Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 09:25   #1
XATTAB
Ученик
 
По умолчанию Автоодеяло

Доброго времени суток! На улице стало совсем холодно и двигатель соответственно моментально остывает.
Хочу приобрести сабж, но задумался о типе...
Поделитесь пожалуйста опытом покупок автоодеял. Какой типоразмер подходит к нашим Рексам и какой фирмы лучше выбрать. Спс!
с.п. картонку перед радиатором уже засунул, но это лишь чуть быстрее помогает прогреть дуигатель во время движения

Последний раз редактировалось XATTAB, 19.12.2012 в 09:28.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.12.2012, 12:22   #2
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Автоодеяло

Я две фуфайки положил, и не жужжу )
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:31   #3
ReXsovod
Водила
 
Аватар для ReXsovod
 
По умолчанию Ответ: Автоодеяло

У меня уже на которую машину кочует кусок коврового покрытия советского изготовления из какого-то искуственного войлока
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:00   #4
AlterEgo
Профи
 
Аватар для AlterEgo
 
По умолчанию Ответ: Автоодеяло

Цитата:
Сообщение от ReXsovod Посмотреть сообщение
У меня уже на которую машину кочует кусок коврового покрытия советского изготовления из какого-то искуственного войлока
+1 тоже самое.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:54   #5
алексей 68
Инструктор
 
Аватар для алексей 68
 
По умолчанию Ответ: Автоодеяло

фуфайки, одеяла с превеликой осторожностью

однажды был свидетелем загоревшегося Кангу из-за того, что дополнительный не родной утеплитель "лег" на выпускной коллектор...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:13   #6
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Автоодеяло

Цитата:
Сообщение от XATTAB Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! На улице стало совсем холодно и двигатель соответственно моментально остывает.
Хочу приобрести сабж, но задумался о типе...
Поделитесь пожалуйста опытом покупок автоодеял. Какой типоразмер подходит к нашим Рексам и какой фирмы лучше выбрать. Спс!
с.п. картонку перед радиатором уже засунул, но это лишь чуть быстрее помогает прогреть дуигатель во время движения
К примеру это:http://www.avtoteplo.net/
Про ковры и прочие телогрейки:
http://www.autonahodka.ru/prezentatcii/avtoteplo/
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:18   #7
DNZavr
Новичок
 
Аватар для DNZavr
 
По умолчанию Ответ: Автоодеяло

Регион 11 RUS, за бортом уже 2 недели за и -30 с метод дедовский. По прибытию на работу сразу накидываю на капот движка 5-6 старых ватников и бушлатов. Получается типа слоенный пирог. Эффект- коллеги периодически прогревают свои авто до обеда, а я нет ( 5 часов). Заводка Рэкса без проблем, один недостаток это не эстетично рядом с офисом зато приемлимо там где не надо заморачиваться по этому поводу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 16:22   #8
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Автоодеяло

Цитата:
Сообщение от DNZavr Посмотреть сообщение
Регион 11 RUS, за бортом уже 2 недели за и -30 с метод дедовский. По прибытию на работу сразу накидываю на капот движка 5-6 старых ватников и бушлатов. Получается типа слоенный пирог. Эффект- коллеги периодически прогревают свои авто до обеда, а я нет ( 5 часов). Заводка Рэкса без проблем, один недостаток это не эстетично рядом с офисом зато приемлимо там где не надо заморачиваться по этому поводу.
Так че по поводу одеяла. Есть смысл покупать сей девайс? А то надояло по 15 минут прогреватся. Я так понял производят только в РФ их. нашел только одного продавца в Украине. Цена у нас на одеяло до 900 градусовпо цельсию 500 грн ( 62,50 у.е.). И 750 грн (94 у.е.) до 1200 гадусов по цельсию.
__________________
Все события в жизни подчинены законам причины и действия. Как успех, так и поражение является результатом какой-либо конкретной причины.Случайностей не бывает.

С ув. Кондратюк Ярослав
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:19   #9
almaz3333
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автоодеяло

Тоже слышал что все эти одеяла любят гореть. Поставил себе Webasto. Все пробл
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:16   #10
Denis VV
Мастер
 
Аватар для Denis VV
 
По умолчанию Ответ: Автоодеяло

Цитата:
Сообщение от almaz3333 Посмотреть сообщение
Тоже слышал что все эти одеяла любят гореть. Поставил себе Webasto. Все пробл
http://www.youtube.com/watch?v=jEvOTlffNME
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:33   #11
Nicolas
Водила
 
По умолчанию Ответ: Автоодеяло

Цитата:
Сообщение от vilon Посмотреть сообщение
Так че по поводу одеяла. Есть смысл покупать сей девайс? А то надояло по 15 минут прогреватся. Я так понял производят только в РФ их. нашел только одного продавца в Украине. Цена у нас на одеяло до 900 градусовпо цельсию 500 грн ( 62,50 у.е.). И 750 грн (94 у.е.) до 1200 гадусов по цельсию.
В начале зимы купил себе одеяло, но если честно, особой разницы не почувствовал. Да и не удивительно, одеяло накрывает двигатель только сверху, но ведь и сбоку и снизу все остывает. Так что ХЗ.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:49   #12
Kasper
Водила
 
По умолчанию Ответ: Автоодеяло

Цитата:
Сообщение от vilon Посмотреть сообщение
Так че по поводу одеяла. Есть смысл покупать сей девайс? А то надояло по 15 минут прогреватся. Я так понял производят только в РФ их. нашел только одного продавца в Украине. Цена у нас на одеяло до 900 градусовпо цельсию 500 грн ( 62,50 у.е.). И 750 грн (94 у.е.) до 1200 гадусов по цельсию.
А я думал, что только я греюсь по 15 минут зимой.
Все дизеля так дого греются? Или это косяк в системе охлаждения у меня?
Приятель не мерине в 140 кузове говори, что греется очень быстро при дизельном моторе.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 12:02   #13
Igogochik
Ученик
 
По умолчанию Автоодеяло- автотепло! Какое лучше?

Решил к зиме утеплить авто. Видел рекламу Автоодеяло- автотепло. В продаже есть Челябинского производства за 60$ и Полоцкого за 38$
Какое лучше?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 13:08   #14
Igogochik
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Автоодеяло- автотепло! Какое лучше?

Сам задал -и!! сам и отвечаю. Как сказал продавец "Полоцкие более не возюю!! Начинают рассыпаться после года эксплуатации." Особливо в районе выпускного коллектора.Так что беру от Челябинских суровых дизайнеров.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 13:25   #15
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Автоодеяло- автотепло! Какое лучше?

А зачем в Беларуси одеяло??Вроде не сибирь..
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.