Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2006, 14:35   #61
mirabella
Профи
 
Аватар для mirabella
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасян @ 08.11.2006, 13:50 Посмотреть сообщение
Короче, чувствую, весь вопрос сведётся к выбору суммы (членского взноса) для вступления в клуб!
Ну почему сразу речь заходит об этом.
Вот например те люди, которые договаривались о скидках в сервисах, те кто принимают и принимали участие в создании символики клуба,организаторы совместных встреч, создание фонда, по-моему вот хороший пример того, что люди готовы сделать ради клуба.
Это все немалые труды, и ведь все это действует
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 08.11.2006, 14:41   #62
Стасян
Ученик
 
Аватар для Стасян
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira @ 08.11.2006, 14:35 Посмотреть сообщение
Ну почему сразу речь заходит об этом.
Вот например те люди, которые договаривались о скидках в сервисах, те кто принимают и принимали участие в создании символики клуба,организаторы совместных встреч, создание фонда, по-моему вот хороший пример того, что люди готовы сделать ради клуба.
Это все немалые труды, и ведь все это действует
Ну, ну!!! Вот я и говорю, что если ты живёшь не в Москве или Питере, то членство в клубе тебе не грозит!!! Давайте, давайте...
__________________
[b]Время проведённое на рыбалке и охоте, боги в жизнь не засчитывают!!![/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 14:49   #63
mirabella
Профи
 
Аватар для mirabella
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасян @ 08.11.2006, 14:41 Посмотреть сообщение
Ну, ну!!! Вот я и говорю, что если ты живёшь не в Москве или Питере, то членство в клубе тебе не грозит!!! Давайте, давайте...
Ну зачем же так то: почему бы не проявлять активность и в своих городах.
И ктому же я это привела как пример того, что готовы люди сделать.
Я считаю, что не важно в каком ты городе, важно, что ты готов сделать от себя.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:19   #64
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

А вот хотелось бы узнать мнение МОДЕРОВ, организаторов.
Что вы по этому поводу то думаете?
Может уже конкретное что то есть?
__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:53   #65
djjuriev
Новичок
 
Аватар для djjuriev
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira @ 08.11.2006, 14:35 Посмотреть сообщение
...Вот например те люди, которые договаривались о скидках в сервисах, те кто принимают и принимали участие в создании символики клуба,организаторы совместных встреч, создание фонда, по-моему вот хороший пример того, что люди готовы сделать ради клуба ...
Вот и получается, что наличие клуба (а не просто форума) ведет в первом приближении к скидкам в определенных сервисах и встречам. И то и другое для меня, учитывая расстояние, не очень актуально (но в принципе оченьжелательно). Но тем не менее я готов (на данный этап):
1. платить членский взнос (в пределах сотни-двух, т.к. учитывая только теоретические шансы воспользоваться скидками и встречами)
2. наклеить на свой борт клубные знаки различия, дабы нести в массы рекламу (по другому пока я не вижу как, не останавливать же все рено в своем городе и предлагать вступить в клуб)
3. выполнить посильную мне конкретно поставленную задачу. Но опять, нужно руководство клуба, отдельные "службы" кто смог бы ее поставить. Кто возьмется за организационную структуру, учитывая, что во всех опросах участвует не более сотни-полутора человек? Пока мне видится, что более перспективно создание клуба для столичных (или силами столичных) форумчан. Когда будет что-то отлажено, возможно вливание новых клубчан, возможно за более дорогие взносы.
Перечитал, что навоял. Да..., получилась некоторая потребительская позиция. Типа кто-то сделай, а я потом посмотрю! А с другой стороны... Наверно надо сопоставлять возможный результат и вложенные ресурсы.
Но все равно, пойду подумаю над своим поведением и мировозрением. А всегда открыт для диалога!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:18   #66
kissendz
Новичок
 
