Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 23:21   #1
Fragman_08
Новичок
 
Аватар для Fragman_08
 
Радость Клубы Рено.

Товарищи, сограждане . Объясните мне и многим другим пользователям всемирной паутины Тырнет, почему столько клубов рено? Рено меган клуб, Рено лагуна клуб, Рено логан клуб и т.д. и т.п. это хоть понятно малость, но зачем нужно два клуба Рено клуб и Клуб рено? Или между реноводами тоже вражда бывает? Почему нельзя объединиться в один большой клуб и не сделать свой ОДИН логотип? (Это я про ВСЕ клубы) Если я, например захочу состоять в нескольких клубах одновременно, то я должен обклеить машину со всех сторон и по 3 комплекта рамок нацепить? Я конечно согласен, что с годами накопленную информацию объединить в одно место это практически невозможно, и породит еще один клуб, но может что-нибудь придумаем? Зачем каждому клубу свои логотипы и наклейки, даешь ОБЪЕДИНЕНИЕ и единый согласованный со всеми сторонами логотип!!! Это так на меня сегодня повлиял поход в военкомат. Но идея-то хорошая ИМХО. Просто получается, что на одном форуме мы готовы быть друг за друга, а членов других клубов в расчет не ставим. Я стараюсь на дороге реноводов прикрывать и пропускать, вне зависимости от того, состоит он в каком-либо клубе иль нет. Предлагаю согласовать логотип, а снизу логотипа отношение (адрес) к тому или иному клубу. Во какой я классный.
__________________
[B][I][SIZE=1]© Все права будут защищены, скоро....[/SIZE][/I][/B][SIZE=1]
[I][B]Говори правду и тебе не придется ничего вспоминать
[/B][/I][/SIZE][URL="http://www.forum-lines.ru/"][SIGPIC][/SIGPIC][/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 18.03.2008, 17:33   #2
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Клубы Рено.

А зачем? Идея несомненно хорошая, но неосуществимая имхо. Пусть будут разные клубы, каждый имеет своё право на существование. Но тебя-то ведь никто не заставляет посещать именно этот или другой клуб. Регистрируйся везде, заводи новые знакомства - и будет тебе щастье! Я, как и некоторые другие постоянные участники этого форума, зарегистрирован и по другому адресу. На каждом форуме есть своя изюминка. Кстати, некоторые клубы проводят совместные встречи - вот это гораздо интереснее!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 18:42   #3
zharuk
Водила
 
Аватар для zharuk
 
По умолчанию Ответ: Клубы Рено.

Да уж братэлла! Не слабо ты в военкомат сходил.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:58   #4
nicolson
Профи
 
Аватар для nicolson
 
По умолчанию Ответ: Клубы Рено.

не в обиду

и какую траву нынче молодёжь предпочитает??? али шишки теперь с грибами снова в моде???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:45   #5
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Клубы Рено.

"На каждом форуме есть своя изюминка."
+1 Свой стиль и язык общения, своя атмосфера.
А если что-то объединять, то под "свой", наиболее близкий по духу клуб, но для этого нужно сделать его самым БОЛЬШИМ
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 21:44   #6
Fragman_08
Новичок
 
Аватар для Fragman_08
 
По умолчанию Ответ: Клубы Рено.

Цитата:
Сообщение от nicolson Посмотреть сообщение
не в обиду

и какую траву нынче молодёжь предпочитает??? али шишки теперь с грибами снова в моде???
По поводу психотропных препаратов и всякой хрени растительного происхождения - это не про меня. Я вообще ничего не употребляю и Вам не советую .

Я просто хотел предложить создать что-то такое, что отличало бы реноводов состоящих в клубах от ... Хотя... вы правы, это дело каждого, просто не хочется обклеивать машину со всех сторон , хочется чего-то единого, единства, так сказать. Я не предлагаю объединяться, просто было бы не плохо "дружить домами".
__________________
[B][I][SIZE=1]© Все права будут защищены, скоро....[/SIZE][/I][/B][SIZE=1]
[I][B]Говори правду и тебе не придется ничего вспоминать
[/B][/I][/SIZE][URL="http://www.forum-lines.ru/"][SIGPIC][/SIGPIC][/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 22:31   #7
Guard
Новичок
 
Аватар для Guard
 
По умолчанию Ответ: Клубы Рено.

Цитата:
Сообщение от Fragman_08 Посмотреть сообщение
Я просто хотел предложить создать что-то такое, что отличало бы реноводов состоящих в клубах от ... Хотя... вы правы, это дело каждого, просто не хочется обклеивать машину со всех сторон , хочется чего-то единого, единства, так сказать. Я не предлагаю объединяться, просто было бы не плохо "дружить домами".
Дружить домами - это хорошо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 22:46   #8
nicolson
Профи
 
Аватар для nicolson
 
По умолчанию Ответ: Клубы Рено.

сорри, я не подъё...л, просто пошутил, простите - если что не так...
я тож за объединение, но если такое невозможно по каким-либо причинам, то за вежливое, учтивое и уважительное отношение к коллегам
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 07:49   #9
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Клубы Рено.

Цитата:
Сообщение от Fragman_08 Посмотреть сообщение
......хочется чего-то единого, единства, так сказать. Я не предлагаю объединяться, просто было бы не плохо "дружить домами".
Так никто же не против! Тут уж всё зависит от твоих желаний. Люди из других клубов открыты для общения и всегда рады новым знакомствам.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 13:03   #10
MakcRS
Новичок
 
Аватар для MakcRS
 
По умолчанию Ответ: Клубы Рено.

Идея и вправду очень интересная!!! Вот только насколько она реальна??? Как договариваться с другими клубами???
__________________
[SIZE=2][B][COLOR=red]L[/COLOR]ada [COLOR=red]C[/COLOR]ars [COLOR=red]C[/COLOR]lub[/B]: Всё о тюнинге ВАЗ [/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 10:24   #11
Fragman_08
Новичок
 
Аватар для Fragman_08
 
По умолчанию Ответ: Клубы Рено.

А у меня запал уже прошел, появилось много жизненных проблем, поэтому про это думаю в последнюю очередь, но от самой идеи я не отказываюсь.
__________________
[B][I][SIZE=1]© Все права будут защищены, скоро....[/SIZE][/I][/B][SIZE=1]
[I][B]Говори правду и тебе не придется ничего вспоминать
[/B][/I][/SIZE][URL="http://www.forum-lines.ru/"][SIGPIC][/SIGPIC][/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 10:53   #12
Geo82
Ученик
 
Аватар для Geo82
 
По умолчанию Ответ: Клубы Рено.

Не только тут посещают такие мысли.

Вот такая идея посетила народ на соседних реноклабах
http://www.club-renault.ru/forum/ind...opic=9166&st=0

http://www.renault-club.kiev.ua/foru...opic=15900&hl=

http://autoby.biz/forum/viewtopic.php?t=14047
__________________
Лагуна2ф1 2,0АКПП 2004г.впродана, теперь Лагуна3ф1 2,0д АКПП 2008г.в. - покрепче будет
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.