Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2007, 00:04   #1
Perel
Новичок
 
По умолчанию

Приобрел себе автомагнитоллу Пионер. Кто подскажет как перепоять штатный пульт ду к данной магнитолле
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 09.05.2007, 13:20   #2
Вован Саныч
Новичок
 
Аватар для Вован Саныч
 
По умолчанию

А у твоего ПИОНЕРА есть возможность подключения джойстика?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:19   #3
Perel
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Саныч @ 09.05.2007, 13:20 Посмотреть сообщение
А у твоего ПИОНЕРА есть возможность подключения джойстика?
Да возможность есть. Там имеется разъем как для наушников.Вообще-то я уже перепоял часть кнопок от пульта, подобрав им соответствующие резисторы.В частности у меня уже работают обе кнопки громкости, кнопка переключения BAND и кнопка переключения с тюнера на сd. Возникла сложность с подбором резисторов для переключения запраграммированных каналов тюнера вперед и назад. Может кто-нибудь подскажет номинал данных резисторов?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 09:19   #4
ЦЦК
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perel @ 11.05.2007, 1:19 Посмотреть сообщение
Да возможность есть. Там имеется разъем как для наушников.Вообще-то я уже перепоял часть кнопок от пульта, подобрав им соответствующие резисторы.В частности у меня уже работают обе кнопки громкости, кнопка переключения BAND и кнопка переключения с тюнера на сd. Возникла сложность с подбором резисторов для переключения запраграммированных каналов тюнера вперед и назад. Может кто-нибудь подскажет номинал данных резисторов?

http://www.peugeot-club.ru/pgt.nsf/Display...%E9%F1%F2%E8%EA

http://www.astra-club.ru/viewtopic.php?p=66986

для беспроводных ИК-пультов
http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?...54bb58e723b21a4
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 22:37   #5
Perel
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦЦК @ 11.05.2007, 9:19 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. Я уже раньше смотрел на сайте Пежо, однако часть указанных там резисторов не подходит. Необходимо тщательней подбирать резисторы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:12   #6
SAIMON
Новичок
 
Аватар для SAIMON
 
По умолчанию

А кто нить знает как подключить штатный пульт с магнитоле Clarion DXZ668RMP? Там имеется интерфейс для подключения штатных пультов, но требуется какой то модуль, а найти его не могу!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 12:38   #7
vint_1980
Новичок
 
По умолчанию Ответ: переделка пульта

Добрый люд, помогите! Задумал поменять родной мафон на что-то посолиднее с дисками. Перечитал много форумов, понял, что "можно" это сделать, да ещё и своими руками, переходники спаять и т.д. Подобрал себе сидишку Pioneer DEH 1500 UBA. Приобрёл в интернете, там было в описании заявлен разъём под пульт ДУ. Но при получении мафона выяснилось его отсутствие. Именно в серии UBA (янтарная подсветка, как в Симболе) есть только место под разъём. Вопрос, можно ли его припаять самостоятельно, чтоб потом всё работало? Очень не хочется связываться с заменой, долго искал именно янтарную подсветку, и хочу чтоб работал подрулевой джойстик.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault Clio переделка с грузового в пасожирский Romcik Renault Clio 18 12.09.2006 11:01


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.