Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 08:17   #736
idondron
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sashog Посмотреть сообщение
Господа, может быть кто-нибудь подскажет номерок колпаков.
потерял один, у диллера в районе симсод-васимсод. Как то земноводная давит. Может быть экзист удивит ценой
Номерок колпака находится с тыльной стороны уцелевшего, но поскоку весч оригинальная, то халявы скорее всего не будет - темтот-ватемтот.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 08.07.2011, 21:22   #737
AntonM
Новичок
 
Аватар для AntonM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=22967
Делаем круиз-контроль своими руками
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 21:36   #738
mich
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от ltdan Посмотреть сообщение
В копилку "доработок".

Наверное многие обратили внимание на задержку подачи воды
при работе стеклоочистителей. Вначале идут щетки -
потом льется вода. Таким образом щетки работают насухую
и царапают стекло.

Я заменил тройник стеклоомывателя на тройник c обратным
клапаном от Nissan Note (28938AU300 цена exist.ru ~260р.).
Тройник прикрепил стяжкой.

После этого при первом запуске вода брызгает раньше хода щеток,
при втором одновременно.

"Задняя" вода льется вообще через немыслимый промежуток времени,
но ниссановский клапан омывайки от заднего стекла показался
дороговат (~500р), буду искать какой нибудь еще, подешевле.

UPDATE: Нашел задний клапан от Toyota 85321-26020 цена 37р.
Поставлю - отпишусь.
А еще можно поставить вторую лампу включения заднего хода))))))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 22:04   #739
mich
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/el...0376152044038/
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 06:20   #740
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Начал осваивать бегемотика. Первые ощущения - всё огромное, немного страшновато: до лобового стекла с водительского места не дотянуться рукой, габаритов пока не чувствую, и в стеснённых условиях маневрировать проблематично, огромные передние двери требуют осторожного открытия, чтобы не ударить по параллельно стоящему авто.
И огромные внешние зеркала пока шокируют. Обзор назад через центральное зеркало ограничен стыком створок двери багажника...
Очень неприятная вещь - "противосолнечные" козырьки не заслоняют солнца, придётся подкладывать подушки на передние сидения, чтобы сидеть повыше...
Контрольные лампы (ближнего света, в частности) тусклые, после Логана это ощутимо.
Почему-то нет звукового предупреждения о невыключенных фарах при открытии двери, хотя в инструкции это предупреждение обозначено.

Последний раз редактировалось Vitvl1, 09.07.2011 в 06:23.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 09:15   #741
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Почему-то нет звукового предупреждения о невыключенных фарах при открытии двери, хотя в инструкции это предупреждение обозначено.
Они работают только при работающем моторе. У меня фары всегда включенном состоянии, даже во дворе. У Вас ДХО имеется? У меня только лампы, даже провода не подведены. Управление круиз-контролем тоже отсутствует.

Последний раз редактировалось UDZ, 09.07.2011 в 09:23.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:54   #742
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение
Долго уговаривали купить у них фирменные коврики и брызговики, а так же поставить сигнализацию. Когда отказался то улыбка с лица продавца куда-то исчезла.Начитавшись сообщений на форуме решил воспользоваться ими и немного сэкономить.
Сейчас на коврики и поддоны в багажник у ОД Renault действует акция! Их можно купить со скидкой. Рекомендую выбрать оригинальные ковры отечественного производства (от НорПласта). У меня как раз такие. Отлично лежат и водительски крепится к полу.
Сигналка выйдет в хорошую копеечку. Смотри мой пост выше, я описывал свой неудачный опыт по установке.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 13:59   #743
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Gent Посмотреть сообщение
Вопрос: кто какую сигналку ставил не у ОД? и кто чем тонировался? По сигналке обратился к знакомым установщикам, сказали нужно купить кан-шину. Они правы или есть другие способы?
У тебя в авто уже есть CAN-шина, поэтому не каждая сигнализация подойдет под твой авто. Подходят только так называемые "цифровые" сигнализации, которые есть не у каждого производителя. Кроме того, для этой сигналки должна быть прошивка под твою модель авто. Так что, подумай, стоит ли игра свеч!

Я тонировался Llumar'ом (15%) и делал антигравику порогов и ручек. Все нра. Пленка достойная. На Logan'е такая же. Машине уже 3 года, пленка в отличном состоянии.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 20:00   #744
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от acorp Посмотреть сообщение
Добрый день! Наступила жара и выявилась вот какая проблема:

При работе кондея на полу у водителя и переднего пассажира скапливается влага, достаточно много, как на коврике, так и под ним. Как лечить ? кто нибудь сталкивался с подобным?
Вчера ехал из Пскова в Питер, было жарко, душно и влажно, кондей пахал без отдыха, и примерно часа через 2 обнаружил лужу конденсата под водительским ковриком, причем лужу приличную. До этого ничего подобного не замечал, хотя кондей включаю периодически и часто (но не надолго). Сообщение acorp (см. выше) датировано 07.06.2011 и больше сообщений на подобную тему не было. К ОД конечно же обращусь, но, может, кто-то знает причину наверняка? Помогайте, други!

