, незнаю. На ходу происходит тоже самое, во время езды как будто прихватывают за бампер и при том же звуке под капотом!!!
Заменил уже всё, на что грешил - свечи, провода, ДД, ДАД, катушку, чистил форсунку, проверял шланги на подсос...
Вобщем, выручайте, куда лезть, куда копать...?😔
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 15:04   #99
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Цитата:
Сообщение от SenyaSKY Посмотреть сообщение
Приветствую всех🤗
Ребяяяята.......помогайте плиииз!!!😔
Знаю что тема заезжанная!!!
Суть такова: !ПРОДЕРГИВАЕТ АВТО!
Много где чего уже написанно по этому поводу,но...
СИМПТОМЫ- на холодную обороты хх 1200-1300, после прогрева падают 900-1000. Иногда подплавывают минимально и при этом слышен зву к чего-то срабатывающего под капотом, толи моторчик какой-то, толи датчик, незнаю. На ходу происходит тоже самое, во время езды как будто прихватывают за бампер и при том же звуке под капотом!!!
Заменил уже всё, на что грешил - свечи, провода, ДД, ДАД, катушку, чистил форсунку, проверял шланги на подсос...
Вобщем, выручайте, куда лезть, куда копать...?😔
на кангу 2005 гв. приятель заменил датчик положения коленвала в сборе с фишкой. дерготня пропала!
__________________
ник -индивидуальное название -как хочу так и пишу.
https://www.drive2.ru/users/capitanblood/
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 15:24   #100
SenyaSKY
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Датчик коленвала был заменён на новый 2 мес назад. Заводилась через раз, поменял и норма. Осталось найти причину дерганья, и запоёт машинка...
Выручайте ребят.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 09:11   #101
1989Rostislav
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Всем привет. У меня Renault 19 1989 mono, большие обороты на холостом ходу, почти две тысячи, когда холодная то обороты наоборот слабоваты(
Скажите пожалуйста что это может быть?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 22:17   #102
PASHA199626
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Всем привет ,интересует такой вопрос ,можно ли в рено 19 поставить торпеду полностью от лагуны1 ?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Рулевую рейку и все, что сней связано.. dedowsk Renault Symbol 5 14.10.2008 12:00
После ремонта возник нехарактерный гул во время езды...С чем это может быть связано?? Лёна Renault Symbol 3 10.07.2007 17:56


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.