Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 16:29   #91
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Центральный замок

Я по работе на Деснянскую правду ездил туда и обратно. Времени не было , а так бы позвонил
__________________
Все события в жизни подчинены законам причины и действия. Как успех, так и поражение является результатом какой-либо конкретной причины.Случайностей не бывает.

С ув. Кондратюк Ярослав
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 09.03.2013, 11:14   #92
вад
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Центральный замок

Цитата:
Сообщение от sergey585 Посмотреть сообщение
А у меня ситуация с сигналкой такая. Между прочим получилось чисто случайно, вернее никто и не думал, что так получится.

Короче поставили сигнализацию. Так вот если я буду закрывать авто брелком дополнительной сигнализации и все,то этим брелком я же авто и открою. Ну а вот если я сначала закрою заводским ключем, а потом дополнительной сигналкой (илиже наоборот - не имеет значения) то когда я буду снимать с охраны брелком доп сигналки то авто не откроется а просто снимется с охраны, а для того чтобы открыть надо нажать кнопку на ключе. Короче заводской ключ всегда главнее.

Так вот получилось типа две сигналки. Закрыл и поставил под охрану дополнительной сигналкой ну и для надежности закрыл двери заводским цз. Надеюсь понятно объяснил.

ПС. Я обиделся (шутка). Просто Были в Чернигове и не позвонили, я был бы только рад встретится. Хотя наверно поездка была незапланированная,ну тогда ладно не обижаюсь. В следующий раз давайте пересечемся. Просто в Чернигове это сделать гораздо проще чем в Киеве (это я к тому, что в Киеве я как любой Черниговей бываю частенько, но вот для того, чтобы пересектись придется попомучить навигатор ). А город да красивый, хотите могу устроить екскурсию. Можете считать, что это приглашение. Вад если и Вы читаете, то это Вас тоже касается.

Администратор и модераторы извините, что не потеме, больше не буду.
Значит все у меня нормально. Спасибо за приглашение.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:19   #93
вад
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Центральный замок

Цитата:
Сообщение от вад Посмотреть сообщение
Значит все у меня нормально. Спасибо за приглашение.
Вот так у нас работает ц. замок. А на других повернул ключ и все двери закрылись.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:37   #94
Streetfire
Новичок
 
По умолчанию Ключ зажигания

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, нажимая на кнопку на ключе, лампочка мигает, а машина не закрывается! Вообще можно ли как нибудь прочиповать ключ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 12:51   #95
fazoinvertor
Профи
 
По умолчанию Ответ: Ключ зажигания

Либо батарейка села, либо у антенны-приемника в машине контакты окислились. Все это есть на форуме, но точной ссылкой не кину. Если это после замены батареек, то нужно синхронизировать ключ. Описание есть в родном мануале.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 19:44   #96
oleg.rok
Новичок
 
Аватар для oleg.rok
 
По умолчанию Ответ: Центральный замок

Подскажите так должен ли срабатывать замок на закрывание всех дверей при закрытии водительской двери ключиком через личинку замка?А то у меня только сигналкой закрываются все двери? Спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 19:48   #97
Губыч
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Центральный замок

Цитата:
Сообщение от oleg.rok Посмотреть сообщение
Подскажите так должен ли срабатывать замок на закрывание всех дверей при закрытии водительской двери ключиком через личинку замка?А то у меня только сигналкой закрываются все двери? Спасибо.
У меня так можно только открыть все двери, а закрывается только водительская.
__________________
[SIZE=1] пешекот[/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 23:38   #98
Denis VV
Мастер
 
Аватар для Denis VV
 
По умолчанию Ответ: Центральный замок

Цитата:
Сообщение от oleg.rok Посмотреть сообщение
Подскажите так должен ли срабатывать замок на закрывание всех дверей при закрытии водительской двери ключиком через личинку замка?А то у меня только сигналкой закрываются все двери? Спасибо.
все закрываются и открываются ключиком у меня, ну и сигналкой разумеется тоже.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 15:24   #99
Adept
Профи
 
По умолчанию Ответ: Центральный замок

Цитата:
Сообщение от Губыч Посмотреть сообщение
У меня так можно только открыть все двери, а закрывается только водительская.
У меня тоже.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 16:50   #100
rex2003
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Центральный замок

А у меня раньше и открывалось все и закрывалось все с водительской двери, а после того, как личинку поменял в водительской двери, больше не закрывается все сразу, только водительская
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 16:50   #101
oleg.rok
Новичок
 
Аватар для oleg.rok
 
По умолчанию Ответ: Центральный замок

А где и че смотреть для закрывания всех дверей ключиком?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 22:56   #102
Videosat
Ученик
 
Аватар для Videosat
 
По умолчанию Ответ: Центральный замок

Скорее всего штатная система центрального замка отключена при установки сигнализации.Не знаю что у тебя сейчас установлено.На сигнализациях два типа выходов на замки(если не пневмо ) слаботочный ,обычно 5-проводной или силовой 2-проводной.И при установке не получилось согласовать штатные выходы на модуле цз и сигнализации.Обычно в таких случаях ставят дополнительный активатор в параллель штатному и он от сигнализации управляет остальными.Если подключено к штатной то посмотри за кнопкой дверей рядом с аварийкой.Если есть нештатные провода то ищи предохранитель.Не зная особенностей Рэкса установщики не ставят диоды и при начале движения .в момент закрытия дверей полярность меняется и пред вышибает.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 12:56   #103
kaktuss67
Новичок
 
По умолчанию замок зажигания

Доброе время суток! Случилась беда- сломался замок зажигания- неповарачивется назад с конечной точки и результате чего проехал с включоным стартером.У стартера сгорела катушка включения бендыкса и блок подачи тока на ротор но эта пол беда-пропал ток к замку зажигания.Поворачиваеш ключ и ничего непроизходит-панель незагарается.Проверил предохранители-впорядке. Добрался до разема перед замком-в красном рповоде нет тока-провел временний провод на примую -панель загорелась,стартер крутится но авто незаводится.Откуда берется ток этом проводе-прямо из АКБ или через какие то блоки и раземы-где проблема.
P.s. Извините за ошибки-русский не родной.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:21   #104
Adept
Профи
 
По умолчанию Ответ: замок зажигания

Посмотри систему безопастности,т.е. иммобилайзер и всё остальное.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 11:18   #105
LordAXL
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от fazoinvertor Посмотреть сообщение
Либо батарейка села, либо у антенны-приемника в машине контакты окислились. Все это есть на форуме, но точной ссылкой не кину. Если это после замены батареек, то нужно синхронизировать ключ. Описание есть в родном мануале.
мануал на немецком языке, не силён, есть где то на форуме на русском?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу замок зажигания Velial Автозапчасти 2 22.03.2014 18:40
Сломался ключ в замке зажигания Freeze Renault Megane 3 02.02.2012 22:47
ключ зажигания Сиротин Алексей Renault Kangoo 7 17.12.2010 23:10
Сломал ключ зажигания Egor-85 Renault Clio 2 08.10.2010 22:56
Иногда клинит ключ зажигания Chrono Renault Symbol 2 08.11.2007 22:18


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.