Кстати, позавчера наконец поменял лампы освещения номерного знака на светодиодные (такие есть в продаже, безцокольные, 75 руб за штуку). прекрасно освещают не только номерной знак, на и кусок дороги сзади! Ночью, конечно же. Удобно при движении задним ходом. А патроны ламп действительно подгорели...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 20:39   #745
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Начал осваивать бегемотика. Первые ощущения - всё огромное, немного страшновато: до лобового стекла с водительского места не дотянуться рукой, габаритов покеа не чувствую, и в стеснённых условиях маневрировать проблематично, огромные передние двери требуют осторожного открытия, чтобы не ударить по параллельно стоящему авто.
И огромные внешние зеркала пока шокируют. Обзор назад через центральное зеркало ограничен стыком створок двери багажника...
Очень неприятная вещь - "противосолнечные" козырьки не заслоняют солнца, придётся подкладывать подушки на передние сидения, чтобы сидеть повыше...
Контрольные лампы (ближнего света, в частности) тусклые, после Логана это ощутимо.
Почему-то нет звукового предупреждения о невыключенных фарах при открытии двери, хотя в инструкции это предупреждение обозначено.
Добрый день, Виталий!

Габариты, обзор, маневры - дело наживное, освоитесь! А подушки на сиденьях...! Подушка водительского сиденья ведь оборудована лифтом (подъем - опускание, рычаг слева), или теперь этой опции нет? Контрольная лампа ближнего света видна даже при освещении приборного щитка солнцем. Поэкспериментируйте, и Вы сможете определить, горит ли ближний, в любых условиях.
Звуковое предупреждение срабатывает лишь когда фары или габариты РЕАЛЬНО ГОРЯТ, а при выключении двигателя поворотом ключа фары автоматически гаснут, и в предупреждении нет необходимости. Все очень логично, по-моему.
Совет: сразу замените лампы подсветки номерного знака на светодиодные. Там стоят безцокольные 5 вт-ные. Патрон из фонаря вынимается легко после поворота его на примерно 45град. Фонарь крепится двумя саморезами с головкой под звездочку и на двух же легких защелках. Можно еще стыки промазать пластилином для лучшей защиты от атмосферного воздействия.
Удачи!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 22:31   #746
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Недавно вышла статейка в авторевю. Ссылка - http://www.autoreview.ru/_archive/se... se_id=360579
На мой взгляд статья необъективная и заказная. Про кангушку ни одного доброго слова не сказали. И что интересно -они тестировали доресталинговую версию. Интересно, реношники подвеску доработали? Вроде как клирнес у ресталинговой модели уменьшен.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 22:49   #747
AntonM
Новичок
 
Аватар для AntonM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Река2 Посмотреть сообщение
Недавно вышла статейка в авторевю. Ссылка - http://www.autoreview.ru/_archive/se... se_id=360579
Я же говорил машина мягкая, а это для позвоночника нашего очень важно! А все остальное либо маловажное, либо врут.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 22:56   #748
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от AntonM Посмотреть сообщение
Я же говорил машина мягкая, а это для позвоночника нашего очень важно! А все остальное либо маловажное, либо врут.
Стараюсь к вам не вмешиваться т.к. у меня кенга 2005г.,но после ЛАНОСА,ВОЛГИ,ИЖЕЙ ОДА и ФАБУЛА у меня спина не болит вообще прои 500км в день.Это конечно моё мение,но 3 грыжи позвоночника это диагноз (мой)
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 00:46   #749
Gent
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Artemon58 Посмотреть сообщение
У тебя в авто уже есть CAN-шина, поэтому не каждая сигнализация подойдет под твой авто. Подходят только так называемые "цифровые" сигнализации, которые есть не у каждого производителя. Кроме того, для этой сигналки должна быть прошивка под твою модель авто. Так что, подумай, стоит ли игра свеч!

Я тонировался Llumar'ом (15%) и делал антигравику порогов и ручек. Все нра. Пленка достойная. На Logan'е такая же. Машине уже 3 года, пленка в отличном состоянии.
Гм, странно, они заказали кан-шину - производитель тайгер. А где она стоит, если она есть? Где можно посмотреть?
На счет тонировки - мне такую же предлагали, 15%, но мне почему-то стремно, кажется 20% будет лучше, ведь есть уже небольшое заводское затемнение стекол. Речь идет про черную тонировку или зеркалку?
__________________
Renault Kangoo 2011 1.5 DCi expression
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 07:49   #750
mich
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Вчера неспешно поменял задние колодки тормозные. Скрип достал..... Поставил Textar.
Все замечательно . Тормозить стал мягче . На малой скорости ТИШИНА. Скрипов,свистов НЕТ.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.