Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2006, 11:41   #1
Йожег
Новичок
 
По умолчанию

Всем доброго дня.И привет реноводам России из Киева.
Шарился по инету и вот забрёл к вам.Если не откажетесь от моего участия,буду его принимать.У меня 19-ка,в этом году,станет совершеннолетней.Немного тюнинганутая.Тут попутно вопрос,нет ли у кого-то ссыллы на доку про рено 5,я тут её недавно взял,а инфы нигде нет.Интересно всё,что есть.двигло 1.0,(тип 689/А710),бензин,,карбюратор Солекс 32ДИС,кузов 1222.Если кто нить обладает инфой,скиньте плиз.Всем ещё раз удачи.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 21.09.2006, 11:51   #2
Стасян
Ученик
 
Аватар для Стасян
 
По умолчанию

Привет! Всегда рады поплнению в наших рядах!!! Посмотри это: http://ufro.narod.ru/html/ren/old/r5/ren5.htm
Изображения
Тип файла: bmp ____5.bmp (549.4 Кб, 6 просмотров)
__________________
[b]Время проведённое на рыбалке и охоте, боги в жизнь не засчитывают!!![/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 12:06   #3
Йожег
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасян @ 21.09.2006, 6:51 Посмотреть сообщение
Привет! Всегда рады поплнению в наших рядах!!! Посмотри это: http://ufro.narod.ru/html/ren/old/r5/ren5.htm

Спасибо,это я читал,и много ещё чего,в том числе на аглицких сайтах,но больше на португальских,французских,испанских и бразильских.На любезно,даной ссылке,только общие моменты,и к тому же изобилуют,к сожалению, неточностями.Хотя всё равно спасибо.Моя проблема заключается в том,что аппарат 84 года,а инфа везде или про р-5,супер,или ЖеТе или турбо,а вот мне,экземпляр попался,как раз простенький.Я его всё равно сделаю,раннее и позднее,но просто как то как любой нормальный инженегр,хотел навести справки,и нарыть инфы...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 12:16   #4
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йожег лайт @ 21.09.2006, 11:41 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.И привет реноводам России из Киева.
Шарился по инету и вот забрёл к вам.Если не откажетесь от моего участия,буду его принимать.
А чего возражать. Всегда рады новым людям. присоединяйтесь.
Во Флейме есть тема "Новенькие представляются здесь"
В Эксплуатации по моделям 19 ка не выделена, но есть раздел "Другие".
Да и в общих вопросах по эксплуатации, вы наверняка сможете найти для себя много интересного.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.