Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2006, 15:49   #31
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

И ещё нам нужен флаг!
__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 07.11.2006, 15:51   #32
Вероника
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от le loup @ 07.11.2006, 15:49 Посмотреть сообщение
И ещё нам нужен флаг!
и флажки
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 15:52   #33
Murashka
Мастер
 
Аватар для Murashka
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника @ 07.11.2006, 15:51 Посмотреть сообщение
и флажки
для начала надо с логотипом разобраться....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 15:53   #34
simoron
Ученик
 
Аватар для simoron
 
По умолчанию

А давайте поконкретнее , у нас получается очередное переливание из пустого в порожнее , вопрос №1 кто будет делать все что здесь предложено ....... отвечаем не стесняемся
__________________
не люблю Баварцев...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 15:57   #35
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simoron @ 07.11.2006, 15:53 Посмотреть сообщение
А давайте поконкретнее , у нас получается очередное переливание из пустого в порожнее , вопрос №1 кто будет делать все что здесь предложено ....... отвечаем не стесняемся
Я думаю Модеры или выбранные на совете(голосовании) полпреды стаи.
__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 16:01   #36
simoron
Ученик
 
Аватар для simoron
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от le loup @ 07.11.2006, 15:57 Посмотреть сообщение
Я думаю Модеры или выбранные на совете(голосовании) полпреды стаи.
Хочется услышать ответ на это Админа
__________________
не люблю Баварцев...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 16:03   #37
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simoron @ 07.11.2006, 16:01 Посмотреть сообщение
Хочется услышать ответ на это Админа
Согласен!
__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 16:03   #38
Timophey
Водила
 
Аватар для Timophey
 
По умолчанию

Готов купить перечисленную атрибутику по спекулятивной цене
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 16:06   #39
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simoron @ 07.11.2006, 16:01 Посмотреть сообщение
Хочется услышать ответ на это Админа
Что касается логотипа и фирменной символики могу попробовать взять на себя, есть опыт создания макетов и верстки По производству дешевой сувенирки тоже есть контакты и выходы - профессиональная деятельность. Ручки, флажки, футболки, бейсболки и иже с ними. Другой вопрос готов ли народ будет на все это добро скидываться? Потому как стоимость производства тем дешевле, чем больше тираж. То есть единица сувенирки дешевле если берем 100, а не 50.
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 16:09   #40
simoron
Ученик
 
Аватар для simoron
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 07.11.2006, 16:06 Посмотреть сообщение
Что касается логотипа и фирменной символики могу попробовать взять на себя, есть опыт создания макетов и верстки По производству дешевой сувенирки тоже есть контакты и выходы - профессиональная деятельность. Ручки, флажки, футболки, бейсболки и иже с ними. Другой вопрос готов ли народ будет на все это добро скидываться? Потому как стоимость производства тем дешевле, чем больше тираж. То есть единица сувенирки дешевле если берем 100, а не 50.
Ответ немного не по теме, но по моему макет "лога" до сих пор не утвержден ...
__________________
не люблю Баварцев...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 16:14   #41
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simoron @ 07.11.2006, 16:09 Посмотреть сообщение
Ответ немного не по теме, но по моему макет "лога" до сих пор не утвержден ...
Дык я о том, что могу накреативить логотипчик Работал рекламщиком-пиарщиком, есть опыт подобных работ Так что если дадите возмиожность, могу смузицировать несколько вариантов на выбор, мне не трудно.
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 16:14   #42
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

[quote]Цитата[/center]
Цитата:
Ответ немного не по теме, но по моему макет "лога" до сих пор не утвержден ...
А чего утверждать то?
Предлагаю взять мою (или скажем Сильвера, Админа) аватарку и написать "рено-клуб".
Или только за этим дело?
__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 16:16   #43
Медвежонок
Ученик
 
По умолчанию

По поводу самоидентификации. Во-первых, как мне кажется продвижение марки тут всё-таки вообще не причём. Есть клубы, тех же авто, марки которых уже не выпускаются. Что они продвигают? Тем более, что продвижение это уже коммерция. Этим заниматься я думаю в рамках клуба никто не собирается. Но про это ниже. Во-вторых, по сути, это в первую очередь объёдинение людей с близкими интересами. В данном случае, имеющих машины одной марки. Так зачем они объёдинились? Наверное потому, что есть проблемы, с теми же машинами, которые не может решить ни диллер, ни сам Автофрамос. Не выстроены отношения ни с теми, ни с другими. Вот это наверное и есть основная задача.
Кроме того, в процессе общения (форум, личные встречи и т.д.), выяснилось, что кроме всего этого ещё и стало интересно общаться. Поэтому стали появляться темы, отличные от эксплуатации. Интересует мнение участиков форума. Таким образом имеем некую общность людей, объёдинённых владением машин одной марки, которым ещё и интересно общаться друг с другом. При этом всё остальное (автопробеги, взаимодействие с диллерами и пр.) это достижение цели - улучшить с их стороны сервис и пр. машин, на которых мы ездим, привлекая внимание к клубу. Что касается продвижения, то это наш козырь в работе с официальными представителями, то есть не коммерческая составляющая, а формирование мнения о марке и её диллерах. Именно поэтому клуб должен иметь атрибутику, форум и всё, что с этим связано. Соответственно он должен развиваться, нести некие затраты на это. Поэтому полностью согласен с форумчанами, которые высказывались за наличие взносов. Бесплатно ничего не бывает, если мы хотим иметь статус и особое отношение к себе со стороны диллеров, за это тоже надо "платить", пусть и форме взносов. Кто член клуба, кто нет - вопрос сложный. Тут однозначных критериев не подобрать. Человек может быть класным организатором, но абсолютно бестолковым в технической поддержке. Кто-то здорово общается на форуме, но закомплексован на личных встречах. У кого-то просто нет много времени на эти встречи и форум, но он может дать ценный совет или чем-то помочь одноклубнику, если его спросить. Вот тут, как раз получается, что всё-таки взносы за членство и являются этаким признаком клубности (так кстати работает большинство клубов). Так как клуб будет предоставлять некие льготы у диллеров или в магизинах зап. частей, то что бы это получить, за это надо платить. По своему опыту могу сказать, что иначе наверное и не получится. У меня есть опыт (связанный с моим хобби). Когда пытались что-то организовать на "общественных началах", из этого ни чего не получалось очень долго. Сейчас мы имеем даже свой ежемесячный цветной журнал, но, пока не появилась реальная материальная поддержка от членов клуба (сейчас это редакционная коллегия журнала, понятие клуб умерло), ничего не происходило.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 16:17   #44
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 07.11.2006, 16:14 Посмотреть сообщение
Дык я о том, что могу накреативить логотипчик Работал рекламщиком-пиарщиком, есть опыт подобных работ Так что если дадите возмиожность, могу смузицировать несколько вариантов на выбор, мне не трудно.
Ну, дык...
Милости просим сюда: http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=2949
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 16:22   #45
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от le loup @ 07.11.2006, 16:14 Посмотреть сообщение
А чего утверждать то?
Предлагаю взять мою (или скажем Сильвера, Админа) аватарку и написать "рено-клуб".
Или только за этим дело?
Ага, замечательный лого получается, ни тебе копирайта, ни креатива. Думаю клуб заслуживает более продвинутого лого с оригинальной идеей.
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.