Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 19:23   #1
Pavchik
Новичок
 
По умолчанию Погнул порог((

Вчера налетел на бордюр.. итог вмятина на пороге длинной сантиметров 40 и глубиной до 2.. подскажите как быть, ибо чайник
Вверх  
*****
Старый 21.12.2010, 19:51   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Погнул порог((

Цитата:
Сообщение от Pavchik Посмотреть сообщение
Вчера налетел на бордюр.. итог вмятина на пороге длинной сантиметров 40 и глубиной до 2.. подскажите как быть, ибо чайник
1-к жестянщику
2- набери в яндексе"локальный ремонт"
3-забей
4-выбор за тобой
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 21.12.2010, 20:03   #3
Pavchik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Погнул порог((

то есть выпрямить реально... завтра фотку выложу
Вверх  
Старый 21.12.2010, 20:28   #4
Olegus98rus
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Погнул порог((

Реально все. Были бы "бабосы"... Есть технология, к вмятине подваривается стальной пруток и за него "вытягивается" замин. Но дороговасто это выходит.
Вверх  
Старый 21.12.2010, 20:29   #5
опять Игорь
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Погнул порог((

Мне как-то тоже порог восстанавливали. Но через 3 месяца обнаружил маленькие трещины в месте восстановления и ржавые подтёки (скорее всего мой жестянщик просто тупо шпаклёвки бухнул на вмятину, зашкурил, зацепив металл, а потом закрасил). Мне на мою претензию переделали всё заново. Так что только к нормальному кузовщику, чтобы потом не переделывать.
Вверх  
Старый 21.12.2010, 20:30   #6
Pavchik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Погнул порог((

сколько в среднем дороговато? щас вообще жизнь дорогая штука едрен батон
Вверх  
Старый 21.12.2010, 22:35   #7
Olegus98rus
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Погнул порог((

По цене не знаю, знаю только, что такая технология называется PDR.
Вверх  
Старый 21.12.2010, 22:43   #8
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Погнул порог((

Мужики.Зайдите на главную страницу,там есть тема:Вмятин нет.Это совсем не то,что приварили пруток..... и т. д.Это может и дороговато,но оно того стоит.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 21.12.2010 в 22:48.
Вверх  
Старый 22.12.2010, 14:46   #9
Pavchik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Погнул порог((

Посмотрел, впечатляет. Но у меня есть повреждения ЛКП,бордюры к сожалению у нас не резиновые)),а там вроде как с повреждением ЛКП не делают. И непонятно в Москве есть такая контора или только в Питере?
Вверх  
Старый 23.12.2010, 08:56   #10
maxmm
Водила
 
По умолчанию Ответ: Погнул порог((

у нас в городе работает мастер, вытягивал мне капот(вмятина была... картинки что в теме вмятин.нет - цветочки ребра что идет на сеньке 1ф2 на капоте над решетками просто небыло в одном месте.. вмятина как от арбуза ). приехал к нему честно без особой надежды. от результата был в шоке...
так вот при осмотре он меня сразу предупредил - вмятина сложнейшая, но возьмусь ибо интересно. если ЛКП повредится то цена будет в три раза(!) ниже как за особо точную жестянку.
ну а всего ушло 5 часов и 200$. ЛКП выдержало

так что когда будете интересоватся ценой в данных мастерских скажите что ЛКП вам впринципе уже не важно. цена должна существенно отличатся.
Вверх  
Старый 23.12.2010, 10:06   #11
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Погнул порог((

Цитата:
Сообщение от Pavchik Посмотреть сообщение
Посмотрел, впечатляет. Но у меня есть повреждения ЛКП,бордюры к сожалению у нас не резиновые)),а там вроде как с повреждением ЛКП не делают. И непонятно в Москве есть такая контора или только в Питере?
Это смотрел?http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=18257
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 25.12.2010, 11:11   #12
Pavchik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Погнул порог((

Спасибо,буду звонить
Вверх  
Старый 07.05.2011, 14:37   #13
VALS
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Погнул порог((

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Мужики.Зайдите на главную страницу,там есть тема:Вмятин нет.Это совсем не то,что приварили пруток..... и т. д.Это может и дороговато,но оно того стоит.
Гиблое дело порог вытягивать беспокрасочным способом. Порог, это Вам не капот и не дверь, там метал в разы толще, плюс ребра жесткости. Мне пытались вытянуть, полдня парились, вмятина на своём месте, правда и денег не взяли. У меня ЛПК не повреждено, вот и думаю у кузовщика делать или забить, т.к. цинк полюбому нарушат, да потом ржаветь начнёт
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наклейка на порог Рено Сценик. vobler Renault Scenic 8 14.04.2009 00:20


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.