Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2007, 09:54   #1
Эгоистка653
Новичок
 
Аватар для Эгоистка653
 
По умолчанию

Помогите, пожалуйста!
Проблемы с печкой!
При прогретой машинке в салон подаёт только холодный воздух!!!
Так же и замёрзнуть не долго
__________________
Люблю французов!
Вверх  
*****
Старый 06.03.2007, 15:15   #2
laguna36
Ученик
 
Аватар для laguna36
 
По умолчанию

Варианты могут быть разные: не открывается заслонка отбора горячего воздуха (опять-таки - почему?); забит радиатор печки.
Если знаете, где установлены патрубки радиатора печки, то проверьте их: горячие оба или один? Если оба,то смотрите заслонки что и как. Если один холодный , а другой горячий -забит радиатор печки , обычное дело когда переборщат с добавлением всяких присадок от подтеканий охлаждающей жидкости.
Вверх  
Старый 07.03.2007, 15:21   #3
Эгоистка653
Новичок
 
Аватар для Эгоистка653
 
По умолчанию

Спасибо, заехала вчера к знакомым в гараж.
Оказалось что после замены основного радиатора ( и естественно антифриза) образовалась большая воздушная пробка... Они мне так объяснили.
__________________
Люблю французов!
Вверх  
Старый 13.12.2009, 13:40   #4
MiLS
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Печка

Цитата:
Сообщение от Эгоистка653 Посмотреть сообщение
Спасибо, заехала вчера к знакомым в гараж.
Оказалось что после замены основного радиатора ( и естественно антифриза) образовалась большая воздушная пробка... Они мне так объяснили.
и как все-таки избавились от этой воздушной пробки???
может кто выложит подробные инструкции действий, что за чем делать надо =)) буду премного благодарен! а то печка работает но дует едва теплым воздухом, хотя регулятор стоит на максимуме! думал мож помпа или термостат...врядли, верхний патрубок расширительного бачка еле еле теплый (почти холодный), а нижний горячий...следовательно, помпа работает жидкость циркулирует... есть еще подозрения на то что печка в салоне засорилась...когда охладительную систему у меня года два назад прорвало...залил жидкий герметик "хай гир"! Может есть у кого-нибудь другие предположения?
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.