Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault 19

Форум клуб Рено 19. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту в контакте.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2015, 20:48   #16
Евгений03081988
Новичок
 
По умолчанию Ответ: газ

у меня такойже карб,и мой карбюраторщик туда врезал штуцер,значить такие тебе карбюраторщики попадались.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 09.11.2015, 21:07   #17
Сергей 72
Новичок
 
По умолчанию Ответ: газ

Если не ошибаюсь , на турчанке стоит Weber 32 DRT . Если у тебя действительно стоит 32 TLDR , надеюсь не затруднит сделать фото врезки . Просто интересно самому . А у кого карбюраторщики круче - мне вообще по барабану . Свои машины я сам обслуживаю , черпая информацию с форумов , поэтому и прошу фото . вдруг решу и себе переделать

Последний раз редактировалось Сергей 72, 09.11.2015 в 21:15.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 09:30   #18
Евгений03081988
Новичок
 
По умолчанию Ответ: газ

у меня такой же карб и мне же врезали.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 12:25   #19
Сергей 72
Новичок
 
По умолчанию Ответ: газ

Давай фото , а то подумаю , что просто тролишь,. ,, у меня член самый длинный , но я его никому не покажу ,,
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 19:21   #20
victorzoom
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: газ

На карбюраторный автомобиль целесообразно ставить комплект ГБО 2 поколения. Перед автовладельцем обычно стоит вопрос выбора производителя комплектующих, формы и места емкости для газа. Не менее важно согласовать с мастером вариант врезки газа в карбюратор. Много информации можно почитать на сайте https://pbs.twimg.com/media/EEBcjcwXsAMPNfh.jpg:large. Способ врезки считается самым сложным, но и самым выгодным. Однако врезка гбо в карбюратор солекс возможна в случае, если автовладелец уверен, что не будет снимать газ, иначе придётся глушить штуцера врезки.

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 26.10.2019 в 20:26. Причина: реклама,спам.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.