Аватар для kissendz
 
По умолчанию

Вот прочитала я тут ваши высказывания и расстроилась
Форум рено-клуба привлек меня тем, что огромное количество умных и веселых людей, совершенно разных, но интересных каждый по-своему общаются на разные темы, помогает друг другу советами, деляться новостями, ищут поддержку... так сказать: и в радости и в горе...
Тот кто захотел - встретился - молодцы! Но некоторые общаются только в сети - но КАК!!! без них было бы скучно
на сколько я увидела и прочитала у многих уже есть и рамочки и наклейки... и ведь мы договорились приветствовать друг друга на дороге!!! чем мы уже не КЛУБ?!!!
Просто как-то странно... милое приятельское общение превращать не в дружбу, а в коммерческую организацию!!!
Вот кто-нибудь из Вас подумал, что для клуба надо будет регистрировать организацию, искать помещение, в конце концов где-то хранить членские взносы (деньги) и кому-то за все это дело отвечать? или все на "авось"? и как Вы себе представляете одобрение расходов-доходов клуба? общим собранием-голосованием?
весело же это будет... особенно регионщиков жалко... они далеко
И еще, вот мой муж, например, очень часто меняет машины и в скором времени у меня есть все шансы расстаться с меганом... и что? мне нельзя будет с Вами со всеми общаться-встречаться?!! Мне же не машины понравились, а ЛЮДИ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:26   #67
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsushKa @ 08.11.2006, 16:18 Посмотреть сообщение
Вот прочитала я тут ваши высказывания и расстроилась
Форум рено-клуба привлек меня тем, что огромное количество умных и веселых людей, совершенно разных, но интересных каждый по-своему общаются на разные темы, помогает друг другу советами, деляться новостями, ищут поддержку... так сказать: и в радости и в горе...
Тот кто захотел - встретился - молодцы! Но некоторые общаются только в сети - но КАК!!! без них было бы скучно
на сколько я увидела и прочитала у многих уже есть и рамочки и наклейки... и ведь мы договорились приветствовать друг друга на дороге!!! чем мы уже не КЛУБ?!!!
Просто как-то странно... милое приятельское общение превращать не в дружбу, а в коммерческую организацию!!!
Вот кто-нибудь из Вас подумал, что для клуба надо будет регистрировать организацию, искать помещение, в конце концов где-то хранить членские взносы (деньги) и кому-то за все это дело отвечать? или все на "авось"? и как Вы себе представляете одобрение расходов-доходов клуба? общим собранием-голосованием?
весело же это будет... особенно регионщиков жалко... они далеко
И еще, вот мой муж, например, очень часто меняет машины и в скором времени у меня есть все шансы расстаться с меганом... и что? мне нельзя будет с Вами со всеми общаться-встречаться?!! Мне же не машины понравились, а ЛЮДИ!!!

Реновод это не обязанность, а состояние души Поэтому я думаю общаться здесь могут абсолютно все, несмотря на то, каким авто владеет человек на данный момент. Вот я например до сих пор общаюсь с людьми на форуме Матиз клуба Хотя у меня давно уже нет Матиза, но народ там дружный и веселый. Но всеже клуб это нечто больше чем просто форум в интернете.
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:29   #68
mirabella
Профи
 
Аватар для mirabella
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsushKa @ 08.11.2006, 16:18 Посмотреть сообщение
Вот прочитала я тут ваши высказывания и расстроилась ...
И не стоит расстраиваться, так как думаете Вы, думают многие,
ведь многих именно по этой причине и привлекает данный клуб, а не какой-то другой,
по моему мнению тема создана для того, чтоб народ начинал высказываться,
кто что и как себе представляет. Это мое мнение.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:37   #69
Timophey
Водила
 
Аватар для Timophey
 
По умолчанию

А мне кажется из всего выше сказанного, главное, чтобы у человека оставался выбор:
- не платить за какие-то вещи (дисконтные карты, например) и при этом не терять общение, не чувствовать себя "не человеком" Атрибутику для себя может купить в том объеме в котором сам захочет.
- платить и получать там всякие выгоды по ремонту и обслуживанию, скидки и т.д., но при этом общение ставиться отдельно. И вовсе не обязывать при этом человека ездить с рамочкой на номере.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:41   #70
simoron
Ученик
 
Аватар для simoron
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira @ 08.11.2006, 16:29 Посмотреть сообщение
И не стоит расстраиваться, так как думаете Вы, думают многие,
ведь многих именно по этой причине и привлекает данный клуб, а не какой-то другой,
по моему мнению тема создана для того, чтоб народ начинал высказываться,
кто что и как себе представляет. Это мое мнение.
Mira +1 за поддержку товарища!!!
По моему мнению общение и сближает и сплачивает людей , но со временем этого становится мало , никто пока не рассматривает Рено-Клуб как общественную организацию, но к сожалению со временем просто общаться становится мало , я сужу по себе , но к сожалению как и многие молодые организации Наш Клуб проходит , если можно так выразиться стадию становления , развития , а как следствие натыкается на определенные спорные вопросы...
__________________
не люблю Баварцев...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:55   #71
kissendz
Новичок
 
Аватар для kissendz
 
По умолчанию

И все-таки ни кто не ответил на главный вопрос:
кто будет это все дело организовывать и как отчитываться?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:04   #72
djjuriev
Новичок
 
Аватар для djjuriev
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsushKa @ 08.11.2006, 16:55 Посмотреть сообщение
И все-таки ни кто не ответил на главный вопрос:
кто будет это все дело организовывать и как отчитываться?
Так вот это и есть самые главные вопросы (особенно первый), решив которые клуб шагнет вперед в своем развитии.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:09   #73
kissendz
Новичок
 
Аватар для kissendz
 
По умолчанию

Т.Е. тему можно переносить и вешать объявление:
КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ГЛАВНЫМ?
могу, скромно опустив глазки в пол, предложить себя в качестве бухглатра, вот только зар/плата за это будет?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:10   #74
kissendz
Новичок
 
Аватар для kissendz
 
По умолчанию

Т.Е. тему можно переносить и вешать объявление:
КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ГЛАВНЫМ?
могу, скромно опустив глазки в пол, предложить себя в качестве бухгалтера, вот только зар/плата за это будет?... опять как-то материально получается
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:11   #75
kissendz
Новичок
 
Аватар для kissendz
 
По умолчанию

soory... пуквы бутаю
переживаю
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.