Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2019, 13:23   #16
Марина1245
Новичок
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

Я не имею ничего против Rtds. Хороший сервис. Несмотря на то что я ничего не понимаю в обслуживании машин со мной всегда тактичны. Стараются понятно объяснить все, один раз мастер даже показывал что где вышло из строя. Все таки приятно, когда с тобой по человечески общаются. Из минусов зона ожидания на МКАДЕ очень уж маленькая , когда приходится ждать 1,5-2 часа не очень удобно. Но главное не это конечно, можно потерпеть
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.05.2019, 10:24   #17
Vetaliuss
Новичок
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

На прошлой машине проходил у них ТО вплоть до ТО-90. На нынешней - недавно сделали ТО-30. Все строго по схеме, вплоть до проверки давления в шинах. Да и ценники в RTDS нормальные, а если еще и попасть на акцию - то вообще классно
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 15:34   #18
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

И ведь не лень регистрироваться,бросить отзыв и исчезнуть...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 22:17   #19
Александрр_р
Новичок
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

На Обручева езжу просто потому что рядом. Но нельзя не отметить и работу сервиса. Ребята большие молодцы, буквально насквозь машину видят и моментально выявляют проблему. Поэтому, мне очень повезло, что столько качественный сервис и возле дома находится.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 22:49   #20
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

Цитата:
Сообщение от Александрр_р Посмотреть сообщение
На Обручева езжу просто потому что рядом. Но нельзя не отметить и работу сервиса. Ребята большие молодцы, буквально насквозь машину видят и моментально выявляют проблему. Поэтому, мне очень повезло, что столько качественный сервис и возле дома находится.
Ещё один однодневник..
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 00:05   #21
Владимир Ухтов
Новичок
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

У меня огромный опыт общения с сотрудниками RTDS, довольно часто у них ремонтируюсь. Просто я работаю в такси и нужно, чтобы машина была не то чтобы идеальной, но работала надежно. Здесь всегда оценят износы, люфты и прочее. Ну и адекватно скажут сколько еще поездить примерно до обязательной замены.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 22:35   #22
АллаAl
Новичок
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

Покупала автомобиль в RTDS и обслуживаюсь теперь в их сервисе. Могу сказать что довольна этой компанией. И цены не дерут и делают быстро и качественно. Детали у них в большинстве случаев есть в наличии или под заказ. Отношение к клиентам честное и уважительное. Приятно приезжать к ним на обслуживание
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 21:03   #23
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: РТДС на Обручева

Ещё один однодневник..
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.