Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2006, 13:22   #151
DINAMIT
Новичок
 
Аватар для DINAMIT
 
По умолчанию

Была страховка Автокаско .да и сейчас есть там же, в Ингосстрахе. В июне бал страховой случай, проблем не было никаких все очень быстро ,естественно после того как принес справку с ГАИ. Мне понравилось отношение к клиентам. А страховать нужно мне кажется в одной компании и осаго и каско. Так удобней. Да и по осаго главное не где вы застрахованы ,а где тот урод ,который Вас подбил.!! Я вот имею просто Очень плохой Опыт в Компании МАКС. Я скажу волокитчики еще те. Я почти 3 месяца ждал денег.да и сумма серьезная была, почти 3 тысячи.так и стоял мой сценик бедолага израненный. А спросил как тот дебил который меня подбил на 12Й. так сказали что и не обращался. Интересно а если б я был виноват ,сколько времени заняло бы разбирательство?
__________________
НЕНАВИЖУ ХАКЕРОВ!!!!!!!!!!!! [SIZE=2] </span><span style="color:#FF0000"> [/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 14.11.2006, 18:46   #152
VPT
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash @ 25.10.2006, 15:42 Посмотреть сообщение
Страхование только от ущерба это просто КАСКО без угона. А миникаско это страхование от ущерба при ДТП, когда ты не виноват. Т.о. это ни что иное, как плата за сбор бумажек и вытряс денег с виновника.
Но ведь на случай, если я НЕ ВИНОВАТ, есть ОСАГО.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 09:35   #153
energy
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPT @ 14.11.2006, 18:46 Посмотреть сообщение
Но ведь на случай, если я НЕ ВИНОВАТ, есть ОСАГО.
Да, ОСАГО есть, только не у всех и не настоящая + вслучае ДТП Вам предстоит очень много "приятных" моментов, решение которых займет у Вас не 5 минут.

У меня ОСАГО Росгосстрах. Что обидно страхуюсь у них 4-й год без аврий, а скидка всего 10% ибо менял машины. Причем с болшей на меньшую. Несправедливо . Вроде должны принять закон, по которому страховка "привязвается" не к машине, а к ее пользователю.

Желаю всем, чтобы вам не пришлось обращатся в страховые фирмы по страховым случаям, независимо хорошие они или плохие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 04:51   #154
Сан Саныч
Новичок
 
По умолчанию

Прошёл год с Матрёхой,настало время страховаться.Цены выросли ,мама не горюй.Знакомая устроилась в Ресо,попросила сделать у неё,пришёл и почувсвовал себя кроликом которого разводят.Без супруги(это ещё 100$)насчитали 304$ в квартал,ну думаю ладно,сделаю человеку приятно,Маринка пока права поменяет,пока то да сё.Но не тут то было,при оценочной стоимости 14000$,мне заявили, что моя машина стоит 12500,а АБС,кондей,электропакет это допоборудование,и за него отдельно.И выкатили новый счёт 336$ в квартал,интересно это они на тренингах что ли научились,раз я пришёл то мне лениво будет уйти в другую компанию и можно разводить кролика.При всём при этом я постоянно трындел о том ,что мне надо сделать скидку т.к. я у них ещё и ОСАГО покупаю.По телефону знакомая обещала вообще 298$.Короче свалил я оттуда,но через 10 минут их менеджер звонит мне на трубу и говорит ,что нашлась таки для меня скидка и платить я буду по 300 в квартал......Сам с людьми работаю,причём знаю насколько женщины алчны в этих сферах бизнеса(недвижка и страховка),но как-то всё равно очень неприятный осадок остался. :angry:
Позвонил девочке у которой страховался до этого,посчитали где дешевле,выбрали оптимальный вариант между ценой и надёжностью,остановились на Ингосстрахе.
Обошлось при оценке в 14000 в 1184$ при разбивке поквартально,т.е.296$ в квартал,и всё это включая супругу(у неё права с 1994г) и покрытии Финляндии,Швеции,Норвегии по КАСКО.
ОСАГО 4401р54к,при том что последнее ДТП у меня было в 1991году и не по моей вине.Радуют ,в этом свете,поправки думы к ОСАГО.
Всем Питерцам,кому интересно могу дать координаты этой девочки,она работает со многими страховщиками,пишите в личку,а то на сайте телефон, вроде как реклама получается.Да и симпатичная опять таки,приятно с деньгами расставаться
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 12:54   #155
Стас
Новичок
 
По умолчанию

Скажите, кто что-нибудь знает о страховой компании "МАКС", а то предлагают застраховать Рено Сценик 1 2002 года за 1015$(на 12000$). Без франшизы, без износа, но уменьшаемая сумма страхования. Надо срочно страховаться, а выбрать не могу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 13:06   #156
DINAMIT
Новичок
 
Аватар для DINAMIT
 
По умолчанию

я сталкивался с ними но только как потерпевший от их страхователя. Долго очень тянули, не понравилось мне
__________________
НЕНАВИЖУ ХАКЕРОВ!!!!!!!!!!!! [SIZE=2] </span><span style="color:#FF0000"> [/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 13:07   #157
Стас
Новичок
 
По умолчанию

Хочу высказать своё категорическое НЕТ страховой компании МСК(московская страховая компания). Произошёл у меня страховой случай до 500$, след-но без справок из ГАИ, но платишь сам после всех согласований мастерской и цены, а потом со всеми документами в офис за выплатами... И вот тут то и произошла заминка, после сдачи последних документов прошло уже 31 день. Сначало они обещали в течении 15 дней, потом выяснилось что в течении 15 РАБОЧИХ дней, но уже и они прошли. Причём дозвониться до отдела выплат НЕВОЗМОЖНО там всегда включён факс!!! Вчера я дозвонился до заместителя филиала в СПб, там мне расказали жалобную историю о нехватке людей и т.д. и обещали выплатить в следующий понедельник. Посмотрим.

