Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2018, 10:31   #76
Sater
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Спасибо за ссылки, други!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 17.11.2018, 23:05   #77
An.Ilya77
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

А никто не подскажет, детектор радоров и камер оптимальный по цене? Вещь важнее регистратора даже, я так считаю
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 18:23   #78
ElishaKolesnikov
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Стандартная ситуация, как по мне. Сталкивался с таким же, друзья мои тоже сталкивались, так что не переживайте так сильно, рано или поздно это случается со всеми. В моем блоге можете почитать подробнее:

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 27.11.2018 в 22:03. Причина: реклама,спам.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 20:27   #79
oleg38
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

у меня стоит регистратор тошиба, очень хороший
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 10:36   #80
Sorex
Новичок
 
Аватар для Sorex
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от An.Ilya77 Посмотреть сообщение
А никто не подскажет, детектор радоров и камер оптимальный по цене? Вещь важнее регистратора даже, я так считаю
У меня радар-детектор плейми сайлент 2, да дорогой гад, но зато за пол года эксплуатации не словил не одного штрафа. В общем за 9к рублей получил топовый сигнатурник за сравнительно небольшие деньги. Сейчас работаю торговым представителем и наматываю много по трассе, а радары бывают появляются в самых неожиданных местах. Но с этим плейми теперь спокойный, письма счастья с ним не получал. Единственное нужно регулярно базы проверять, чтобы всегда актуальные были.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 12:01   #81
Jairani
Новичок
 
Аватар для Jairani
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Sorex Посмотреть сообщение
У меня радар-детектор плейми сайлент 2, да дорогой гад, но зато за пол года эксплуатации не словил не одного штрафа. В общем за 9к рублей получил топовый сигнатурник за сравнительно небольшие деньги. Сейчас работаю торговым представителем и наматываю много по трассе, а радары бывают появляются в самых неожиданных местах. Но с этим плейми теперь спокойный, письма счастья с ним не получал. Единственное нужно регулярно базы проверять, чтобы всегда актуальные были.
Детектор это конечно хорошо, но все же регистратор тоже должен быть, причем у меня лично приоритет стоит наоборот. Сначала регистратор, а потом детектор. Но сейчас благо есть вариант с комбайнами, кстати у тех же плейми если добавить пару тысяч рублей можно взять тот же плейми артон или омега. Которые заменят и регик и детектор.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 03:09   #82
Faret
Новичок
 
Аватар для Faret
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

А я пока никак не куплю эту штуку...динозавр
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 17:28   #83
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Faret Посмотреть сообщение
А я пока никак не куплю эту штуку...динозавр
А зря, не знаю как у вас, но я не жалею что купил себе регистратор комбайн в машину. Раньше регулярно получал письма счастья, а как поставил себе плейми омега на смену стелсу, забыл о штрафах. Предупреждает вовремя, по ложнякам не беспокоит.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 15:59   #84
arxitektor
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

В наше время видеорегистратор - это необходимая вещь. Сейчас столько лихачей развелось, что нужен глаз да глаз, чтобы попасть из-за них в аварию. И я считаю, что видеорегистратор - это лучший помощник, который всё зафиксирует и покажет правду
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 18:56   #85
Dantarit
Новичок
 
Аватар для Dantarit
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Konsal Посмотреть сообщение
А зря, не знаю как у вас, но я не жалею что купил себе регистратор комбайн в машину. Раньше регулярно получал письма счастья, а как поставил себе плейми омега на смену стелсу, забыл о штрафах. Предупреждает вовремя, по ложнякам не беспокоит.
Подскажите пожалуйста, как ваш Плейми Омега справляется с такими радарами как Кордон, он его ловит или нет?
Заранее спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 18:58   #86
BtwOfcAnyway
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
В наше время видеорегистратор - это необходимая вещь. Сейчас столько лихачей развелось, что нужен глаз да глаз, чтобы попасть из-за них в аварию. И я считаю, что видеорегистратор - это лучший помощник, который всё зафиксирует и покажет правду
можете посоветовать какой-нибудь хороший? я готов даже 20к выложить, лишь бы работал много лет и без геморроя. просто мой адвокам меня уже достал, постоянно вырубается
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 21:52   #87
Lot4ik
Новичок
 
Аватар для Lot4ik
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от BtwOfcAnyway Посмотреть сообщение
можете посоветовать какой-нибудь хороший? я готов даже 20к выложить, лишь бы работал много лет и без геморроя. просто мой адвокам меня уже достал, постоянно вырубается
Я сам пользуюсь сейчас Playme Prime, ценник около 14 тыс рублей, полноценный комбайн с регистратором, радар-детектором и gps информатором. Иногда по скидке, можно урвать дешевле. Езжу с ним пол года, полет нормальный, глюков и багов за ним не замечал.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2021, 14:00   #88
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Lot4ik Посмотреть сообщение
Я сам пользуюсь сейчас Playme Prime, ценник около 14 тыс рублей, полноценный комбайн с регистратором, радар-детектором и gps информатором. Иногда по скидке, можно урвать дешевле. Езжу с ним пол года, полет нормальный, глюков и багов за ним не замечал.
У плейми сейчас есть неплохие бюджетные модели комбайнов, тот же Плайми Лайт, как по мне годный вариант, за адекватный прайс.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 11:35   #89
Xmaaaaaa
Новичок
 
Аватар для Xmaaaaaa
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

У ксяоми неплохой вариант, кардеш вроде называется.. по цене/качеству - ТОП !
__________________
The world is mine !
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобильный гелевый аккумулятор beiker Общие вопросы 24 07.03.2017 14:18
Московский Международный Автомобильный Салон-2006 Admin Из мира Рено 7 08.09.2006 13:34


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.