Цитата:
Сообщение от michail @ 05.12.2006, 13:09 Посмотреть сообщение
так макс или мск?
Что макс или МСК???
МСК категорически нет!!!!
А меня интересует кто и что знает о СК "МАКС"
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 17:20   #158
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас @ 05.12.2006, 12:54 Посмотреть сообщение
...предлагают застраховать Рено Сценик 1 2002 года за 1015$(на 12000$). Без франшизы, без износа, но уменьшаемая сумма страхования. ...
А что такое уменьшаемая сумма страхования?

Цитата:
Сообщение от Immiscible @ 05.12.2006, 17:56 Посмотреть сообщение
Это значит, что при страховом случае сумма, которую вам платят, вычитаетс яиз страховой суммы.
Т.е. авто застраховано на 20000 уе. Произошел страховой случай, ущерб - 1000 уе. Вам их выплатили. Потом машину у вас угнали (ТТТ) - вы получите 20000 - 1000 = 19000 уе.
Вы это точно знаете?
Мне казалось, это всгда так...больше страховой суммы ни одна страховая компания не платит...по-моему, это и в договорах написано, а здесь специально выделено.... <_<

Цитата:
Сообщение от Immiscible @ 05.12.2006, 18:32 Посмотреть сообщение
Вы не так поняли - если сумма невычитаемая, то по первому случаю заплатят 1000 уе, потом вы отремонтируете авто, а в случае угона вам выплатят 20000 уе, а не 19000.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 19:38   #159
DINAMIT
Новичок
 
Аватар для DINAMIT
 
По умолчанию

ну тогда я все правильно написал. :P я каждый день мимо их офиса езжу головного. Эта компания еще связана с правительством Москвы тк страхует жилье москвичей и в платежке сумма на страховку -это МАКС :P
__________________
НЕНАВИЖУ ХАКЕРОВ!!!!!!!!!!!! [SIZE=2] </span><span style="color:#FF0000"> [/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 22:53   #160
Стас
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michail @ 05.12.2006, 19:38 Посмотреть сообщение
ну тогда я все правильно написал. :P я каждый день мимо их офиса езжу головного. Эта компания еще связана с правительством Москвы тк страхует жилье москвичей и в платежке сумма на страховку -это МАКС :P
НЕ понял что ты имеешь в виду?
"в платежке сумма на страховку -это МАКС" что это значит?
Я слышал что хозяин МАКС это Зурабов!!! Вот так.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 23:06   #161
DINAMIT
Новичок
 
Аватар для DINAMIT
 
По умолчанию

ты все правильно про зурабова слышал. а платежки за квартиру в москве приносят каждый месяц. там строчка -общая плата без страховки и со страховкой. разница небольшая,но вся идет в МАКс . вот и все.Сам понимаешь ,что подход к ТАКОЙ КОРМУШКЕ имеет только макс.хоть и сумма небольшая но нас 10000000 человек да пусть половина даст по 50руб вот и считай.
__________________
НЕНАВИЖУ ХАКЕРОВ!!!!!!!!!!!! [SIZE=2] </span><span style="color:#FF0000"> [/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 00:34   #162
Стас
Новичок
 
По умолчанию

Ну деньги они берут много и с удовольствием, а как насчёт выплатить,если что? Кто-нибудь сталкивался?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 00:36   #163
DINAMIT
Новичок
 
Аватар для DINAMIT
 
По умолчанию

я же писал что очень долго ждал денег месяца 3
__________________
НЕНАВИЖУ ХАКЕРОВ!!!!!!!!!!!! [SIZE=2] </span><span style="color:#FF0000"> [/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 19:44   #164
Стас
Новичок
 
Счастье

Вчера написал письмо, по электронке, в Москву, директору страховой компании МСК, с рассказом о том как я получал выплату, о недопустимости такой работы и т.д., на что получил ответ сегодня в 12.00 следующего содержания:

Уважаемый Станислав Владимирович. На жалобу написанную Вами на сайте www.mosinsur.ru в адрес филиала ОАО «МСК» г. Санкт-Петербурга отвечаю.

В связи с большой загруженностью филиала, а именно, огромнейшего кол-ва убытков филиал не успел выплатить Вам страховое возмещение в срок. Сегодня 06/12/2006 г. Филиал ОАО «МСК» СПб заверил меня, что перечисления денежных средств будет произведена Вам сегодня.

Примите наши извинения за доставленные Вам неудобства. Надеемся на понимание и взаимное сотрудничество.
[/i]


После этого сегодня же, в 14.00 мне перезвонили из СК "МСК" (из СПБ) и сказали что можно сегодня придти за деньгами. И вот я их уже получил. УРА!!!

Не ужели для того что бы получить пологающиеся выплаты надо было "дойти" до Москвы?!

Вообщем "рекомендую" СК "МСК"
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:16   #165
edbel
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас @ 06.12.2006, 1:34 Посмотреть сообщение
Ну деньги они берут много и с удовольствием, а как насчёт выплатить,если что? Кто-нибудь сталкивался?
Насчет автострахования не знаю, а по медицинскому страхованию- так большинство медицинских учреждений при поминании компании "Макс" трясти начинает -ну не любят они платить!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.